Go down
Maxdelia Ride
Advanced

Teror Hitam - Page 2 Empty Teror Hitam

Maxdelia Ride
First topic message reminder :

saya nggak peduli kamu mau percaya ini atau enggak ! tapi serius ! ini nyata !! .

kira-kira sekitar seminggu yang lalu,saya lagi asyik denger lagu di kamar tamu (lantai 1) denger lagu dan kamar tamu itu punya jendela yang lumayan besar dan panjang,sehingga kita bisa melihat langsung ke luar jendela,..
di depan rumah saya itu adalah lapangan voli yang tidak dipake' jd ditumbuhi rerumputan yang lumayan banyak ! nah! pas saya lagi asyik-asyik denger lagu tiba-tiba saya melihat seseorang (laki2,sekitar umur 30an lah! dia memakai jaket hitam dan celana hitam ! tp nggak pake kacamata hitam sweat ) dia sedang berdiri menatap ke arah jendela saya ! saya kaget banget ! dia berdiri di rumput2 lapangan voli itu dan memandang tajam ke arah jendela dan tentu saja,pandangan kami bertemu ! saya sedikit takut waktu itu brrr.... saya lalu manggil ibu saya dan dalam sekejap ,laki2 itu menghilang angin .

beberapa hari kemudian,saya melihat seorang lelaki (anak muda) dia juga berpakaian serba hitam dan dia terus bolak balik depan rumah saya (saya meratiin dia dari balkon pake teropong *udah kayak mata2*) terus krn rasa penasaran saya,saya langsung menghampiri dia,saat saya membuka pagar,tiba-tiba dia lari menuju ke arah lain ! Mikir ,pas disitu saya betul2 curiga !!!.

pas malam hari ,sekitar jam 12 malam,telepon saya berdering ( ini betul2 tdk wajar! nggak mngkn ada se2org yg menelpon tengah malam bgni ) dan Ibu saya yang ngangkat ! saya lalu jg mengangkat telpon di lantai atas (telepon pararel deh! jd bisa nguping setiap saat ngakak ) .

ibu saya : ass..
org : wass (suara bapak2)
ibu saya : maaf,ini siapa?
org : *HENING dan seperti ada suara cekikikan* brrr....
ibu saya : ini siapa ya? ada perlu apa telepon jam segini?
org : maaf,klo boleh tau,sy bicara dgn siapa?
ibu saya : maaf,ini siapa?!! *ibu saya mulai marah*
org : hahaha ngakak

krn merasa seprti di kerjai,ibu saya lalu menutup telepon itu ! . dan asal kalian tahu, 3 hr berturut-turut,pd saat jam 12 malam,telepon slalu berbunyi ! dan ibu sy yg slalu angkat ! dan ketika ditnya ,siapa dia! dia malah ketawa!! SIALAN! huft ibu sy makin risih dan pd akhirnya dia memutuskan kabel telepon klo sudah jam malam.dan ENG ING ENG...dia berbalik menelpon jam 1 siang!!! huft ibu sy betul2 risih! dia berniat menelpon polisi utk menyelidiki ini lbh lanjut dan kebetulan ada keluarga sy yg polisi jd lebh gampanglah tp ternyata TUKANG TEROR itu berhenti menelpon! yahooo.... .

ternyata setelah berdiskusi dengan tetangga2 saya, mereka bilang "hati2,sering ada kecurian memang di sekitar sini! rumah saya juga pernah dibobol maling pas sian hari tapi alhamdulillah,dia cuma mengambil beberapa uang di lemari ! saat itu saya memang sangat teledor! tp sy belum prnh mendengar cerita tentang TEROR2 itu!" . yaa...seperti itulah hasil wawancara saya dengan beberapa tetangga pundung .

oh ya,saya baru menempati rumah ini sekitar 1 tahun yang lalu,jadi kira2 hampir 2 tahun lah sy tinggal di rumah ini! tp sy tdk pernah mendengar hal2 yg aneh di rumah ini! cuma baru akhir2 ini!
sy nggak tau hrs gimana ! saya masih khawatir sebab org itu masih sering bolak balik di dekat rumah saya! dan sy jg prnh mendapati dia berhenti di dpn rumah saya sambil membawa tas besar (warna hitam) entah isinya apa,tp saat itu ayah saya langsung datang dari kantor dan dia lalu melaju kencang dengan motornya pundung .

ibu sy sepertinya mau melapor di polisi (entah kpn) pundung .

oh ya! saya nggak main2 ya! ini sungguh REAL CASE !!! semangat dan saya senang menyelidiki ini semua ! tapi maslhnya saya takut kpd PENEROR serba hitam itu! sy takut mereka ngapa2in keluarga saya!

apkh kalian dpt memberikan sebuah saran kpd saya? pundung

caendix
Advanced

Teror Hitam - Page 2 Empty Re: Teror Hitam

caendix
pokoknya kakak harus selalu waspada .
Jangan mudah terbawa suasana lo, karena itu mungkin "pancingan" mereka untuk memanfaatkan situasi. takut
Kalo bisa, kalo bisa lo, beberapa orang di kampung itu gantian jaga pintu masuk kampung / kompleks. Dulu kejadian ini sering terjadi di kampung saya, tapi karena udah ada beberapa satpam yang ngejagain kampung, sekarang aman peaceee....

ENDER_DAY1999
Newbie

ENDER_DAY1999
Itu mungkin motif bwt rumah kosong...
biasanya maling menelpon untuk mengecek di rumah ada orang atau gak...n kalau telepon itu di malam hari, dia juga bisa dapat informasi bahwa apakah penghuni rumah suka tidur lelap di malam hari atau ada penghuni laki-laki gak di waktu malam,,,karna biasanya anggota keluarga yang laki-laki yang suka tidur malam.....DA TO OMOU,,,
yoroshiku ne....

ender to moushimasu
rafli
Newbie

rafli
Mngkin dy ngefans ma kmu... Very Happy kagum
Newbie

Eve69
nomor yg dia pake bwt nelpon kamu apa?
klo pke hape dia ns aja nyamarin suaranya..
kira2 tingginya brp?
lacak lokasinya lwt nmr hape -,-b

Sponsored content