Go down
Seth D. Kei
Alumni Moderator
Message reputation : 0% (1 vote)

[SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK - Page 3 Empty [SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK

Seth D. Kei

Terakhir diubah oleh Seth D. Kei tanggal Sun 12 Aug 2012 - 6:08, total 1 kali diubah
First topic message reminder :

haiii... lama gak bikin thread Very Happy
gak perlu basa/i HAMMER HEAD

iseng aja nih, mau nanya k cewek2 hehehehee...

1. Apa cewek selalu nunggu cowok buat bilang duluan? klo iya, kenapa? apa salah ya klo cewek ngmg duluan?

2. misal suatu ketika banyak cowok yg suka sama kamu (ya beberapa lah, minimal 2 cowok), gimana sikap kamu? apa sok jual mahal krna mrasa laris manis? atau gmna?

3. kenapa kebanyakan cewek berpikir cowok hrus mengerti apa yg dia rasakan tanpa ia memberi tahu cowok itu? FYI, cowok kbykan gak peka HAMMER HEAD

4. ketika kamu pernah disakiti oleh cowok (sebut saja X, eh jangan X tar si rul ksian jdi korban HAMMER HEAD anggp aja marwan =D ) kmudian suatu saat cowok itu dtang kembali k hti kmu, gmna sikap kmu? dlm ksus ini, si cowok udh tobat n mau mulai dri nol (kek SPBU HAMMER HEAD)

yg CEWEK jawab yaaaa kagum

yg COWOK, silakan disimak brgkali minat hihihi...
atau klo mau nambah pertanyaan silakan tulis aja di komentar ya tar saya tambahin ke sini :hohoho:
asal pertanyaannya yg serius, Preman

CP+ untuk jawaban yang mantab menurut saya good

untuk pemirsah, OOT dikit boleh, asal jgn kebangetan,
klo yg OOT klewatan bakal diperingatkan, klo msih bandel, CP- XD

HAPPY SHARING yahooo....

Mizzura
Newbie

[SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK - Page 3 Empty Re: [SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK

Mizzura
1. Apa cewek selalu nunggu cowok buat bilang duluan? klo iya, kenapa? apa salah ya klo cewek ngmg duluan?
yup. cewe selalu nunggu cowo yang bilang suka dluan , krna apa? krna cewe itu harus punya hrga diri yg lbih tinggi dripda cwo , cwek juga hrus dijunjung lbih tnggi dripda cwo.

2. misal suatu ketika banyak cowok yg suka sama kamu (ya beberapa lah, minimal 2 cowok), gimana sikap kamu? apa sok jual mahal krna mrasa laris manis? atau gmna?
gak sok jual mahal juga sii , tpi biasa aja , klo kita tau dia suka yudah biasa aja sikap kita nya ke dia , kek temen biasa <<-- seharusnya orang2 gtu ya , tpi aku gak gtu , klo aku udh tau dia suka aku , aku mlah ngejauhin nya dgn alasan supaya dia gak ngrasa ku kasih harapan.

3. kenapa kebanyakan cewek berpikir cowok hrus mengerti apa yg dia rasakan tanpa ia memberi tahu cowok itu? FYI, cowok kbykan gak peka
krna itu lah tugas ny cwok , harus peka trhdap perasaan psangan nya..
pasanganny telah mmberikan hatinya untuk cwok tsb. itu berarti psangannya percaya kalo cwok itu bisa mngerti prsaan nya lbih dari siapapun , maka jgn sia2in itu , dan jgan klian (cwo) kecewakan kpercyaan itu. cewek terlalu gengsi untuk mngungkapkn prsaan yg sbnrny ia alami.

4. ketika kamu pernah disakiti oleh cowok (sebut saja X, eh jangan X tar si rul ksian jdi korban anggp aja marwan =D ) kmudian suatu saat cowok itu dtang kembali k hti kmu, gmna sikap kmu? dlm ksus ini, si cowok udh tobat n mau mulai dri nol
kalo dia ngjak balikan , gue cuma bisa bilang gini :
"maaf saya sudah melupakan sakit hati yang dulu dan bserta org yg mnyakiti saya, jdi jgan berhrap untuk kembali lagi krna sudah ada org yg akan mngisi hati ini"
Zeref999
Advanced

[SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK - Page 3 Empty Re: [SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK

Zeref999
Nyimak :hhmm:
Riasu_Guremori
Newbie

Riasu_Guremori

Iya, karena q lebih memilih di cintai daripada mencintai, so walaupun q menyukai seorang cowok, q g akan mengungkapkan perasaan q ke dy, yah palingan cuma mancing2 aja ngakak , klo dengan pancingan dy tetep g ngerespon2, y udah deh banyak hal lain yang lebih penting untuk d nomor satukan, palingan ntar jg bakal ada yg nembak :herp:

