Go down
Newbie

pencurian sandal [solved] - Page 2 Empty pencurian sandal [solved]

shaleh

Terakhir diubah oleh shaleh tanggal Fri 9 Mar 2012 - 21:04, total 1 kali diubah
First topic message reminder :

kasus ini masih segar kejadiannya barulah sekitar 2 minggu yg lalu kalau di hitung pada saat saya menulis di sini.

Begini kejadiannya pada minggu lalu sendal adik saya dicuri, dengan clue tidak ada yg mengetahui siapa pencurinya dan kapan waktu pengambilannya, di tambah lagi pencuri itu hanya mengambil sepasang sendal saja sepasang lagi di tinggal.
setelah beberapa hari, pasangan dari sendal yg dicuri kemaren hilang dengan clue yang sama. seminggu kemudian sendal adik ke 2 saya yg hilang sama persis yg di ambil hanya sebelah, esok hari sendal saya hilang sama hanya sebelah . sudah seminggu saya binggung, karena sudah tidak ada lagi sendal yang hilang. Saya heran mengapa sepasang dari sendal adik ke 2 dan sepasang sendal saya tidak hilang.
Mohon analisanya

pencurian sandal [solved] - Page 2 Empty Re: pencurian sandal [solved]

Guest
utk bicara, saya memang tidak pandai untuk membuat orang lain paham...krn saat saya bicara dengan teman, jika saya tidak ingin memberitahu apa yg terjadi, biasanya saya menggunakan travia....

kalo utk jawaban saya yg diatas mungkin anda tdk paham krn terlalu terbelit-belit....
ok...saya coba meringkasnya...dan saya akan mencoba utk jadi diri kamu dan ada ditkp...

perkiraan pelaku menurut kamu (anjing) Kejar

step
1. sandal hilang, tapi hanya sebelah, sedangkan yg sebelah masih ada...(disini apakah kamu sudah mengecek terdapat air liur pada sandal yg masih ada?)...jika itu diambil anjing, pasti si anjing mengambil dengan mulutnya Kejar ...(itu saya jadikan patokan krn pasangan sandal biasanya diletakkan berdekatan)
2. setelah beberapa hari ,pasangan sandal menghilang...jadi tidak ada bukti jika kamu tidak men.cek pada step 1...

keganjilan
1. pada step ke-2...(kog yg dicuri pasangan sandal.nya step 1, anjing tetanggamu bisa pilih2 sandal ya? Kejar ).
Spoiler:
.

gitu dulu deh....
Newbie

shaleh
ok

kan waktu sendal hilang ku langsung lihat semuanya termasuk pasangan yg tidak hilang itu dan memang saya masih ingat di setiap pasangan sandal yang tidak hilang memang tidak ada air liurnya.

nah kembali ke pertanyaan mu
Spoiler:
ya karena tidak pilih pilih sandal itulah saya rasa masuk akal kalau memang tidak ada bekas air liur di pasangan yg tidak hilang

kalau anda bertanya kenapa sendal yg di curi hanya sepasang dan berbeda beda saya rasa di sini penyelesaian nya adalah: karena anjing ingin rasa yang berbeda beda mungkin ini benar hehehe gimana menurut mu dhimas? Very Happy hahaha jd diskusi. memang seperti inilah real case benar kan Very Happy

Guest
ok....... good ngacir dadah...

Sponsored content