Go down
Newbie

♥ Intro yang unik dari unicode ♥ - Page 2 Empty ♥ Intro yang unik dari unicode ♥

unicode
First topic message reminder :

Berawal dari sebuah kebingungan saya mencari tau kode dari BBM teman saya yang bikin kepala saya cenat cenut *sm*sh donk (?) Enek ... akhirnya browsing browsing dan alhasil nyasar menemukan forum NDI ini Malu .... setelah baca baca dan akhirnya hati saya tertuju pada thread"nya yang ternyata buanyak sekali code" yang bisa di pelajari *walaupun engga ngerti sama sekali* maka dari itu saya pengin sekali mempelajarinya *mohon petunjuk ya sesepuh* Thumb Up

atas petunjuk dari sesepuh yang *KATANYA* paling cakep se-NDI yaitu tante Henz Nyembah saya di tunjukan jalan yang benar yaitu harus Intro terlebih dahulu Thumb Up

nickname : unicode
nama panggilan : *panggil aja nico (diambil dari ID uNICOde) Hihi *jangan kayak tante henz manggilnya uni HAMMER HEAD *udah kayak orang padang aja HAMMER HEAD

TTL : 20 April 1979 Shocked
Skul : SD,SMP,SMA,S1 - done - Thumb Up

No.Hp : Emtri Basketball

Hobi : gedein anak, ngasih makan istri
FB : Om Juje *search aja* Smile
YM : juragan_jembut@yahoo.com

Situs2 yg sering dibuka pas online : Kaskus, Kaskus, Kaskus, Kaskus, Facebook, detikdotcom, livescore,kompas, yang bakal ngisi list berikutnya yaitu - > nedetective Smile

motto hidup : Menjadi sesosok pemimpin keluarga yang dibanggakan untuk keluarga dan orang terdekat Malu

Cukup sekian perkenalan dari saya ... mohon maaf kalau ada kata" yang salah Nyembah

Stranger
Villain

♥ Intro yang unik dari unicode ♥ - Page 2 Empty Re: ♥ Intro yang unik dari unicode ♥

Stranger
tapi kan maho juga ngacir
Advanced

♥ Intro yang unik dari unicode ♥ - Page 2 Empty Re: ♥ Intro yang unik dari unicode ♥

Holy
haiii... om Uni, salam kenal Jabat tangan

panggil saya HolyImoets yah, ngarep HAMMER HEAD
Stranger
Villain

Stranger
Holy wrote:haiii... om Uni, salam kenal Jabat tangan

panggil saya HolyImoets yah, ngarep HAMMER HEAD

holyimoets? Heh

ngacir
Advanced

Holy
Strange, hihihi...

Maaf ya om TS klo oot, peaceee....
HDNLY
SATPAM CB

HDNLY
haiii... Om Uni
Jabat tangan salam kenal ya Very Happy
Welcome to NDI
Panggil saya Henzz aja ya Cool
sering" mampir ke CB biar cepat akrab dengan yang lain yahooo....
minum teh
Black D' Reaper
Alumni Moderator

Black D' Reaper
salam kenal haiii...

Zeref999
salam kenal haiii...
mampir ke chat box ya Cool
pray_dr
Advanced

pray_dr
haiii... salam kenal Jabat tangan

Sponsored content