Go down
Ziyan Hilmi
Case Maker
Message reputation : 100% (3 votes)

Illuminati Dkk. - Page 4 Empty Illuminati Dkk.

Ziyan Hilmi

Terakhir diubah oleh Ziyan Hilmi tanggal Mon 4 Jul 2011 - 14:25, total 2 kali diubah
First topic message reminder :

ASSALAMU'ALAIKUM Maaf

saya mau bahas tentang illuminati .. zionis dkk .. yahooo....
sebelumnya baca trit kk thabee tentang Freemason seru banget ngakak nambah banyak ilmu banget .. sekarang mau bahas illuminati dkk .. peaceee....

tritnya kk thabee:

ane dari dulu tertarik sama hal ginian ,, hehehehee... .. tapi bukan tertarik pengen jadi illuminati juga Heh ..
yg tau banyak atau yg mau tau juga .. post disini .. peaceee....

The White Zero
Advanced
Message reputation : 100% (1 vote)

Illuminati Dkk. - Page 4 Empty Re: Illuminati Dkk.

The White Zero
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
.. baguss .. good .. CP sent .. hehehehee... ..
Kyuuki
Case Solver

Kyuuki
Illuminati yah?
Kebeneran baru baca ini di blog temen:
1. Sebentar lagi akan di adakan olimpiade 2012 di london, dan ini adalah logo resmi olimpiade 2012.
logo olimpiade London:
Dalam logo ini ada kata tersembunyi jika anda teliti melihatnya. Inilah kata tersembunyinya:
zion:
Kebaca nggak, itu tulisan "ZION"?
Ini maskot olimpiadenya:
maskot:

2. Ini logo dokter:
logo dokter:
Apa hubungannya lambang itu ama dunia kedokteran? Lagian itu mirip lambang brotherhood of snake.
Kalo ini logo brotherhood of snake:
logo brotherhood of snake:
Kalo nggak tau brotherhood of snake itu apa, baca aja ini: http://forum.vivanews.com/archive/index.php/t-33356.html

3. Simbol2 menyimpang di video clip Lady Gaga (karena kepanjangan, saya kasih link aja):
http://citraputra.wordpress.com/2010/08/21/ratu-gaga-phase-1/

4. Logo vodafone:
logo vodafone:
Perhatikan semua huruf O-nya, di dalamnya ada angka 6. Jumlahnya ada tiga, jadi 666.

5. Kita tau, BURUNG GARUDA HANYALAH FIKSI. Pertanyaannya, kenapa dijadiin lambang negara kita yah?
Garuda:
Yang jadi masalah, kenapa mirip lambang Horus?
lambang Horus:
HORUS adalah dewa Mesir yg terkenal dengan nama "THE EYE of HORUS".
The Eye of Horus di gunakan oleh illuminati sebagai lambangnya dengan di beri nama "The All seeing Eye " yg sering kita lihat berada di atas piramid.

6. Secara konstan, angka 13 dan 33 selalu muncul dalam simbol-simbol Mason. Yang paling menarik perhatian adalah The Great Seal, simbol negara AS. Memang, angka 3, 7, 9, 11, 13, 33, 39 memiliki makna khusus bagi kaum Illuminati.
Pada awal AS terbentuk tahun 1776, ada 13 koloni yang menandatangi deklarasi kemerdekaan AS. Konstitusi AS terdiri dari 7 pasal yang ditandatangani oleh 39 anggota Constitutional Convention.
Angka-angka mason secara konsisten muncul pada berbagai simbol Mason, pada Great Seal misalnya, jumlah daun ranting Olive adalah 13; jumlah anak panah ada 13; jumlah susunan batu yang menyusun piramid ada 13; jumlah bintang di atas elang ada 13, dsb.
Ini adalah logo2 terkenal yg mengandung unsur 13 d dalamnya:
logo McD:
logo Windows:

PERNYATAAN PRIBADI:
Pada dasarnya, saya beranggapan kemiripan ini bisa jadi bukan karena kesengajaan. Mungkin saja simbol2 tersebut hanya kebetulan dengan simbol illuminati/mason dkk. Tapi jika ini adalah ilmu, maka kita wajib untuk tau dan saling berbagi.
Maaf
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
wahh .. ngarep .. nice info ..

kalo yg olimpiade di london dah dipost HAMMER HEAD .. tapi bagus good ..

kalo vodafone .. garuda ,, sama windows ane baru ta ngarep .. nambah ilmu lagi nih .. CP sent .. hehehehee... ..
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
my fav topic yahooo....

ada tuh bukunya sandra brown klo nggak salah yg bahas tntng freemason ..

