Go down
Ziyan Hilmi
Case Maker
Message reputation : 100% (1 vote)

gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting .. - Page 5 Empty gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting ..

Ziyan Hilmi
First topic message reminder :

ASSALAMU'ALAIKUM mewek

ane mau curhat gan ,, sebenernya lebih mirip laporan ,, jadi gini gan ..
tadi sore ada temen kk ane dateng ,, katanya ,, kemarin dia gk dateng ujian ,, mereka dateng ke rumah karena katanya sih .. biasanya kakaku rajin ,, tapi hari itu ujian ,, dia gk dateng ,, mereka curiga .. takut ada apa-apa sama kakak saya ...
setelah bicara ,, sama ibu saya .. ada beberapa hal nih ,, diringkas aja ....

1. HP kakak saya gk aktif udah dari kemarin
2. kakak saya bilang ke ibu saya ada kegiatan di pesantren ,, tapi nyatanya gk ada
3. kakak saya bilang ke temennya mau main ke rumah temen ,, setelah dicek , gk ada
4. HP pacarnya kakaku juga gk aktif ..

pas hari senin juga ,, kakaku pergi ,, bawa tasku ,, isinya banyak banget ,, kemungkinan baju2nya ,, tapi di lemari masih tersisa baju2nya .. ya aku gk curiga pada awalnya ..
tapi setelah obrolan ibuku dengan temen-temennya kakaku ,, naluri detektifku muncul HAMMER HEAD padahal bukan detektif ,, abis solat magrib ,, ane liat2 mapnya ,, gk ada yg aneh ,, cuma di akhirnya ada CD ,, kosong kaya'a ,, coz dibelakangnya gk ada yg itu tuh ,, biasanya kalo dah ada isinya ada garis lingkaran mengikuti sisi Lingkaran ... mumeet... .. emang harus liat langsung contohnya ...

terus .. aku liat lemarinya .. ada kotak peci .. biasanya dia gunakan buat nyimpen rokonya .. aku liat ,, ada peci disana ,, dibawa ,, eh ,, ada kertas aku baca ,, panjang pake bahasa sunda .. intinya begini :

Spoiler:

begitulah kira2 ...
kalo ada yg bisa nghack FB , tolong kasih tau saya ,, PM aja .. penting ,, saya tau satu akun Fb kakaku ,, kali aja bisa dapet informasi disana .. Maaf .. butuh banget

tadi obrak-abrik folder ada beberapafoto kakaku sama pacarnya ,, kakaku yg cowo ..
kalo ada yg tau kasih tau ya ..

foto:

foto:

plis gan ,, serius ini .. Maaf

mewek .. mewek

ehome.putera
Advanced

gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting .. - Page 5 Empty Re: gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting ..

ehome.putera
Stranger wrote:bismilah...

sabar ya ziyaaaaaaaan Smile susu...

kakakmu lulusan pesantren ya? kalo di tipi lulusan pesantren banyak jadi teroris HAMMER HEAD Maaf kalo tersinggung, gak maksud gitu kok Maaf Nyembah

udah dicari kemana aja? hasilnya apa? lapor polisi aja bengong

tapi ya... pacarnya kakakmu itu aneh sweat kenapa? kata dia ibunya lagi susah ekonomi, kalo ditinggal jelas makin susah lah sweat

pola pikirnya masih satu untuk semua,

tapi emang kakaknya ziyan gak punya temen deket ? kalau bisa temen dari kakaknya ziyan juga pacar kakanya zian, karena wanita cenderung emosional, jadi selalu ingin menyampaikan apa yang ada di otaknya kepada orang terdekat, entah itu sengaja ataupun tidak sengaja. CMIIW
Ziyan Hilmi
Case Maker

gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting .. - Page 5 Empty Re: gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting ..

Ziyan Hilmi
ehome.putera wrote:
Stranger wrote:bismilah...

sabar ya ziyaaaaaaaan Smile susu...

kakakmu lulusan pesantren ya? kalo di tipi lulusan pesantren banyak jadi teroris HAMMER HEAD Maaf kalo tersinggung, gak maksud gitu kok Maaf Nyembah

udah dicari kemana aja? hasilnya apa? lapor polisi aja bengong

tapi ya... pacarnya kakakmu itu aneh sweat kenapa? kata dia ibunya lagi susah ekonomi, kalo ditinggal jelas makin susah lah sweat

pola pikirnya masih satu untuk semua,

tapi emang kakaknya ziyan gak punya temen deket ? kalau bisa temen dari kakaknya ziyan juga pacar kakanya zian, karena wanita cenderung emosional, jadi selalu ingin menyampaikan apa yang ada di otaknya kepada orang terdekat, entah itu sengaja ataupun tidak sengaja. CMIIW

kakaku banyak temen di kampus ,, dia pandai bergaul , gk kaya adiknya HAMMER HEAD ,, tapi dah ditanyain katanya gk tau .. huft
Stranger
Villain

