Go down
Reid
Villain

mengapa pilih jomblo? mengapa pilih pacaran? - Page 4 Empty mengapa pilih jomblo? mengapa pilih pacaran?

Reid
First topic message reminder :

nafasku berhembus..
di antara rongga malam..
menjamah sudut hati yang hampa..
dari indahnya sejuta rasa..

hai, kawan..
baik yang jomblo (sama..) maupun yang pacaran..
saya kira tak ada ruginya jika kalian berbagi alasan di sini, tentang apa yang membuat kalian memilih sendiri? dan tentang apa yang membuat kalian memilih pacaran??

saya mohon jawabannya..
selain sebagai bahan dalam tulisan saya, ini juga sebagai terapi buat mereka yang suka galau ttg cinta, :hahaha:

langsung saja, diisi ia kawan..
komentarmu berarti buatku..

senja telah lama mati..
yang ada hanya pekatnya malam..
gelap..
sehitam hatiku tanpa kemilau cinta..

HelFit_Rye~Chan
Advanced

mengapa pilih jomblo? mengapa pilih pacaran? - Page 4 Empty Re: mengapa pilih jomblo? mengapa pilih pacaran?

HelFit_Rye~Chan
Rain Play167 wrote:Saya jomblo? sweat
1. Karena saya gak tertarik dengan cowok (maksudnya bukan lesbian, tapi belom waktunya) Mikir
2. Karena saya takut prestasi di sekolah drop gara gara cowok good
3. Karena saya sering liat kakak saya disakiti pacarnya dan bikin saya agak ragu mencoba hihihi...
4. Karena saya takut kalau dekat dengan cowok (jarak 1 meter-an kecuali cowok yang gak terlalu cowok) minum teh

apa lagi ya Mikir

k Rain cwe, yah ? HehHAMMER HEAD

Dt.fisal wrote: Cool jomblo karna MOOD aja pengen menjomblo
Siul-siul pacaran karna MOOD aja pengen pacaran
HAMMER HEAD Kabur banyak alasannya......................

kalau g mood dua2nya ? trus kalau nafsu gimana ? HehHAMMER HEAD
Dt.fisal
Case Solver

mengapa pilih jomblo? mengapa pilih pacaran? - Page 4 Empty Re: mengapa pilih jomblo? mengapa pilih pacaran?

Dt.fisal
Ooo nafsu... Hmm
hah Cool pacarin aja orang yang di sukai langsung dan tanpa harus ngejomblo lagi.. Siul-siul HAMMER HEAD
kalau pengen ngejomblo putusin aja langsung.. udah deh jadi jomblo sepele HAMMER HEAD
Cool tergantung orangnya rye.. ngakak HAMMER HEAD
Stranger
Villain

Stranger
pilih jomblo apa pacaran? bengong hmmmm...

ini sih tergantung dari keadaannya (kalo aku)

kalo lagi baru bubaran gitu dan di saat itu pula lagi banyak-banyaknya kesibukan (bilang aja gak ada yg deketin HAMMER HEAD ), aku pilih jomblo. yah, asik aja gitu gak ada yang ngatur mesti pulang jam berapa di saat kita sibuk gitu. yah, enak gitu lah. hidup sendiri, punya sendiri kenyang

tapi.... pacaran itu ada enaknya juga. ada yg bisa ngarahin kita jadi lebih baik, ada yg nemenin kita, ada yg nyemangatin, ya gitu-gitu lah jadi malu
Nitro Frost
Newbie

Nitro Frost
ngakak Aku Milih Sendiri Karena ................................. HAMMER HEAD Emang Belum Ada Yang Nyantol di hati HAMMER HEAD
PORTGAS
Advanced

PORTGAS
jomblo = bisa cuci mata

pacaran = ngga bebas dong mo cuci mata sepele
koryusai
Advanced

koryusai
kenapa milih jomlo
1. bisa bebas g terikat apaoun
2. aku punya trauma sama cowok...
3. lgi fokus buat ngejar ambisi
4. lgi ga ada yang sreg aja..!
B13
Newbie

B13
ketawa dulu ya
roflroflrofl

ini alasan gue:

Sponsored content