The White Zero
Advanced

The White Zero
Illuminati Dkk. - Page 4 Pengurangan-Populasi-image “Population Control” — Meskipun pos pada kartu ini mengatakan, “Population Reductionl”, adegan digambarkan dengan jelas menunjukkan Menara Kembar diserang. Dengan Twin Towers diserang, dan bagian atas mereka tersembunyi oleh asap hitam, New York Empire State Building kembali merupakan bangunan tertinggi di Kota! Selanjutnya, perhatikan bahwa asap dibentuk dalam bentuk wajah iblis. Hal ini sangat penting karena beberapa alasan:
Selama pembuatan film api aktual yang tercurah dari Twin Towers, beberapa kamera menangkap apa yang tampak sebagai wajah setan dalam asap. Sementara kebanyakan orang menganggap wajah ini sebagai murni kebetulan, dua mantan pemuja setan memanggil saya dalam beberapa jam setelah foto-foto yang dirilis, untuk memberitahu saya bahwa wajah-wajah yang tampak persis seperti setan yang mereka lihat selama ritual ketika setan secara fisik menampakkan diri dalam dimensi ini.
Cisco Wheeler lebih lanjut mengatakan bahwa beberapa setan yang paling berkuasa di kerajaan setan dikenal sebagai Fire Demons; itu adalah setan-setan dalam masyarakat kuno – termasuk orang Yahudi – mengorbankan anak-anak mereka untuk Molech. Munculnya wajah-wajah setan mungkin bukti dari apa yang telah saya katakan – bahwa serangan itu adalah Ritual Pengorbanan untuk Fire Demons yang dilakukan oleh Illuminati.
* Fakta bahwa kartu ini menunjukkan wajah setan dalam asap dari Twin Towers pada tahun 1995 menunjukkan bahwa Illuminati merencanakan untuk membuat sebuah Twin Towers adalah Korban bakaran yang akan memanggil Fire Demons. Kartu ini diperkirakan itu, dan setan-setan itu sendiri diwujudkan melalui api. Sama seperti Waco dan Oklahoma City yang merupakan kurban bakaran, begitu pula serangan terhadap Menara Kembar.
* Kartu ini menggambarkan hubungan simbolis antara serangan terhadap Menara Kembar di New York City dengan rencana global Illuminati untuk efek perubahan dramatis dalam populasi! Kartu ini dapat memberitahu kita bahwa serangan 9 / 11 di World Trade Center Twin Towers adalah pukulan pembuka dalam kampanye untuk secara dramatis mengurangi populasi global.
Kita sudah tahu bahwa serangan 9/11 adalah pukulan pembuka untuk memulai “akhir rasa sakit melahirkan” tahap untuk memungkinkan Antikristus muncul di panggung dunia, saat ia melangkah keluar dari asap, debu, dan puing-puing Perang Dunia III. Sekarang, kartu ini sepertinya mengatakan kepada kita bahwa serangan terhadap Menara Kembar adalah salvo pembukaan dalam tahap akhir pengurangan populasi.
Karena tujuannya adalah untuk secara dramatis mengurangi populasi dengan empat milyar orang, tepatnya tingkat diprediksi dalam Kitab Wahyu, kita tidak akan terlalu terkejut mengetahui bahwa penilaian meramalkan Penutup Keempat sekarang di cakrawala.
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
@Max : ane gk punya satupun buku yang bahas illuminati atau freemason .. putus asa.... ..

update dikit .. Siul-siul ..

10 Agenda Internasional Freemansory:

SIMBOL ANGKA 666 dan kaitannya dengan SATANISME:

CMIIW Maaf ..
caendix
Advanced

caendix
dari semua artikel kamu aku paling tertarik sama "ankh" Mikir
mengapa? karena aku pikir itu sebenarnya "salib"
ternyata ... aku tertipu mati

makasih sudah memberitahu saya kebenaran ini hehehehee...
CP sent yah karena udah ngasih artikel2 yang menarik (dan panjang) good

makasih banget Maaf

eh.. tanduk unicorn? Heh ngarep (gambarnya kok kayak imitasi dari plastik yah? hehehehee...)
zoldick
Newbie

zoldick
tadi kok saya baca namanya Herodes Agrida I, kalo yang saya tau tuh Herodes Agripa I...
Maaf kalo salah...

2-R-1
menarik2 !!! lanjutinn terus dong infonya
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
caendix wrote:dari semua artikel kamu aku paling tertarik sama "ankh" Mikir
mengapa? karena aku pikir itu sebenarnya "salib"
ternyata ... aku tertipu mati

makasih sudah memberitahu saya kebenaran ini hehehehee...
CP sent yah karena udah ngasih artikel2 yang menarik (dan panjang) good

makasih banget Maaf

eh.. tanduk unicorn? Heh ngarep (gambarnya kok kayak imitasi dari plastik yah? hehehehee...)

makasih ndix good ..

__

cari aja di google ,, banyak kok gambar tanduk unicorn hehehehee... ..
tapi pastinya bukan tanduk asli HAMMER HEAD (ya iyalah ,, unicornnya juga gk ada HAMMER HEAD)

contoh lain tanduk unicorn:

zoldick wrote:tadi kok saya baca namanya Herodes Agrida I, kalo yang saya tau tuh Herodes Agripa I...
Maaf kalo salah...

bengong .. mungkin saya yang salah HAMMER HEAD __________Kabur ..
cek dulu deh .. Kabur

edited____________

ternyata yang bener itu Herodes Agripa HAMMER HEAD
MaafMaaf .. makasih :hohoho: ..
CP sent good ..
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
Freemason War Against Islam .. brrr.... ..

Part I
Part II
Part III
Part IV

brrr.... ..

maaf buat para non muslim .. Maaf .. ane bahasnya dari segi muslim mulu HAMMER HEAD ..
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
update lagi .. brrr.... ..

Illuminati Di Indonesia:

Sejarah ILLUMINATI:

PERKEMBANGAN ILLUMINATI:

Peringatan dari Pemberontak Illuminati:

Cool

_______________tambahan ..

nih .. ane gk bisa masukin video ,, jadi ane kasih link aja ya .. Cool ..

http://faktapencerah.blogspot.com/2011/02/bukti-kerajaan-amerika-dan-dunia_03.html

brrr....
zoldick
Newbie

zoldick
oh jadi gitu....
ane baru tau kalo illuminati sama freemason tuh beda ya...
Ziyan Hilmi
Case Maker

Ziyan Hilmi
zoldick wrote:oh jadi gitu....
ane baru tau kalo illuminati sama freemason tuh beda ya...

mereka berbeda ,, tapi bergabung menjadi satu .. untuk satu tujuan .. New World Order ..

CMIIW HAMMER HEAD

Sponsored content