Go down
Nadifufu
Case Maker

Share cerita Ind*mie-mu disini :) - Page 4 Empty Share cerita Ind*mie-mu disini :)

Nadifufu
First topic message reminder :

Share cerita ind*mie-mu disini.
Ntr klo lucu, dipajang disini Thumb Up

Contoh Siul-siul
nadifufu wrote:waktu aku beasiswa di rusia, yang paling aku kangenin yah ind*mie. Kucari-cari disini tapi tak ketemu. Lalu, aku bela2in pulang ke indonesia cuman beli Ind*mie. Pas tiba di rusia, ternyata, di depan apartemenku ada bazar ind*mie. Lalu, aku ambil tali dan gantung diri

Itu ceritaku, apa ceritamu?

Merek harus pake sensor (contoh : *ndom*e) Preman

blue_berry
NDI Modz

Share cerita Ind*mie-mu disini :) - Page 4 Empty Re: Share cerita Ind*mie-mu disini :)

blue_berry
rofl

yang ga tahan jangan buka:

huft itu terakhir kalinya aku makan indomi* dengan telur...... bagaimana denganmu??

Share cerita Ind*mie-mu disini :) - Page 4 Empty Re: Share cerita Ind*mie-mu disini :)

R6
ikut nyumbang Very Happy

Mencari nafkah itu susah, butuh perjuangan. Berangkat pagi, pulang malam. Kadang, di tengah jalan kepalaku terasa pening sekali. Aku mampir di warung kopi tempat biasanya aku makan. Aku pesen 1 mangkok Ind*mie. Setelah kenyang aku lanjutkan lagi kerjaanku. Dan di tengah jalan lagi, kepalaku makin pening berat. Untung ada Pan*dol yang setia menemaniku. Sakit kepala seberat apapun jadi hilang. Pan*dol memang teman setiaku..

Ini ceritaku, apa ceritamu HAMMER HEAD

hyaku
blue_berry wrote:rofl

yang ga tahan jangan buka:

huft itu terakhir kalinya aku makan indomi* dengan telur...... bagaimana denganmu??

Hah kasian anak ayamnya mewek
Dt.fisal
Case Solver

Dt.fisal
R6 wrote:ikut nyumbang Very Happy

Mencari nafkah itu susah, butuh perjuangan. Berangkat pagi, pulang malam. Kadang, di tengah jalan kepalaku terasa pening sekali. Aku mampir di warung kopi tempat biasanya aku makan. Aku pesen 1 mangkok Ind*mie. Setelah kenyang aku lanjutkan lagi kerjaanku. Dan di tengah jalan lagi, kepalaku makin pening berat. Untung ada Pan*dol yang setia menemaniku. Sakit kepala seberat apapun jadi hilang. Pan*dol memang teman setiaku..

ido*mie dan pa*dol rofl nyambung kak.. keren ngarep ngakak
perut sangat lapar dan uang tak bawa minta minta... datang seorang teman mengajak makan.. ngarep kesempaatan ngakak HAMMER HEAD saat itu dia membawaku kerumahnya dan memberikan ind*mie HAMMER HEAD 1 porsi besar.. temanku hanya mengelengkan kepala dengan semaangatnya aku menerima makanannya. perutku lapar tanpa buang waktuku aku pun segera memakannya tapi kegiatanku berhenti sejenak,karna ada sepasang mata yang terus menatap ngarep acara makanku..dengan pandangan berkaca2:kagum: seolah2 makan itu persedian terakhirnya huft karna kasian aku memberikan mie yang baru 1 suap aku makan itu.. angin aku hanya bisa menahan rasa laparku yang mendera tak hentinya.. tidaaaaak... HAMMER HEAD
:woy: taukah kalian siapa yang menatap maakananku itu ?? Licik
yahooo.... bersambung...
:woy: kalian harus tau siapa?? hehehehee... HAMMER HEAD
Kabur yo..
Vicaksana
Advanced

