Go down
blue_berry
NDI Modz
Message reputation : 100% (1 vote)

tolong kritikannya..... - Page 5 Empty tolong kritikannya.....

blue_berry

Terakhir diubah oleh blue_berry tanggal Sat 22 Oct 2011 - 19:33, total 3 kali diubah
First topic message reminder :

huft pertama kali upload gambar nih...... bengong tapi aku g tau bagus engganya.... good tapi harus bilang jelek ya... susu... kalau bagus entar akunya ke PDan~ trus jadi sombong~ dan dijauhi teman~ Maaf makanya bilang aja masih jelek trus kasih saran biar bisa berkembang.....

good OK... langsung mulai aja....

gambar 1:

gambar 2:

gambar 3:

gambar 4:

gambar 5:

gambar 6:

semangat biar rame... yang kritikannya paling pedas akan aku kasih CP+
hihihi... jadi berjuanglah untuk membuat kritikan terpedas... tapi jangan asal2an ya... Preman

ayumi hasegawa
Newbie

tolong kritikannya..... - Page 5 Empty Re: tolong kritikannya.....

ayumi hasegawa
tangannya kayak yg neplok yah..? Mikir
terus dimana-mana kalo model rambutnya keriting gantung, poninya pasti ikal Mikir
Newbie

detectif TA
gambar 3 tangannya aneh,.. huft
gambar 5 matanya gak tau fokus liat kemna bengong
gambar 6 itu dibikin blur yah,.,gak menarik... puyeng....
[A]
Newbie

[A]
1) hmmmhh .. bagus sihh , aku suka cara mu menggambar rambut , itu pake metode benang kan??
2) untuk gambar nomer 3 , kamu agak ragu2 dalam menggambar tangan anime nya kan ?? jgn ragu2 dan coba lagi
3) blue ... kamu bisa gambar pemandangan g ?? kalo bisa coba kasih backgroundnya biar keliatan rame dikit .. umm.. ya kalo g mau ya gpp , saya tidak memaksa

usul boleh ga ??

bagaimana kalau dikasih arsiran sedikiiiiiittt aja .. untuk coba2 dan pengalaman nihh , ya kalo ngga pengen nyoba ya gpp lah .. saya juga tidak memaksa , dgn arsiran gambar anime lebih terlihat realistis
edogawa ran
Newbie

edogawa ran
hm.......... semuanya bagus kecuali gambar ke-3, di gambar ke-3 lenganya terlalu lemas... jadi kelihatanya orangnya jadi agak kyk kertas.... lalu.. ini kritik yg aku dapet dari guru lesku: "leher ceweknya terlalu panjang" (soalnya aku dulu juga gambarnya lehernya segitu psycho ) lalu.... ceweknya dudukkan? kalo lagi duduk pinggangnya di lebarin untuk menandakan dia ada pantatnya (sori kalo jorok.... itu guruku yang bilang juga, tapi pake contoh sedangkan aku nggak ada contohnya untuk di post).... udah, itu aja

Sponsored content