Bakal bersikap biasa aja, semua cowok punya hak yang sama, suka kan hak asasi manusia xD so g perlu menyombongkan diri untuk hal kyk gt, sombong it sikap yang lbih banyak mudhorotnya Cool 

3. kenapa kebanyakan cewek berpikir cowok hrus mengerti apa yg dia rasakan tanpa ia memberi tahu cowok itu? FYI, cowok kbykan gak peka [SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK - Page 3 786930

kenapa ya ngakak mungkin karena .. hmm jujur ne, klo q dah suka ma cowok, pasti bawaannya manja n mw nya d mengerti, klo d tanya kenapa, bingung juga sih .. walaupun klo mw di fikirkan secara logis, emang cowok dukun yg bs tw tanpa d ksh tw ngakak tp mw gmana lagi, suka n manja kan perasaan, bkan fikirn, so pokokny gt ngakak

4. ketika kamu pernah disakiti oleh cowok (sebut saja X, eh jangan X tar si rul ksian jdi korban [SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK - Page 3 786930 anggp aja marwan [SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK - Page 3 1518395336 ) kmudian suatu saat cowok itu dtang kembali k hti kmu, gmna sikap kmu? dlm ksus ini, si cowok udh tobat n mau mulai dri nol (kek SPBU [SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK - Page 3 786930)

Cinta itu bisa membuat cewek, walaupun dah berdarah2 bakal sembuh sendiri, tapi satu hal .. "cewek itu memaafkan, tp tidak melupakan"
Jadi .. mulai dr nol oke,, tentunya dengan sikap yg lebih tegas dan teliti dr sebelumnya
Kawashima Sieghart
Advanced

Kawashima Sieghart
nice thread bung mule good 

tenang para wanita saya akan menjadi laki laki seperti yang anda harapkan pahlawan 

catet ah ,barang kali bisa berguna ngarep 

nambah pertanyaan bung

sebenernya ,apa saja faktor yang kalian perhatikan untuk nerima atau gak, ketika ada cowok yang nyatain cinta ke kalian ?:
Riasu_Guremori
Newbie

Riasu_Guremori
Kawashima Sieghart wrote:nice thread bung mule good 

tenang para wanita saya akan menjadi laki laki seperti yang anda harapkan pahlawan 

catet ah ,barang kali bisa berguna ngarep 

nambah pertanyaan bung

sebenernya ,apa saja faktor yang kalian perhatikan untuk nerima atau gak, ketika ada cowok yang nyatain cinta ke kalian ?:
Faktorny apa aja ya, tergantung untuk just nerima aja or punya pemikiran k depan yg sedikit serius, serius or serius banget  :trollface: 

tp scr umum sih yg pertama n utama "Kenyamanan" >> nyaman scr hati n fikirn

faktor lainnya bs d cocokkan sambil berjalannya waktu
kn bs putus ngakak
pray_dr
Advanced

pray_dr
pingin jawab ah ngacir

g tuh halaaah... g selalu nunggu :derp: kalau mau ngomong ya ngomong, kalau g mau ngomong y g ngomong

:derp: saia ini tipe yang setia jadi malu cuma ada satu dalam satu waktu.

3. kenapa kebanyakan cewek berpikir cowok hrus mengerti apa yg dia rasakan tanpa ia memberi tahu cowok itu? FYI, cowok kbykan gak peka HAMMER HEAD

:derp: saia g ngerasa gt, komunikasi itu penting buat pasangan. trus komunikasi yang dua arah ya, "aku ke kamu dan kamu ke aku". bukan yang cuma salah satu aja.
:derp: jadi ya saia omongin apa yg saia mau ngakak

4. ketika kamu pernah disakiti oleh cowok (sebut saja X, eh jangan X tar si rul ksian jdi korban HAMMER HEAD anggp aja marwan =D ) kmudian suatu saat cowok itu dtang kembali k hti kmu, gmna sikap kmu? dlm ksus ini, si cowok udh tobat n mau mulai dri nol (kek SPBU HAMMER HEAD)

:derp: pertanyaan yg sulit. buat saia hubungan itu kayak waktu, sekalinya kelewatan ya gbsa balik lagi (kalau pun ada mesin waktu, tetep aja bukan waktu yang sudah pernah kita jalani yang sedang dijalani mumeet... )
ada yang bilang kalau kita g akan pernah melewati satu sungai lebih dari sekali. saia setuju itu minum teh

dah ah itu aja Kabur
ringo_chan
Advanced
Message reputation : 100% (1 vote)

ringo_chan
pray_dr wrote:pingin jawab ah ngacir

g tuh :halah:g selalu  nunggu :derp:kalau mau ngomong ya ngomong, kalau g mau ngomong y g ngomong

:derp: saia ini tipe yang setia :malu2:cuma ada satu dalam satu waktu.

