Go down
Newbie
Message reputation : 0% (4 votes)

karangan perdana saya coba selesaikan - Page 2 Empty karangan perdana saya coba selesaikan

shaleh
First topic message reminder :

dahulu kala terdapat 2 kerajaan yang saling berebut kekuasaan. Kedua kerajaan ini sudah berperang lebih dari 1 bulan karena keserakahan mereka masing masing

kerajaan yg pertama memiliki seorang putri yang sangat cantik sedangkan kerajaan kedua memiliki seorang pangeran yang sedikit tampan. Malangnnya putri dan pangeran ini saling mencintai,hubungan mereka sangat tertutup atau sembunyi sembunyi karena takut jika ketahuan orang tua mereka

suatu malam pangeran dengan sembunyi sembunyi menyelinap ke kerajaan pertama dan membawa putri ke suatu tempat, setelah sampai di tempat tujuan putri dan juga pangeran melakukan hubungan intim dalam hubungan intim tsbt pangeran dan juga putri berkata dengan kata sandi: ha ha ha uak had uma eulkra chin
PERTANYAAN PERTAMA: apa yang dikatakan pangeran dan putri tersebut?

setelah melakukan hub. intim tsbt putri pulang ke kerajaan pada pukul lima dengan sembunyi2 dan lemaz2 begitupun dengan pangeran.

Setelah beberapa bulan sang putri mengirimkan surat dengan code rahasia agar tdk dapat di baca siapapun akhirnya surat tersebut sampai kepada pangeran dengan sembunyi2, nampaknya suruhan si putri ini benar2 cerdas
berikut isi surat tsbt: ocucmwjcoknpkj

lalu sang pangeran membalas dengan code:
a gnug
k j g
u w n
g b...a
kmaut

PERTAYAAN TERAKHIR: kira-kira apakah yang sebenarnya terjadi? dan apa yang akan terjadi kemudian???

ngacir

ArmourpoizoneII
Newbie

karangan perdana saya coba selesaikan - Page 2 Empty Re: karangan perdana saya coba selesaikan

ArmourpoizoneII
.. wawah... ini case nya lucu juga.. wakakakkak hihihi...

... yang buat case musti.. di bacok
K
Detective

karangan perdana saya coba selesaikan - Page 2 Empty Re: karangan perdana saya coba selesaikan

K
ID shaleh kelakuan kacrut..

langsung ke solved pula dipejwan...

lain kali bikin case pake niat ya gan..

I'm not a genious...
I'm just a Stupid Thinker....
berry-baranomiya
Administrator

berry-baranomiya
astagfirullah rofl
ini udah tau casenya aneh tapi jawabannya dipost pula . .
rofl

se7en
namanya shaleh rofl
ikut ngakak
Newbie

shaleh
Wah jawaban kalian bener semua tapi tunggu dulu case ini masih berlanjut gw edit ya tambahin pertanyaan dll. ok. Maaf Maaf Maaf peaceee.... maaf ni case gw biat malem2 sih jadinya ya beginilah hahaha yahooo....
Newbie

shaleh
Wah jawaban kalian bener semua tapi tunggu dulu case ini masih berlanjut gw edit ya tambahin pertanyaan dll. ok. Maaf Maaf Maaf peaceee.... maaf ni case gw biat malem2 sih jadinya ya beginilah hahaha yahooo....
berry-baranomiya
Administrator

berry-baranomiya
bang buang aja kes yg ini, bikin yg lebih bagus tanpa ada unsur2 seperi itunya

Sponsored content