Go down
Hexad
Villain
Message reputation : 0% (1 vote)

Masa Kecil yang tidak terlupakan Empty Masa Kecil yang tidak terlupakan

Hexad
HAMMER HEAD gak tau karena ini Free talk bebas kan :yaoming:

Kita bahas MKKB(Masa Kecil Kurang Bahagia) =D

Nah di sini sih bebas mau ngomong pengalaman waktu kecil bisa di share di sini siapa tau bakalan jadi kenangan gitu rofl

Monggo, :pfft:
Hexad
Villain
Message reputation : 0% (1 vote)

Masa Kecil yang tidak terlupakan Empty Re: Masa Kecil yang tidak terlupakan

Hexad
Di mulai dari TS ya

Dari kecil sampe besar, kalau udah jam 8 gitu HAMMER HEAD biasanya udah nempel sama bantal, dan kurang dari 5 menit ketiduran HAMMER HEAD , pernah juga di suruh ke warung indomie goreng di kasi mie sedap dan sampe rumah di omelin :yaoming: , main kelereng di depan rumah sampe lupa pulang, dan lupa makan siang :yaoming: . Main layangan tapi gak pande terbangin jadi cuman ngejar ada layangan jatuh ya di kejar sampe dapat siapa tau dapet, maklum waktu itu lebih suka mencari layangan putus =D , dan juga kalau hari hujan udah deh itu gak bakalan balik kerumah sebelum hujannya reda atau udah kedenginan rofl .

Malam hari sering di bilang sama orang tua, kalau keluar dari jam 6 malam nanti dekat pohon ada kolong wewe jadi kalau pulang solat dari musola lari-lari sampe ke rumah :yaoming: , kalau nonton filem horor gitu siang-siang malamnya gak bisa tidur dan mau pipis juga minta di temenin ibu :megusta: soalnya takut rofl.

udah segitu aja HAMMER HEAD masi banyak sih cuman TS kan manusia juga ada malu HAMMER HEAD
Reid
Villain

Reid
masa kecil adalah masa susah yang menyenangkan

sekian HAMMER HEAD
Hexad
Villain

Hexad
Reid wrote:masa kecil adalah masa susah yang menyenangkan

sekian HAMMER HEAD

Heh masa sih masa kecil itu paling indah tau HAMMER HEAD
Reid
Villain

Reid
siapa bilang masa kecilku tak indah, itu ada kata menyenangkan sweat
Reid
Villain

Reid
justru kalo bergelimang harta, malah tak menyenangkan,
masa lalu masa di mana terdapat segala keterbatasan,
bersuara lantang, ceria, seakan tak ada beban,
meneriakkan cita-cita setinggi bintang,
ah, aku ingin kembali ke masa kecil,
meski hanya satu hari saja,

angin
Hexad
Villain

Hexad
Reid wrote:justru kalo bergelimang harta, malah tak menyenangkan,
masa lalu masa di mana terdapat segala keterbatasan,
bersuara lantang, ceria, seakan tak ada beban,
meneriakkan cita-cita setinggi bintang,
ah, aku ingin kembali ke masa kecil,
meski hanya satu hari saja,

angin

hijau iya rofl

gak bisa merasakan senangnya dunia luar rofl
WeZARD
Case Maker

WeZARD
waktu sd saya pernah bercita-cita jadi pemain bola :herp:
Wallscream
Plain Clothe Man

Wallscream
masa kecil :gasp:
terlalu indah dan terlalu banyak kenangan :wah:

~~~

maen kelereng, ini yg sering dilakukan, tiap pulang sekolah pasti maen kelereng, dan tiap orang pasti punya kelereng jagoannya masing2, padahal gatau itu kelereng jagonya darimana ? semua kelereng toh sama aja :yaoming:

~~~

maen layangan, eh ane gapernah maen layangan ding HAMMER HEAD tapi seneng banget nangkep layangan :yaoming: kalo ada layangan yg putus, pasti ane uber kemanapun, sampe ada empang dilewatin, selokan ane loncatin, sampe nyelem danau dan ngelawan buaya lalu manahin naga HAMMER HEAD kalo udah dapet dikumpulin deh lalu dijual :yaoming:

~~~

nongkrong diatas pohon, yg ini paling seru terharu mana pohon kersen, udah teduh bisa nyantai sambil makanin buahnya HAMMER HEAD abis gitu langsung maen bola lalu nyebur ke empang bareng tmn2 :yaoming: tapi sayangnya sekarang didaerah ane udah gak ada lg pohon dan lapang, udah dibangun rumah semua angin

