Go down
Case Maker

RAJA  YANG BIJAKSANA Empty RAJA YANG BIJAKSANA

*Arsene_Lupin*
jaman dahulu ada seorang raja yg amat bijaksana..... sampai seluruh negeri di dunia ingin belajar kpd dia.....

nah suatu hari ia menangani kasus yg cukup sulit

*INGET INI JAMAN DAHULU BANGEEEETT.... AND REAL....
================================================================

[spoiler]

Salah seorang dari mereka berkata, "Paduka Yang Mulia, saya dengan wanita ini tinggal serumah. Tidak ada orang lain yang tinggal bersama kami. Beberapa waktu yang lalu, saya melahirkan seorang anak laki-laki. Dua hari kemudian wanita ini pun melahirkan seorang anak laki-laki pula.

Pada suatu malam ketika kami sedang tidur, wanita ini tanpa sengaja menindih bayinya sampai mati.

Tengah malam sementara saya tidur, ia bangun lalu mengambil bayi saya dari sisi saya. Bayi saya itu ditaruhnya di tempat tidurnya, dan bayinya yang sudah mati itu ditaruhnya di tempat tidur saya.

Besok paginya, ketika saya bangun dan hendak menyusui bayi saya itu, saya dapati ia telah mati. Setelah saya mengamat-amatinya, nyatalah ia bukan bayi saya."

"Bohong!" kata wanita yang lain itu, "Yang hidup ini bayiku, yang mati itu bayimu!" "Tidak!" jawab wanita yang pertama itu. "Yang mati ini bayimu, yang hidup itu bayiku!" Begitulah mereka bertengkar di depan raja.

Lalu berkatalah raja: "Yang seorang berkata: Anakkulah yang hidup ini dan anakmulah yang mati. Yang lain berkata: Bukan! Anakmulah yang mati dan anakkulah yang hidup."

================================================================

nah ayooo... bagaimanakah sikap anda sebagai raja yg bijaksana??

CP+1 yg paling bagus jawabannya......
TKP13
Villain

RAJA  YANG BIJAKSANA Empty Re: RAJA YANG BIJAKSANA

TKP13
raja: " kalau begitu kita bagi 2 saja ni bayi...siapa yg setuju???

kalo nyokap bayi yg asli pasti akan merelakan bayinya ke nyokap yg palsu, karna tak rela bayinya di bagi 2
CvineV3 Ozil
Newbie

CvineV3 Ozil
@mr.T : tau aja

ceritanya kyk King Salomo ya?
Case Maker

*Arsene_Lupin*
rofl rofl

emang bener dari ceritanya king salomo.... ya udah Mr. T CP+1