Go down
Shironuri
Case Maker

Monster Hunter. Empty Monster Hunter.

Shironuri
ada yang suka main monster hunter diskusikan di sini ok!!

yang blom main di sarankan main... untuk selebihnya tar di sesi berikutnya...

skarang mau tanya ada yang tau tentang monster hunter di PC???

Newbie

Monster Hunter. Empty Re: Monster Hunter.

BeyondB
aku maennya yg di PSP

Mh Freedom Unite
Taemin ~
Alumni Administrator

Taemin ~
hmm prnah maen di PS2 tpi agk ribet sweat

E-CHO 95
Newbie

E-CHO 95
Pernah liat sih...pas main PSP kk.....tpi gk maen...soal y ktany gk rme....pundung
TruthSeeker
Newbie

TruthSeeker
I LIKE THIS GAME Very Happy
ane dulu pernah maen MH d PS 2 , klo MH 2 d PC donlot d mana ya ?
Aas
Newbie

Aas
selama ini sy main yg d psp.. rame2 aja sih, soalny sy blm pernah nyoba d PS2 heheheh..
yg ke3 rame! bisa bawa 2 kucing, bisa pake armor pula kucingny. weaponny juga jadi banyak sub jenisny. tp ga jauh beda dr yg ke 2

tau yg PC plng PSPny d colok dulu ke PC udah itu pake apalah itu namany semacam emulator atau apa gitu, namany "remote joylite"
udh itu gbr yg d PSP jadi muncul d monitor.. tnggal main. tp agak lambat sih jadiny. gatau emang dari PCny sendiri hehe
Dt.fisal
Case Solver

Dt.fisal
Cool pernah main .. HAMMER HEAD ribet mainya kak.. harus siap ekstra kesal tiap main.. HAMMER HEAD
Saizou
Newbie

Saizou
Waaahhh... aku suka banget sama game ini...
Kita bisa berinteraksi dengan environment yang ada,..

Monster Hunter buat PC adalah Monster Hunter Frontier, dulu sempat acak2 di google katanya Register sama downloadnya aja yang agak ribet soalnya memakai tulisan jepang/korea. Kalo in-game sich katanya pake bahasa english.

Saya kemaren iseng lagi acak-acak google ketemu di kaskus ada yang share guide buat maen Monster Hunter Frontier. Saya sendiri belum sempat mencobanya sich...ini link nya:

Spoiler:
Revival_aditya
Newbie

Revival_aditya
MH d PS2 dh q maen,.tp ggal truz paz maen msion ambil tlur ap tu d dlm goa d pdag pzir,.
GILA, :woy: bw tlur gde gtu,d kjar mnster yg kncag2 lagi,. :santet:
Eakon
Newbie

Eakon
Kalau saya sudah main sampai bintang 5 yg offline. Susah di misi yang ngalahin rathian.
Eakon
Newbie

Eakon
Cara nyelesai-in misi yg ambil telur di padang pasir itu pertama, pergi ke area 8. Ambil telurnya lalu, jatuhkan lagi. Lalu, keluar dan bunuh semua genprey yang ad di luar. Mereka tidak akan muncul lagi. Lalu, pergi ke area 8 lagi. Bunuh semua apceros yg ad di situ. Ambil telurnya lalu keluar. Setelah melewati padang pasir yang pertama, lari menuju padang pasir yang ke-2. Lalu, larilah sampai ke area 6. Usahakan, stamina-nya harus full. Lalu, di area 6 jangan lama2. Pas baru masuk, langsung keluar lgi. Nnti, bisa berlari dengan aman sampai ke camp.
GReY
Case Solver

GReY
maen yang di PS 2,
kalo ribet yang telor itu, di skip aja...
maen sampe mana ya, lupa

maen di psp, yang MHFU ga lama, soalnya nebeng di PSP temen HAMMER HEAD
MHP3 juga maen...

Sponsored content