Go down
Ziyan Hilmi
Case Maker
Message reputation : 100% (1 vote)

gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting .. - Page 4 Empty gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting ..

Ziyan Hilmi
First topic message reminder :

ASSALAMU'ALAIKUM mewek

ane mau curhat gan ,, sebenernya lebih mirip laporan ,, jadi gini gan ..
tadi sore ada temen kk ane dateng ,, katanya ,, kemarin dia gk dateng ujian ,, mereka dateng ke rumah karena katanya sih .. biasanya kakaku rajin ,, tapi hari itu ujian ,, dia gk dateng ,, mereka curiga .. takut ada apa-apa sama kakak saya ...
setelah bicara ,, sama ibu saya .. ada beberapa hal nih ,, diringkas aja ....

1. HP kakak saya gk aktif udah dari kemarin
2. kakak saya bilang ke ibu saya ada kegiatan di pesantren ,, tapi nyatanya gk ada
3. kakak saya bilang ke temennya mau main ke rumah temen ,, setelah dicek , gk ada
4. HP pacarnya kakaku juga gk aktif ..

pas hari senin juga ,, kakaku pergi ,, bawa tasku ,, isinya banyak banget ,, kemungkinan baju2nya ,, tapi di lemari masih tersisa baju2nya .. ya aku gk curiga pada awalnya ..
tapi setelah obrolan ibuku dengan temen-temennya kakaku ,, naluri detektifku muncul HAMMER HEAD padahal bukan detektif ,, abis solat magrib ,, ane liat2 mapnya ,, gk ada yg aneh ,, cuma di akhirnya ada CD ,, kosong kaya'a ,, coz dibelakangnya gk ada yg itu tuh ,, biasanya kalo dah ada isinya ada garis lingkaran mengikuti sisi Lingkaran ... mumeet... .. emang harus liat langsung contohnya ...

terus .. aku liat lemarinya .. ada kotak peci .. biasanya dia gunakan buat nyimpen rokonya .. aku liat ,, ada peci disana ,, dibawa ,, eh ,, ada kertas aku baca ,, panjang pake bahasa sunda .. intinya begini :

Spoiler:

begitulah kira2 ...
kalo ada yg bisa nghack FB , tolong kasih tau saya ,, PM aja .. penting ,, saya tau satu akun Fb kakaku ,, kali aja bisa dapet informasi disana .. Maaf .. butuh banget

tadi obrak-abrik folder ada beberapafoto kakaku sama pacarnya ,, kakaku yg cowo ..
kalo ada yg tau kasih tau ya ..

foto:

foto:

plis gan ,, serius ini .. Maaf

mewek .. mewek

Ziyan Hilmi
Case Maker

gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting .. - Page 4 Empty Re: gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting ..

Ziyan Hilmi

Terakhir diubah oleh Ziyan Hilmi tanggal Wed 22 Jun 2011 - 20:28, total 1 kali diubah
Rezaryo wrote:mulai dari tanya temen2 deket kakakmu dan pacarnya zi???? semangat good

iia zaa .. good

oh iia ,, tadi waktu ibuku telponan sama ibunya pacar kakaku ibuku bilang dia punya firasat kakaku ada di Bogor HAMMER HEAD firasat ,, tapi mungkin firasat ibu benar .. Mikir ..
menurut aku ,, kalo kakaku gk di Bogor ,, berarti dia masih di sekitaran Garut ,, atau di Tasik .. Hmm

terus saya tanya sama ibu , saudara'a pacar kakaku ada yg tinggal di Bogor gk ?
katanya gk tau , mau ditanyain ...
caendix
Advanced

gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting .. - Page 4 Empty Re: gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting ..

caendix
Menurut aku, Ziyan, firasat ibu "alias kontak batin" kebanyakan benar good
(maaf, lagi2 nggak penting, cuma ngasih tahu Maaf)
thabee
Villain

thabee
bengong kira2 punya kerabat di daerah Bogor ga.. kl memang ada coba aja hubungi
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
caendix wrote:Menurut aku, Ziyan, firasat ibu "alias kontak batin" kebanyakan benar good
(maaf, lagi2 nggak penting, cuma ngasih tahu Maaf)

ane juga mikirnya gitu good .. makane ane post disini hihihi...

thabee wrote:bengong kira2 punya kerabat di daerah Bogor ga.. kl memang ada coba aja hubungi

saya gk punya kerabat di Bogor ..
kalo pacarnya kk saya gk tau .. mau ditanyain ,, atau mungkin udah ditanyain sama ibuku .. ntar deh ,, saya tanya lagi ...
Nitro Frost
Newbie

Nitro Frost
hm..... kakakane juga pernah pergi ama pacarnya.........

mungkin mereka butuh watu buat nyelesain masalah itu.......