Vicaksana

Jiakakakkakak rofl rofl

napa jadi nyambung ke produk laen rofl
neko-sama
Advanced

neko-sama
ahahahaha.. rofl
kocak semua..... ><
ayumi hasegawa
Newbie

ayumi hasegawa
aku punya temen..
yang ibunya kerja di pabrik indomie...
suatu hari dia mati..
en waktu di periksa ususnya busuk..
setelah di teliti..
ususnya busuk karna tiap hari dia di kasih indomie sama ibunya.. huft
ini kisah nyata...
blue_berry
NDI Modz

blue_berry
fisalmefi wrote:

ido*mie dan pa*dol rofl nyambung kak.. keren ngarep ngakak
perut sangat lapar dan uang tak bawa minta minta... datang seorang teman mengajak makan.. ngarep kesempaatan ngakak HAMMER HEAD saat itu dia membawaku kerumahnya dan memberikan ind*mie HAMMER HEAD 1 porsi besar.. temanku hanya mengelengkan kepala dengan semaangatnya aku menerima makanannya. perutku lapar tanpa buang waktuku aku pun segera memakannya tapi kegiatanku berhenti sejenak,karna ada sepasang mata yang terus menatap ngarep acara makanku..dengan pandangan berkaca2:kagum: seolah2 makan itu persedian terakhirnya huft karna kasian aku memberikan mie yang baru 1 suap aku makan itu.. angin aku hanya bisa menahan rasa laparku yang mendera tak hentinya.. tidaaaaak... HAMMER HEAD
:woy: taukah kalian siapa yang menatap maakananku itu ?? Licik
yahooo.... bersambung...
:woy: kalian harus tau siapa?? hehehehee... HAMMER HEAD
Kabur yo..

kagum aku yg mau...... HAMMER HEAD

Vicaksana
wuikh kisah nyata... Hah
hyaku
Newbie

hyaku
untung aku cuma makan indomie tiap minggu brrr....
Reid
Villain

Reid
dulu (lagi2 dulu)

kisah cinta (bukan) monyet..

gue pernah care sm seorang cewek cantik, pinter, manis, anak guru MTK d SMA gue (sama2 anak guru neh ngakak)

pokoknya dia perfect deh d mata gue, setidaknya dulu..

dan, DIA SANGAT SUKA MIE GORENG!

ketika lg PDKT (dy sk sm senior pinter kyk saya :hohoho:, sering SMS2an, (plikitiw, hihihi...), dia pernah bilang, "ntar kalo saya nikah, pengen maharnya BERIBU-RIBU KARDUS INDOMI*",,

saya ketawa aja.. ngakak

eh, skrg, saya sadar bahwa yg memberinya ratusan kardus indomi* bukanlah saya, mewek

rofl rofl rofl

ini ceritaku, mana ceritamu..
deby_f135
Newbie

deby_f135
ayumi hasegawa wrote:aku punya temen..
yang ibunya kerja di pabrik indomie...
suatu hari dia mati..
en waktu di periksa ususnya busuk..
setelah di teliti..
ususnya busuk karna tiap hari dia di kasih indomie sama ibunya.. Share cerita Ind*mie-mu disini :) - Page 4 15693
ini kisah nyata...

waktu dulu aku sering sekali makan ind*mie.. saking seringnya jadi makanan pokok.. #3x sehari... lambat laun terasa aneh pada ususku yang jarang p*p dan memuntahkan makanan..
dan ternyata ususku melengket.. dan ususku harus diamputasi.. alhamdulillahnya aku masih dipersilahkan hidup mewek. thanks Allah.. #plak..
itu ceritaku apa ceritamu.. #this real..
ngakak thanks Allah.. hihi.. #malahcurhat...
ryudcoolkid
Newbie

ryudcoolkid
ryu:
saat mw makan ind*mie d meja makan brsenjatkan garpu..
tiba2 melomptlah seekor tikus
karena kesal jam makan terganggu
garpu d tangan tak sengaja mengarah k arah tikus
dan.. -crooot-
tikus itu trtusuk tepat d perut *real story*
bacok

ini pembunuhanku apa pembunuhanmu? Twisted Evil
blue_berry
NDI Modz

blue_berry
rofl rofl tikusnya kasian.......

WeZARD
waktu kuliah di Zimbabwe, yang saya kangenin tuh ya Indomie..
tolooong...
trus saya lihat ada toko yang nempel poster mau jual Imdomie, tapi setelah saya cek, ternyata Indomie-nya akan ada 3 bulan lagi.. Karena udah gak tahan, ya aku makan aja posternya, eh, besoknya udah di rumah sakit..
mati
Itu ceritaku, ceritamu cari yang lain yah..??

Sponsored content