Go down
Ziyan Hilmi
Case Maker
Message reputation : 100% (1 vote)

gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting .. - Page 7 Empty gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting ..

Ziyan Hilmi
First topic message reminder :

ASSALAMU'ALAIKUM mewek

ane mau curhat gan ,, sebenernya lebih mirip laporan ,, jadi gini gan ..
tadi sore ada temen kk ane dateng ,, katanya ,, kemarin dia gk dateng ujian ,, mereka dateng ke rumah karena katanya sih .. biasanya kakaku rajin ,, tapi hari itu ujian ,, dia gk dateng ,, mereka curiga .. takut ada apa-apa sama kakak saya ...
setelah bicara ,, sama ibu saya .. ada beberapa hal nih ,, diringkas aja ....

1. HP kakak saya gk aktif udah dari kemarin
2. kakak saya bilang ke ibu saya ada kegiatan di pesantren ,, tapi nyatanya gk ada
3. kakak saya bilang ke temennya mau main ke rumah temen ,, setelah dicek , gk ada
4. HP pacarnya kakaku juga gk aktif ..

pas hari senin juga ,, kakaku pergi ,, bawa tasku ,, isinya banyak banget ,, kemungkinan baju2nya ,, tapi di lemari masih tersisa baju2nya .. ya aku gk curiga pada awalnya ..
tapi setelah obrolan ibuku dengan temen-temennya kakaku ,, naluri detektifku muncul HAMMER HEAD padahal bukan detektif ,, abis solat magrib ,, ane liat2 mapnya ,, gk ada yg aneh ,, cuma di akhirnya ada CD ,, kosong kaya'a ,, coz dibelakangnya gk ada yg itu tuh ,, biasanya kalo dah ada isinya ada garis lingkaran mengikuti sisi Lingkaran ... mumeet... .. emang harus liat langsung contohnya ...

terus .. aku liat lemarinya .. ada kotak peci .. biasanya dia gunakan buat nyimpen rokonya .. aku liat ,, ada peci disana ,, dibawa ,, eh ,, ada kertas aku baca ,, panjang pake bahasa sunda .. intinya begini :

Spoiler:

begitulah kira2 ...
kalo ada yg bisa nghack FB , tolong kasih tau saya ,, PM aja .. penting ,, saya tau satu akun Fb kakaku ,, kali aja bisa dapet informasi disana .. Maaf .. butuh banget

tadi obrak-abrik folder ada beberapafoto kakaku sama pacarnya ,, kakaku yg cowo ..
kalo ada yg tau kasih tau ya ..

foto:

foto:

plis gan ,, serius ini .. Maaf

mewek .. mewek

ENDER_DAY1999
Newbie

gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting .. - Page 7 Empty Re: gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting ..

ENDER_DAY1999
coba minta tolong sama teman kamu, untuk jadi friend dalam facebook kakak kamu n pacarnya,,,,tapi kalo bisa yang gak pernah satu sekolah sama kmu,,,lebih baik satu sekolah sama kakak kmu atau pacarnya....Karna kemungkinan dia akan update sebuah status...dan dengan statusnya, kta bisa tau bagaimana dia n siap tahu dapat informasi...
tentang dia minta 200 ribu sama nyokap kamu,,,kemungkinan dia pergi ke suatu tempat yang gak jauh dari jawa barat n jakarta,,,n kemungkinan bukan ngontrak tapi singgah di rumah kenalan saudara pacar kakak kamu
tentang alasan dia pergi karena bantu pacarnya yang sedang kesusahan karena ibunya,,,jelas bohong...maaf tapi lu harus siap kemungkinan terburuk...
Ziyan Hilmi
Case Maker

gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting .. - Page 7 Empty Re: gk tau harus nulis judul apaan ,, pokonya masuk dah ,, penting ..

Ziyan Hilmi
ener day : .. udah closed Maaf ..

Spoiler:
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
cape deeeh ..

udah pulang.. yahooo.... .. tadi pagi jam 6 .. terharu
Ten_10^_
Advanced

Ten_10^_
hihihi... inget rumah juga ya zii...
phantom
Case Maker

phantom
allhamdulilah deh kalo udah balik zi
Newbie

e_y_y_i
Begini, asal kedua orang tuanya setuju akan segala keputusan kakakmu.
Pasti kakakmu akan jujur tentang keadaannya...

Jadi, coba diskusikan dulu ke orang tua.
KirKiara
Newbie

KirKiara
ini udh lama?! sekarang masi ngg? :p sorry klo kasar Sad
KirKiara
Newbie

KirKiara
ini kak,si putri ayu ada nge-post slah satu post : iisinya
tiga hari ini alloh masih ngasih ksmpatan q untuk brsama dy ...
tp akhir nya tba jga hari dmana q hrus tinggalkan dia ...
besok amy brangkat syang ...amy psti kangen ma apy ..
yayankhobit
Newbie

yayankhobit
maaf telat dateng...kalo boleh tahu kakak kamu terlihat beda ga sebelum dia pergi dari rumah, misalnya sering berdiam diri gitu, atau suka melakukan kegiatan yang ga jelas...
thanks ...saya memang newbie disini, tapi kasus semacam ini adalah yang saya tangani dari beberapa universitas di Indonesia...
franhansome
Newbie

franhansome
maaf apa km bener adeknya
masa mau ngehack fbnya kakakmu sendiri
mohon maaf klo aq curiga
abiie
Advanced

abiie
Alhamdulilah ya,.... SESUATU DHe
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
CASE CLOSED
:woy:

MaafMaafMaaf
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

Sang newbie beraksi
rasanya ini trit lama XD

real case bisa di close ya? bengong
pembagian poinnya? HAMMER HEAD (abaikan)
Newbie

Eve69
kakakmu itu (maaf) kawin lari kayaknya =,=
fbnya apa?
saya plg tdk pny pengetahuan ttg hacking....
nanti saya liat keadaan slu
Newbie

Eve69
kakakmu itu (maaf) kawin lari kayaknya =,=
fbnya apa?
saya plg tdk pny pengetahuan ttg hacking....
nanti saya liat keadaan slu

Sponsored content