Go down
Rain Play167
Advanced

Hal paling aneh apakah yang pernah kalian lakukan? - Page 4 Empty Hal paling aneh apakah yang pernah kalian lakukan?

Rain Play167
First topic message reminder :

Hal paling aneh apakah yang pernah kalian lakukan? - Page 4 114475 sebelumnya maaf deh kalo mau tau rahasia pribadi nih,

Hal paling aneh apakah yang pernah kalian lakukan? - Page 4 698624 tapi kalo yang berani ayo ungkapkan disini, Hal paling aneh/memalukan yang pernah kalian lakukan.

Hal paling aneh apakah yang pernah kalian lakukan? - Page 4 708928 kalo sebelumnya udah ada yang seperti ini

celeste kailey
Advanced

Hal paling aneh apakah yang pernah kalian lakukan? - Page 4 Empty Re: Hal paling aneh apakah yang pernah kalian lakukan?

celeste kailey
Vicaksana wrote:JIakakkakak.. masih ada lebel harga. Baru beli langsung dipake tuh yak? rofl rofl

iya emang baru beli... pada saat itu mama ku nggak ikut ke kendari. jaadi, saya pikir label harganya udah di lepas.. eh, ternyata belummm Malu
Vicaksana
Advanced

Hal paling aneh apakah yang pernah kalian lakukan? - Page 4 Empty Re: Hal paling aneh apakah yang pernah kalian lakukan?

Vicaksana
Baju mahal cie
Rina Akane
Newbie

Rina Akane
Saya bole jawab trit lama yak ? hehehehee...

Kejadian memalukan waktu saya berdiri melamum pas di tengah jalan :herp: ..saya berdiri menghadap trotoar sebrang jalan lamaaa banget kaya orang bego HAMMER HEAD . Mungkin sekitar duapuluh menitan :yaoming: . Tiba-tiba dateng abang-abang nepuk pundak saya, dia tanya , "dek, kok daritadi berdiri di situ?" Saya reflek lompat kaget, trus liat ke belakang. Rupanya udah banyak orang yang liatin saya haaa saya sayup-sayup denger kata kata 'bunuh diri' dari antara org org di situ haaa . Saya dikira mau bunuh diri, padahal saya hanya melamun :herp: .. tapi untung, ga da kendaraan yg lewat waktu saya melamun tadi HAMMER HEAD . Saya pun pulang dengan wajah menunduk :herp: . Sampe di rumah, ga ada berhentinya ngutuk diri sendiri 'kenapa kamu bego? Kenapa kamu bego? Orang idiot pun ga bakalan melamun di tengah jalan sweat '

Sponsored content