Go down
Stranger
Villain

mau main? - Page 2 Empty mau main?

Stranger
First topic message reminder :

mau main bikin kalimat nggak?
kita mulai dgn kata "ingetin-ingetin" Very Happy

contoh: kamu sih nggak ingetin aku buat ingetin mbakku kalo jemput aku jam 4 ,katanya diulang2 gitu tapi nyambung ke artinya Very Happy

ntar bisa diganti pake kata2 yg lebih susah ribet lagi

Stranger
Villain

mau main? - Page 2 Empty Re: mau main?

Stranger
siapa bilang dunia pikun gak ada? ada kok dunia pikun itu dunia orang2 pikun yg pikun buat ingetin orang sesuatu karna dia pikun makanya dia namanya pikun sweat
Taemin ~
Alumni Administrator

Taemin ~
yang bilang gak ada sapa ? smua ny ada dunia slama dunia gak mengada ada soal keber ada an dunia yang ada didalam dunia kepikunan

sweat

Jangan dibuka:

Stranger
anda tadi barusan bilang? di komen yg ada diatas-atas lagi? atas dasar itu, pikun juga manusia yg ingatannya diatas standar manusia normal yg tidak bisa mengingat hal diatas kemampuan atau diatas-atasnya lagi (lho?) bengong
Taemin ~
Alumni Administrator

Taemin ~
emg kpan abg bilang hal yang km bilang ? sdgn kan abng gk bilang bilang soal dunia pikun yang bilang bahwa sanya dunia ini bilang diatas kepikunan dan maksdnya yang dunia bilang kepikunan itu ap ?

Jangan dibuka:

Stranger
sedangkan abng yg merasa ga bilang aja bingung apalagi saya yg abng bilangin? saya aja ga ngerti sama apa yg abng bilang, soalnya kata2 yg abng bilang itu termasuk ribet dan susah sweat
DL Shiro
Case Maker

DL Shiro
ni pada bilang bilang apa sih? apa bilangin xyz dan bilangin amin itu termasuk bilang sama yang lain?? saya ga ngerti kalian bilang apa? kalian mau bilang apa sih??? Smile

*ga ngerti puyeng.... kaya gitu bkan sih???
Maaf kalo salah
Stranger
Villain

Stranger
sedangkan kamu yg nanya aku sama bang amin bilang aja nggak ngerti, apalagi aku yg bilang ke bang amin? aku tambah2 nggak ngerti sama apa yg kubilang gak tau juga bang amin ngomong apa rofl
0s_cUr3
Advanced

0s_cUr3
cape banyak tugas

Sponsored content

Re: mau main?