Go down
TKP13
Villain

bantuin ane dong Empty bantuin ane dong

TKP13
langsung ke permasalahan :

Ajarin saya atau kasih cara buat naklukin hati cewe berjilbab, pendiam, pinter, dan juteknya amit2

Btw, kalo hadiah ultah cewe tomboy yg bagus apa ya gan/sist ????

yg sarannya bagus ane kasih CP+1 atau 2 yah hihihi...
izn_lawliet
Advanced
Message reputation : 100% (1 vote)

bantuin ane dong Empty Re: bantuin ane dong

izn_lawliet
Berjilbab << belum tentu alim Siul-siul
Pendiam << kamunya harus seneng ngomong. minimal beri topik pembicaraan lah Siul-siul
Pinter << kamunya harus setara pinternya wat naklukin Siul-siul
Jutek << BE FUNNY! Orang jutek gak selamanya jutek. mereka butuh ketawa juga setelah seharian jutek HAMMER HEAD

Btw, kalo hadiah ultah cewe tomboy yg bagus apa ya gan/sist ???? << Barang yg disukai lah Siul-siul
Trickster
Case Solver

Trickster
gile ciri cirinya mirip amat sama.... jadi malu :
berjilbab >>> sama kaya atas ane nih Siul-siul tapi kalau diliat sifat sifat lainnnya, kayanya alim deh HAMMER HEAD
pendiam >>> kalau saya sih biasanya ke temen yg lain bikin dia ketawa hihihi...
pinter >>> kalau ini terserah ente aja, ente mau setara ointernya sama dia atau gimana. be yourself aja kalau dari saya hihihi...
juteknya >>> kalau ini rada susah cape deeeh kayaknya saran si Novi cocok tuh hihihi...

kalau hadiah liat dulu apa yg dia sukai Very Happy kalau ga tau, belikan jilbab baru ngakak soalnya saya suka banget kalau dibelikan jilbab, asal ga warna merah muda HAMMER HEAD
D
Villain

D
TKP13 wrote:langsung ke permasalahan :

Ajarin saya atau kasih cara buat naklukin hati cewe berjilbab, pendiam, pinter, dan juteknya amit2

wah wah good

Spoiler:
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
wuiihhh...taklukin? Heh

nggak tau soal cewek atau semacamnya (walaupun sy sendiri cewek)
E-CHO 95
Newbie

E-CHO 95
angsung ke permasalahan :

yg sarannya bagus ane kasih CP+1 atau 2 yah hihihi.....

wah....tu mah saya pisan....ngakak
kecuali jutek y.....
menurut ku buat dia ngerasa deket ma kmu....jadi temen dia dulu....
lama-lama jga dia pasti suka ma kmu....Mikir
mat bengak
Advanced

mat bengak
TKP13 wrote:langsung ke permasalahan :

tergantung cewenya master,kadang berjilbab,sifatnya laen,pa lagi kalo jutek gitu,,
tapi kalo dia jutek,sebenarnya dia hanya menutupi kekurangan dirinya,apa lagi klo imut-imut amit-amit juteknya,,,
cewe biasanya suka dipuji,ga terkecuali tomboy atau jutek,,seringl2lah puji dia,tapi jangan lebay,bisa kena gampar,, Siksa
yg wajar ja,berikan sedikit perhatian(karna cewe suka diperhatikan),cari apa kesulitan yg dihadapinya,lalu tawarkan bantuan,sekalipun itu mustahil,yakinkan ja master pasti berusaha,,,klo ga bisa ga pa2,yg penting dia liat gimana berusahanya master tuk dapatkan bantuin dia,,
terus jangan terlalu sering jumpain dia,karna setelah master berusaha mati2an buat bantuin dia,pasti dia jadi penasaran ma master,, ngakak
kalo dah gitu,dijamin dah,tu cewe ada digenggaman master,,, ngarep

kalo hadiah buat cewe tomboy,, bengong
ajak jalan ja muter2,taw ketempat yg suasananya nyenangin hati dia,,,

berry-baranomiya
Administrator

berry-baranomiya
biasanya cwe berjilbab gitu berpeganggan sama agamanya kuat bnget,,
klu emang punya perasaan lebih baik didekati dengan cara beri perhatian aja, gk usah bicara jujur langsung, karena yg nemanya cinta itu hanya dapat dirasakan bukan untuk diucapkan . . .
kagum hehehehe ngawur~~ ngacir
Ultima
Advanced

Ultima
1. Liatin dulu, dia pake jilbabnya luar dalem ga, maksudnya cuma waktu jam2 sekolah atau sampe kluar2, jalan2 dll dkk dsb pake jilbab (ane lebih suka yg dimana-mana pake jadi malu )
2. Kalo diliat dari pendiem, biasanya luar dalem, kalo dia pendiem, satu2nya cara hanya membuat tertawa ngakak
3. Kalo masalah pinter =>>> (Ane ga pinter tapi HAMPIR selalu dapet cewek pinter rofl ) intinya pinter tu ga mempengaruhi
4. Jutek: kalo yg satu ini mah gampang ====>>>> KELUARIN SIFAT ASLI COWOK a.k.a GOMBAL rofl menurut survey rofl cewek jutek tu mudah tersandung tersanjung

That's ALL pahlawan
Taemin ~
Alumni Administrator

Taemin ~
sprti yg diatas2jilbab terkdang dr bbrapa cwe cmn buat aksion,,, (halah ngmong apaini )soalny pngalaman di sma ada sklas ama cew jilbab, dskolah aj make diluarnya wehhh boro2 dahh,,
klo taklukinnya,,, gmn ya,, ikutin aja orgnya, klo pinter ente jg musti pnter,klo pndiemnya ente hrz org rame, klo juteknya gak tw gmna 🔨gk biasa berhadapan ama jutek jg ane, ngakak

soal kadonya ya sesuai kata ultima cari yg sesuai dgn kesukaannya
TKP13
Villain

TKP13
thx atas sarannya. karena pada bagus2 sarannya, jadi ane kasih CP masing satu,
kecuali D dan zizi sweat
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
sweat tendang nggak butuh CP! ngakak (pdhl sbnarnya butuh HAMMER HEAD) maaf OOT
train
Alumni Moderator

train
rika bngt wktu sma... Very Happy

maaf OOT

Spoiler:

itu j...sekedar share... Malu ane
maaf klo gk nyambung atau gmna gt...ane baca thread ini keingetan gt j soalnya ngakak

semoga brhsil bro...

Sponsored content