Go down
Maxdelia Ride
Advanced

curcolku :) mohon bantuannya!! - Page 2 Empty curcolku :) mohon bantuannya!!

Maxdelia Ride
First topic message reminder :

..................

gini aja
ada satu pertanyaan yg buat aku dan guruku bingung

"knp sih klo cowok suka sama cewek pasti sikapnya cuek dan selalu ngajak berantem?"

apa betul itu? tapi kyknya sih betul! sweat kata psikologi juga kyk gitu! tapi KENAPA? emang wajib ya? atau ngikut sinetron?

oh iya,sebenarnya ada yg mau kutanyakan sih sama kalian tapi aku malu jadi malu
wkwkwkwk ngakak

gini...
kok aku susah ya suka sama cowok (tp aku normal kok pundung ) ? tendang

padahal ini kan masa remaja yang harus dimanfaatkan sebaik mungkin semangat

sampai2 temenku bilang "zi,kamu cantik (makasih! jadi malu ) tp kok nggak pernah naksir seseorg? emang siapa sih yang kamu suka? tanya dong! aku penasaran! kyknya kamu deh cewek satu2nya di kelas yg nggak pernah pacaran! pundung "

sebenarnya,aku paling benci klo ditanya kyk gitu! itu kan privasi!!! :woy: tapi aku ngejawab

"loh! klo kita nggak pacaran nggak bakalan berdosa kan? sepele "

kepalaku langsung ditimpuk! bacok

Temenku lagi langsung nanya "siapa sih Zi yg kamu suka?!! :woy: aku comblangin deh! suer!!! aku siap jadi ma'comblang km! aku pengen liat kamu suka sama org!! kagum "
ini sih kelewatan Care!!

"klo emang tiba pada waktunya,aku bakalan suka kok sama seseorang!" pundung jwbnku klasik banget ya? sweat

Dan asal kalian tau,percakapan itu pas kelas 1 SMP! waktunya kapan coba? ! aku kan udah kls 2 SMP!! Hah dan nggak ada cowok yg dikit bikin aku suka! pundung mngkn krn mereka udah kuanggap sahabat jadi aku maless suka sama mereka pundung 2 tp jujur aku lebih milih sahabatan daripada pacaran! tp pertanyaan temenku itu masih ada di otakku! tolooong... nanti aku dikira nggak normal lagi!!! mewek

Trickster
Case Solver

curcolku :) mohon bantuannya!! - Page 2 Empty Re: curcolku :) mohon bantuannya!!

Trickster
loh zi bukannya kamu ada naksir cowo ya? bengong (apa saya yg salah baca di blog kamu? sweat)

bukannya kamu mantannya JB? berarti normal dong ngakak saya akui JB itu ganteng tapi suaranya kaya cewe halaaah... (OOTer sejati neh HAMMER HEAD)

kamu belum waktunya suka sama cowo kali hihihi... (lah berarti waktu suka sama cewe dong? HehHAMMER HEAD) setuju sama DM, sahabat is better than pacaran HAMMER HEAD soalnya kalau pacaran, terus putus, gila bisa jadi musuh HAMMER HEAD kalau sahabatn, pasti bentaran nanti minta maaf (apalagi kalau sahabatnya gokil HAMMER HEAD)

enjoy aja lah dengan kehidupanmu sekarang, karena semua ada waktunya goodngakak (gile ane sok amat yak? HAMMER HEAD)

kamu udah ngefans sama cowo aja bisa dibilang normal kok HAMMER HEAD apalagi sampe ngaku ngaku pacarnya HAMMER HEAD kalau saya sih adeknya Chris Brown jadi malu (OOT lagi HAMMER HEAD)

by the way..:
Maxdelia Ride
Advanced

curcolku :) mohon bantuannya!! - Page 2 Empty Re: curcolku :) mohon bantuannya!!

Maxdelia Ride
ngakak

itu kan cuma first love Trick! jadi malu bukan berarti sy masih suka ampe sekarang! HAMMER HEAD

iya ya! kan aku punya pacar =Justin Bieber!!! ngakak (OOT)

:woy: jgn ngaku2 jadi adeknya kakakku! (OOT super)
Trickster
Case Solver

Trickster
eh itu kka saya :woy: kka saya yg paling keren dan ganteng sedunia terharu jangan ngaku ngaku kka kamu :woy:

lagian kamu udah punya si Bibir hush hush
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
kan saya punya pacar Justin Bieber,kakak Chris Brown,dan sahabat Emma Watson jadi malu ((OOT))
Trickster
Case Solver

Trickster
udah ah zi OOTnya XD nanti dimarahin XD
Stranger
Villain

Stranger
wah zizi good saya udah pernah ngerasain first love, rasanya gimana gitu susu... bener tuh ,manfaatkan masa SMPmu untuk hal yg baik good anak SMP jaman skrng pacarannya brrr.... apalagi bentar lagi kan kita udah mau kelas 9 Very Happy jangan sampek ga lulus cuma gara2 pacaran semangat
Asakura Yoh
Alumni Moderator

Asakura Yoh
Trick: emotion "HAMMER HEAD" nya banyak amat sweat

zizi: inget2 aja klo diejek cuek aja halaaah...
jadiin kebiasaan klo pingin hihihi...

Alumni Administrator

Taemin ~
iya, ane gtu wktu ska2 sma cew pas smp, cuek2 an rofl

Jangan dibuka:

Maxdelia Ride
rofl

di sekolahku juga kayak gitu hihihi...
Asakura Yoh
Alumni Moderator

Asakura Yoh
ya udah klo bgitu cuekin aja hihihi...
walau gk nyari pacar suatu saat nanti pasti ada yg akan mencarimu terharu HAMMER HEAD

Case Solver

Trickster
tuh kan Yoh ente aja pake HAMMER HEAD juga sweat

pokoknya enjoy aja lah dengan kehidupan sekarang sepele (kalau saya ga bisa soalnya dikejar tugas HAMMER HEAD)
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
Heh

aku sih cuek bebek aja sepele (lah? klo cuek kok curhat sih? mewek )
mat bengak
Advanced

mat bengak
"knp sih klo cowok suka sama cewek pasti sikapnya cuek dan selalu ngajak berantem?"
masa gitu ya?? Heh aq koq ga ya??
mungkin karna efek jual mahal kali master zi,makanya keliatan cuex bieber,, hehehehee... (ups,ksebut CP nya master zi,,ampun master,, Nyembah )
ngjomblow seumur idup jg ga masalah koq master zi,jd ga ngerasa yg namanya sakit ati,, ngakak
TKP13
Villain

TKP13
kalo menurut gue sih, mendingan jangan pacaran dulu, kasian emak dirumah (lho, apa hubungannya HAMMER HEAD)

yang curhat wrote:tp jujur aku lebih milih sahabatan daripada pacaran!

nah itu ane stujunya gitu, karna pacar itu bakal putus, tapi sahabat ga pernah putus pahlawan (kayaknya sweat)
Trickster
Case Solver

Trickster
TKP: bener tuh good

Sponsored content