:derp:saia g ngerasa gt, komunikasi itu penting buat pasangan. trus komunikasi yang dua arah ya, "aku ke kamu dan kamu ke aku". bukan yang cuma salah satu aja.
:derp:jadi ya saia omongin apa yg saia mau ngakak

4. ketika kamu pernah disakiti oleh cowok (sebut saja X, eh jangan X tar si rul ksian jdi korban 🔨anggp aja marwan =D) kmudian suatu saat cowok itu dtang kembali k hti kmu, gmna sikap kmu? dlm ksus ini, si cowok udh tobat n mau mulai dri nol (kek SPBU HAMMER HEAD)

:derp: pertanyaan yg sulit. buat saia hubungan itu kayak waktu, sekalinya kelewatan ya gbsa balik lagi (kalau pun ada mesin waktu, tetep aja bukan waktu yang sudah pernah kita jalani yang sedang dijalani mumeet...)
ada yang bilang kalau kita g akan pernah melewati satu sungai lebih dari sekali. saia setuju itu minum teh

dah ah itu aja Kabur
pengalaman ye :herp:
Vicaksana
Advanced

Vicaksana
Jiah, mau sampai kapan mikirin beginian... Bukankah masih banyak hal yang lebih penting untuk dibicarakan.. hahahaaha ngakak

A-chan
Advanced

A-chan
namanya juga NDI... :herp:
Net Djodoh Indonesia :yaoming:
riana-chan
Advanced

riana-chan

sebenernya sih sekarang bukan jaman cowok harus duluan,tapi namanya juga cewek jaga image,gensi,malu makannya mending cewek nunggu doang paling berani ya ngasih kode-kode itupun kalo cowknya langsung mengerti

biasa aja sih klo engga ada perasaan sama mereka klo ada pasti milih salah satunya ,jual mahal sih cuman buat jaga image biar engga kelihatan malu-maluin. tapi sikap jual mahal bagi cewek rata" buat cewek yang terlalu memperhatikan image

3. kenapa kebanyakan cewek berpikir cowok hrus mengerti apa yg dia rasakan tanpa ia memberi tahu cowok itu? FYI, cowok kbykan gak peka

karena cewek itu susah buat ngungkapin perasaan langsung jadi selalu minta dimengerti. makannya yang bikin cewek kesel gak pekannya itu meski udah tau engga peka cewek tetep aja engga bakl berani buat ngungkapi jadi cuman bisa kesel aja

4. ketika kamu pernah disakiti oleh cowok (sebut saja X, eh jangan X tar si rul ksian jdi korban anggp aja marwan ) kmudian suatu saat cowok itu dtang kembali k hti kmu, gmna sikap kmu? dlm ksus ini, si cowok udh tobat n mau mulai dri nol (kek SPBU )

bisa dibilang klo aku sih engga bakal milih cowok itu lagi udah disakiti minta balik dengan mudah meski tobat engga bakal diterima ,tergantung ceweknya sih masih sayang atau engga,klo masih sayang pas cowok itu datang keadaannya apapun pasti bakal diterima sekian Maaf
Yanto_Kudou
Case Solver

Yanto_Kudou
A-chan wrote:namanya juga NDI... :herp:
Net Djodoh Indonesia :yaoming:

Oh Forum ini ya ? :3

http://netdjodohindonesia.forumotion.com/

:yaoming:
Vicaksana
Advanced
Message reputation : 0% (1 vote)

Vicaksana
Saya bingung sama judulnya, "Cewek masuk, Cowok Nyimak". Logikanya, itu sih sama aja artinya bahwa Cewek dan Cowok masuk, serta Cewek dan Cowok Nyimak :yaoming:
Vicaksana
Advanced

Vicaksana
Yang kesindir ngebata hehehehee...
Dimas_Kudo
Newbie

Dimas_Kudo
Nyimak  :hhmm: 

eniwei buat pertanyaan yang ini :

gak semua cewek gitu kok ngakak buktinya seumur hidup saya, saya gak pernah nembak cewek dan malah saya udah pengalaman 3 kali di tembak cewek :hohoho:
masalah harga diri, bagi saya cewek2 yg udah nembak saya sama sekali gak murahan, bahkan mereka adalah cewek2 yg independent bgt, berani bgt mengungkapkan isi hati nya :hohoho:terharu
riana-chan
Advanced

riana-chan
Dimas_Kudo wrote:Nyimak  :hhmm: 

eniwei buat pertanyaan yang ini :

gak semua cewek gitu kok :ngakak:buktinya seumur hidup saya, saya gak pernah nembak cewek dan malah saya udah pengalaman 3 kali di tembak cewek :hohoho:
masalah harga diri, bagi saya cewek2 yg udah nembak saya sama sekali gak murahan, bahkan mereka adalah cewek2 yg independent bgt, berani bgt mengungkapkan isi hati nya :hohoho:terharu

suka banget sama kalimat "bahkan mereka adalah cewek2 yg independent bgt, berani bgt mengungkapkan isi hati nya" tapi emang benr sih cewek yg pernah nembak cowok emang keren banget kagum

Sponsored content