Stranger
orang yg deket sama kakakmu siapa aja? yg paling deket? bengong

ceweknya kakakmu ini kok... sweat
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
Stranger wrote:orang yg deket sama kakakmu siapa aja? yg paling deket? bengong

ceweknya kakakmu ini kok... sweat

yg paling deket , dah ditanyain semua muter muter .. tinggal satu yg nginep itu semangat
Stranger
Villain

Stranger
ditanyain juga tuh :woy:

udah lapor polisi? bengong
ehome.putera
Advanced

ehome.putera
masa sih, gak ada yang lebih deket ? kan sampai ada penggolongan teman dan sahabat, enggak ada yang masuk ke penggolongan sahabat ?

engga ada yang tau, apa engga ada yang ngasih tau ? mungkin ada yang tau, tapi bungkam, untuk melindungi rencana kakak kamu ~
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
Stranger wrote:ditanyain juga tuh :woy:

udah lapor polisi? bengong

belum .. pundung

ehome.putera wrote:masa sih, gak ada yang lebih deket ? kan sampai ada penggolongan teman dan sahabat, enggak ada yang masuk ke penggolongan sahabat ?

engga ada yang tau, apa engga ada yang ngasih tau ? mungkin ada yang tau, tapi bungkam, untuk melindungi rencana kakak kamu ~

saya taunya cuma yg nginep itu ,, yg di sekitar rumah, yg temen di masjid ,, kakak ane pengurus pengajian remaja mesjid soal'e .. sama yg dateng nyariin kakak saya itu .. muter muter
tapi gk da yg tau .. mumeet...
Stranger
Villain

Stranger
kayaknya... kakakmu ini dihipnotis sama pacarnya deh HAMMER HEAD (ngawur Nyembah )

coba lapor polisi dong bengong kasih liat fotonya gitu . trus pasang info orang hilang yg di tipi tipi itu HAMMER HEAD
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
Stranger wrote:kayaknya... kakakmu ini dihipnotis sama pacarnya deh HAMMER HEAD (ngawur Nyembah )

coba lapor polisi dong bengong kasih liat fotonya gitu . trus pasang info orang hilang yg di tipi tipi itu HAMMER HEAD

Heh
kakak ane keknya cinta mati ma pacarnya .. cie .. dulu juga waktu sakit ampe minta doain sama ibu aku ,, 'n nginep di RS .. :hohoho:
ehome.putera
Advanced

ehome.putera
huaaaaaaaaa jangan menjelek jelekan nama hipnosis, yang benar hipnosis bukan hipnotis. tapi kayaknya peluang untuk jatuh kesana kecil, karena kakaknya pergi dengan pesan, dan motivasi. orang yang terhipnosis gak mungkin begitu
Stranger
Villain

Stranger
bisa aja kan disantet HAMMER HEAD (makin ngawur Nyembah )
Stranger
Villain

Stranger
ehome.putera wrote:huaaaaaaaaa jangan menjelek jelekan nama hipnosis, yang benar hipnosis bukan hipnotis. tapi kayaknya peluang untuk jatuh kesana kecil, karena kakaknya pergi dengan pesan, dan motivasi. orang yang terhipnosis gak mungkin begitu

bisa aja kan dihipnotis disuruh ini itu? bengong
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
Stranger wrote:
ehome.putera wrote:huaaaaaaaaa jangan menjelek jelekan nama hipnosis, yang benar hipnosis bukan hipnotis. tapi kayaknya peluang untuk jatuh kesana kecil, karena kakaknya pergi dengan pesan, dan motivasi. orang yang terhipnosis gak mungkin begitu

bisa aja kan dihipnotis disuruh ini itu? bengong

njer ngaco deh .. sweat
ehome.putera
Advanced

ehome.putera
entahlah ~ karena yang saya tangkap selama ini, belum ada kasus hipnosis seperti itu, kalau cuci otak tentu lain cerita mumeet...
Stranger
Villain

Stranger
loh kan semua kemungkinan itu bisa terjadi... Siul-siul

Sponsored content