Go down
PORTGAS
Advanced
Message reputation : 100% (1 vote)

sharing dong gmana bisa kenal NDI ? xDD - Page 2 Empty sharing dong gmana bisa kenal NDI ? xDD

PORTGAS

Terakhir diubah oleh PORTGAS tanggal Sun 25 Dec 2011 - 11:18, total 1 kali diubah
First topic message reminder :

gmana kok bisa kenal NDI ?

share yaaa Very Happy

ngacir

tolong di share yaaaa ngacir

ane kenal waktu di malay lagi nyari tentang kalium sianida ngacir

unnie
Newbie

sharing dong gmana bisa kenal NDI ? xDD - Page 2 Empty Re: sharing dong gmana bisa kenal NDI ? xDD

unnie
Ada temen share link ini di grup , buat ikutan kompetisi ya udah ane telusuri ....

Ternyata kereeeeeeeen good

Ayin D. Ta
Advanced

sharing dong gmana bisa kenal NDI ? xDD - Page 2 Empty Re: sharing dong gmana bisa kenal NDI ? xDD

Ayin D. Ta
Kalau aku, tahu forum ini karena... karena....

Lagi nyari informasi tentang Hanako, si hantu toilet ngakak

Eh, disini malah ketemu case berbau Hanako gitu HAMMER HEAD

Simple, isn't it?
Fachriwijaya
Case Maker

Fachriwijaya
Ane kenal NDI dari gugel Kabur
taniko
Advanced

taniko
lagi cari-cari bahan+ide buat bikin cerita

eh malah nyasar kesini pas liat-liat kayaknya seru

jadi keterusan deh hehehehee...
Zx
Advanced

Zx
Kalo saya lagi nyari cerita2 detektif,eh ketemu hantu toilet hanako postingan siapa ya jadi lupa??lanjut aja ya....saya coba lihat pertamanya biasa aja(karena saya pake hp jadi kelihatannya tampilan seluler),trus saya coba tampilan web dan wow that' cool man!!i found NDI dan saya langsung register.....
neko-sama
Advanced

neko-sama
aku tuh waktu itu lagi seneng2'nya nyari cerita gitu..
nemu deh ntuh cerita panjang..
ada pembunuhannya kagum
pas liat ada gambar Net detective Indonesia yang dulu XD
tanpa pikir panjang aku langsung masuk en ngenalin ke temen2 aku XD
DONF

DONF
pertama kali bengong kayaknya dari SOM tahun 2010 ya ?? ada NDI trus ikutan , ternyata susah2 pundung akhirnya jarang mampir lagi ke NDI trus lupa password HAMMER HEAD
trus 2011 turnamen IIS NDI berperan lagi dan saya jadi pengen ke NDI , trus saya bikin akun baru dan bersiap untuk Coeus mewakili grup FB mati
Ayin D. Ta
Advanced

Ayin D. Ta
Zx wrote:Kalo saya lagi nyari cerita2 detektif,eh ketemu hantu toilet hanako postingan siapa ya jadi lupa??lanjut aja ya....saya coba lihat pertamanya biasa aja(karena saya pake hp jadi kelihatannya tampilan seluler),trus saya coba tampilan web dan wow that' cool man!!i found NDI dan saya langsung register.....

apa kita hampir sama kak ZX? bengong

Simple, isn't it?
PORTGAS
Advanced

PORTGAS
kebanyakannya nyari nyari terus nyasar yak Hmm
Zx
Advanced

Zx
Dayinta@emangnya kamu juga gitu ya,berarti sama donk peaceee....
Zx
Advanced

Zx
Dayinta@emangnya kamu juga gitu ya,berarti sama donk peaceee....

Sponsored content