Tapi jangan berhenti buat berusaha nge cari nya ya... good
Fachriwijaya
Case Maker

Fachriwijaya
Sabar ya Zii, yang sekarang kamu bsa lakuin cuma ngumpulin bagian - bagian puzzle itu sampai puzzle itu sempurna... maaf ya aku jadi nasehatin gini... Maaf
GReY
Case Solver

GReY
temen yang nginep itu dulu rumahnya deket?
tahu rumah sebelum pindahnya?coba tanya ke tetangganya pindah ke mana...

bisa minta surat aslinya ga, maksudnya yang pake bahasa sundanya...siapa tau yang ditangkep tiap orang berbeda maksud kalimatnya....

klo mereka bisa bahasa ingris, mencari pekerjaan yang layak, banyak tempat yang memungkinkan dapet prspek bagus, misal kota yang banyak tempat wisatanya, mereka bisa aja jadi guide kan...

cek kota dengan banyak turis yang bisa dicapai dengan uang 200 sampai 500 ribu
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
GReY wrote:temen yang nginep itu dulu rumahnya deket?
tahu rumah sebelum pindahnya?coba tanya ke tetangganya pindah ke mana...

bisa minta surat aslinya ga, maksudnya yang pake bahasa sundanya...siapa tau yang ditangkep tiap orang berbeda maksud kalimatnya....

klo mereka bisa bahasa ingris, mencari pekerjaan yang layak, banyak tempat yang memungkinkan dapet prspek bagus, misal kota yang banyak tempat wisatanya, mereka bisa aja jadi guide kan...

cek kota dengan banyak turis yang bisa dicapai dengan uang 200 sampai 500 ribu

iia kk ,, kalo gk salah dia mesantren bengong .. tapi gk tau juga HAMMER HEAD
ntar deh ,, kalo masih ada suratnya ,, dah dikasih ke ibu aku suratnya .. pundung
ehome.putera
Advanced

ehome.putera
untuk hack yang seperti itu susah, karena dari ketiga metode hack yang saya punya, itu adalah dengan menjebak alur pikiran korban, tapi karena anda saudaranya, coba di forgot password, lalu disitu akan ditanya kalau tidak salah dua pertanyaan, nah. pertanyaannya kan biasanya tentang personal, anda sebagai adiknya mungkin bisa lebih tahu. misal pertanyaannya

1. Siapa nama ibu anda ?

2. Siapa nama kucing anda ?

Nah kalau soal kepergian kakaknya, saya bisa menerima dengan nalar, dia pergi karena psikisnya saat itu sudah jenuh dengan kondisinya yang tahu ibunya kesusahan tapi dia tidak bisa berbuat banyak, yang ada di pikirannya dengan begini, dia bisa mengurangi beban, sayang salahnya disitu. mungkin disana kakak anda sudah kerja, untuk nantinya dia bisa bawa pulang bawa harapan baru. dengan motivasi itu makannya dia pergi dari rumah,
ehome.putera
Advanced

ehome.putera
Oh iya nambahin, apa kakak anda suka berlama lama di depan komputer ?
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
ehome.putera wrote:untuk hack yang seperti itu susah, karena dari ketiga metode hack yang saya punya, itu adalah dengan menjebak alur pikiran korban, tapi karena anda saudaranya, coba di forgot password, lalu disitu akan ditanya kalau tidak salah dua pertanyaan, nah. pertanyaannya kan biasanya tentang personal, anda sebagai adiknya mungkin bisa lebih tahu. misal pertanyaannya

1. Siapa nama ibu anda ?

2. Siapa nama kucing anda ?

Nah kalau soal kepergian kakaknya, saya bisa menerima dengan nalar, dia pergi karena psikisnya saat itu sudah jenuh dengan kondisinya yang tahu ibunya kesusahan tapi dia tidak bisa berbuat banyak, yang ada di pikirannya dengan begini, dia bisa mengurangi beban, sayang salahnya disitu. mungkin disana kakak anda sudah kerja, untuk nantinya dia bisa bawa pulang bawa harapan baru. dengan motivasi itu makannya dia pergi dari rumah,

ehome.putera wrote:Oh iya nambahin, apa kakak anda suka berlama lama di depan komputer ?

dicoba deh gan Thumb Up ..

kakak ane kalo main komputer di rumah ,, paling download lagu,, sama nyari tugas buat kuliah .. bengong
tapi kalo di luar gk tau juga ...
fajarajah
Newbie

fajarajah
apa mungkin di perlukan penggeledahan di kamar sang pacar? siapa tau ada clue penting di sana..
sebenrnya sih kalo cewe ada masalah pasti cerita sama pacar or best friend-nya.. tanya mereka.. tanya kira2 ada pikiran buat ke suatu tempat di bogor? atau berhubungan dengan bogor
ehome.putera
Advanced

ehome.putera
apa yang kakak anda mainkan ? karena menurut saya, tempat menginap termurah adalah warnet, karena, walau belum begitu yakin, kakak anda bilang sudah punya tempat tinggal hanya untuk menenangkan orang rumah.
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
fajarajah wrote:apa mungkin di perlukan penggeledahan di kamar sang pacar? siapa tau ada clue penting di sana..
sebenrnya sih kalo cewe ada masalah pasti cerita sama pacar or best friend-nya.. tanya mereka.. tanya kira2 ada pikiran buat ke suatu tempat di bogor? atau berhubungan dengan bogor

ane gk tau rumahnya sih ,, lagian mungkin dah digeledah duluan sama ibunya ..

ehome.putera wrote:apa yang kakak anda mainkan ? karena menurut saya, tempat menginap termurah adalah warnet, karena, walau belum begitu yakin, kakak anda bilang sudah punya tempat tinggal hanya untuk menenangkan orang rumah.

Hmm .. bisa jadi ,, thanks kk Maaf
Stranger
Villain

Stranger
bismilah...

sabar ya ziyaaaaaaaan Smile susu...

kakakmu lulusan pesantren ya? kalo di tipi lulusan pesantren banyak jadi teroris HAMMER HEAD Maaf kalo tersinggung, gak maksud gitu kok Maaf Nyembah

udah dicari kemana aja? hasilnya apa? lapor polisi aja bengong

tapi ya... pacarnya kakakmu itu aneh sweat kenapa? kata dia ibunya lagi susah ekonomi, kalo ditinggal jelas makin susah lah sweat

Sponsored content