Go down
Hexad
Villain
Message reputation : 0% (1 vote)

Masa Kecil yang tidak terlupakan - Page 2 Empty Masa Kecil yang tidak terlupakan

Hexad
First topic message reminder :

HAMMER HEAD gak tau karena ini Free talk bebas kan :yaoming:

Kita bahas MKKB(Masa Kecil Kurang Bahagia) =D

Nah di sini sih bebas mau ngomong pengalaman waktu kecil bisa di share di sini siapa tau bakalan jadi kenangan gitu rofl

Monggo, :pfft:

neko-sama
Advanced

Masa Kecil yang tidak terlupakan - Page 2 Empty Re: Masa Kecil yang tidak terlupakan

neko-sama
satu kenangan satu post ah, males ngetik panjang2 :3
emmmm.. :derp:
waktu kecil aku suka mandi bareng sama te anis, hasna ma ica, :derp:
dan empat-empat nya itu masuk bareng ke bak mandi yang kecil :yaoming:

terus waktu ica mau pinda :yaoming:
karenaaku, te anis ma hasna masih berpikiran dangkal, mikirnya kalo kita nangis, ica ga jadi pindah, jadi kita pura-pura nangis... tapi ica tetep pindah, disana kita semua nangis beneran di rumahnya belu :yaoming: apa bangetlaaah HAMMER HEAD

oya, pertama kali aku ketemu sama belu itu pas lomba mewarnai :derp:
blue_berry
NDI Modz

Masa Kecil yang tidak terlupakan - Page 2 Empty Re: Masa Kecil yang tidak terlupakan

blue_berry
rin, aku ga inget malah bengong

kapan kalian nangis bareng di rumah aku? Heh
jaman sd sweat
Yui Loverz
Plain Clothe Man

Yui Loverz
Masa kecil saya ya? :derp:

Pagi-pagi selalu nonton tokusatsu, dora t*e explorer, sama Blu*s clues, terus gara-gara ga terlalu dibolehin keluar rumah, jadi sering ngundang temen-temen buat maen ps1 atau maen bola :youcan:

Hari yang paling ditunggu itu hari minggu, selalu bela-belain bangun subuh dan ga mau pindah dari depan tv paling ga sampe jam 12 gara-gara mau nonton anime atau tokusatsu terharu

Sering buat cerita sama komik juga (biarpun aneh gambarnya HAMMER HEAD), atau main-mainan ala anak-anak, sendirian :foreveralone:

Game favorit dari jaman kelas 1 SD sampe sekarang: Age of Empires II sama Heroes of Might and Magic III good
neko-sama
Advanced

neko-sama
blue_berry wrote:rin, aku ga inget malah bengong

kapan kalian nangis bareng di rumah aku? Heh
jaman sd sweat

ada fotonya, tapi foto aku doang HAMMER HEAD

pas lomba mewarnai:

kamu nya mah ga nangis HAMMER HEAD soalnya masih belon ngeh ini te ada apa, tapi pas kamu ngeh juga ga nangis, HAMMER HEAD aku juga nangis nya bukan karena ica pindah, tapi karena semuanya (kecuali kamu) lagi pada nangis, dari pada bingung mending ikutan HAMMER HEAD
blue_berry
NDI Modz

blue_berry
oke rin. kayanya aku agak inget :hhmm:

aku ga nangis mungkin karena ga merasa ada ikatan khusus antara aku dan ica, mungkin HAMMER HEAD

ka yui, kan ga boleh ka luar, tapi ngajakin temen main bola gimana caranya? Heh
pray_dr
Advanced

pray_dr
Hexad wrote:fufu :wah: masa kecil yang begitu di ingat saya sampe lupa itu juga ada HAMMER HEAD
main petak umpet, sampe sore gak di carin :yaoming:

nunu : namanya siapa Heh
nama nunu adalah.....
ada...lah....
pray....d...r.....
siul
F.R
Case Solver

F.R
masa kecil ya... :derp:

masa kecil saya menyedihkan...
sering dibully temen sekelas, yaaa... gak beda jauh kaya nobita yang di film doraemon, bedanya cuma saya gak punya alat-alat ajaib aja :okay:
makanya sekarang agak kekanak-kanakan, soalnya masa kecil saya kurang begitu bahagia =D
Hexad
Villain

Hexad
:cereal: foto siapa itu :yaoming:

YUI - Dulu bela-belain bangun subuh-subuh untuk nonton indos**r :yaoming: sekarang bangun pagi ke depan kompi atau lepy :yaoming:

eper di bully gimana

Nunu :yuno: your name, not your nickname
koryusai
Advanced

koryusai
masa kecilku terlalu banyak hal menyenang n menyedihkan
kenangan yang paling tidak bisa d lupakan waktu aku mau masuk sd pas gegeku meninggal pundung 2 pdalah dlu aku tomboy bgt HAMMER HEAD sampe gk bisa nangis

setelah 3 minggu baru bisa nangis angin
Hexad
Villain

Hexad
:gasp: aku gak pernah begitu :gasp: turut berduka cinta :yaoming:
F.R
Case Solver

F.R
ecad: aah... masa-masa seperti itu sih gak perlu diingat... :yaoming:

tapi gak selalu masa kecil saya menyedihkan sih... :pfft::imean:
Hexad
Villain

Hexad
F.R wrote:ecad: aah... masa-masa seperti itu sih gak perlu diingat... :yaoming:

tapi gak selalu masa kecil saya menyedihkan sih... :pfft::imean:

masa penjajahan belanda telah usai tapi kenapa saya masi di jajah :godwhy: :lol:
/me eper berbisik :yaoming:
Mizzura
Newbie

Mizzura
masa kecil nana brsama seorg cwok 6 tahun berturut-trut , main bersama , sellu brsma pkokny . eh pas smp dia pergi keluar kota dan ninggalin nana terharu
neko-sama
Advanced

neko-sama
pas kecil aku pernah ngelawan preman :yaoming:
untung aja ntuh preman tau kalo aku lagi didepan rumah sendiri, kalo enggak.. :yaoming:
Hexad
Villain

Hexad
nekochan wrote:pas kecil aku pernah ngelawan preman :yaoming:
untung aja ntuh preman tau kalo aku lagi didepan rumah sendiri, kalo enggak.. :yaoming:

:yaoming:

kalau gitu pun sekarang berani :pfft:

Sponsored content