~~~

yang paling serem yg ini rofl ane mancing ikan di empang secara ilegal :yaoming: bareng tmn2 berempat, karena gak ada yg jaga empang jadi kita berani aja, pas udah dapat beberapa ikan, ternyata yg jaga empang datang, dia lari sambil teriak2 :woy: karena kita udah tau kalo dia kejam, kita langsung mengambil langkah seribu, tapi ada temen ane yg larinya lamban bgt, sungguh sial dia :yaoming: dia tertangkap oleh si penjaga, dan langsung dilempar ke empang rofl anjrit kejam :gasp: tp kita ngakak aja karena konyol rofl

~~~

gak ada masa2 yg seindah masa kecil terharu tapi kalo sekarang jamannya udah beda, anak kecil jaman sekarang gak ada yg maen maenan tradisional, adanya maen game online, dan itu sangat berdampat buruk pada kehidupannya, banyak contohnya, ada seorang anak yg nyuri uang 12 juta sama maling motor buat maen game onlen :megusta: ada juga 7 bocah bobol rumah mewah, dan pas ditanya kenapa maling ? ternyata buat dipake maen game onlen, sangat tragis angin ya walopun gak semuanya, kalo jaman dulu cuman maen petak umpet ato apa, kalo jaman sekarang anak kecil udah tau lagu cinta2an, sampe fanatic bgt sama boyband ato apalah rofl

masa anak kecil pada jaman dulu dan pada jaman sekarang udah jauh beda HAMMER HEAD
dan ane rasa keadaan jaman dulu lebih indah :yaoming:
blue_berry
NDI Modz

blue_berry
masa kecilku = mungkin aku nyebelin atau apa, jadi pada ga mau deketin aku angin
bahkan waktu sd sering berantem sama yang badannya lebih besar. buat nyari sensasi kayanya =="

waktu tk aku di nenek. ortu sibuk. jadi forever alone selama di rumah nenek. ga pernah keluar rumah pula. gaada temen :foreveralone:

Hexad
Wall rofl
masa kecilmu hampir sama

Bluebreye :yaoming: pukpuk masa kecilmu kurang indah
Ren
Case Maker

Ren
masa kecil :derp:
dulu.... kalo main, pulangnya nangis karena ga ada yang mau nemenin,
dulu.... kalo makan gak tanggung tanggung, sehari 8x. padahal cewek HAMMER HEAD
Nadifufu
Case Maker

Nadifufu
Masa kecil yaa Hmm

Kelai sama anak tetangga gara-gara main guli ngakak
Main sepak kaleng selalu jadi anak bawang ngakak
Main lari merdeka cuman pake singlet kolor aja rofl
Main lulu cina buta, selalu jaga ngakak
Main Cakbur (galah hadang/galah asin) abis pulang sekolah, alhasil, celana sobek rofl
Duit ilang, ditanya orang tua, kujawab "Duitnya tadi terbang! Beneran!" rofl
Main lumpur pas musim ujan, apalagi sambil main bola ngakak
Main tos-tosan kartu, yang kartunya tengkurep, kalah. Ntar kartu yang kalah untuk yang menang rofl
Main perosotan di MDA, harusnya ga boleh naik, kena jewer guru jadinya rofl
Sering bolos MDA pas hari Ahad rofl
Jajan Rp. 100, dapet kerupuk besar disiram gula merah rofl
Sering bolos upacara pas TK, alesannya sih, buat nonton Dor* the Exp (serius!) rofl
Ngindarin yang namanya "jalan tikus", gara-gara pernah masuk parit disitu rofl

Itu masa-masa penuh kenangan.
Lucu kalau diingat.
Saat dimana kita masih lugu.
Pengen rasanya lompat ke masa itu
pray_dr
Advanced

pray_dr
:derp: masa kecil yah. pengalaman memalukan mewek
jadi inget nih. waktu itu aku masih smp. baru jadi murid smp. dikelas ada pembagian kelompok sama wali kelas. y udah ibu itu (lupa namanya sapa) bagiin kelompok. manggilin nama cewek duluan. jadi dy kira nama cewek udah abis dibagi kelompoknya trus dy nanya "ada yg belum dipanggil?"
aku langsung angkat tangan. ibu itu balik nanya "nama kamu siapa"
trus aku sebutin namaku. eh s ibu malah bilang dengan santainya "saya kira itu nama laki laki"
kontan, selokal ketawa semua dengernya. aku kan malu jadinya mewek trus sampai lama mereka pada manggil nama depanku terus :bua: cuma buat iseng
pundung sampai kepikiran pingin ganti nama, tapi pas ayah jelasin apa artinya g jadi deh.
pahlawan sejak itu aku suka sama namaku
Mikir udah itu aja.
Hexad
Villain

Hexad
fufu :wah: masa kecil yang begitu di ingat saya sampe lupa itu juga ada HAMMER HEAD
main petak umpet, sampe sore gak di carin :yaoming:

nunu : namanya siapa Heh

Sponsored content