Go down
Haruno Yuki
Newbie

Plis bantu sayaಥ‿ಥ Empty Plis bantu sayaಥ‿ಥ

Haruno Yuki
Saya masukin cerita yg sedikit panjang dan berbelit Belit gpp ya, kak
Jadi gini ceritanya,
Saya kan punya sahabat 5 orang cowok semua. Nah, sahabat saya 5 orang ini, yg 3 orang rada sangean, yg 2 sisanya masih polos, suci, bersih. Awalnya kami sahabatan biasa biasa aja nih. Tapi suatu hari menjelang akhir semester 1 lalu (kebetulan sekolah saya udah mulai PTM 100% pas itu), terjadilah sebuah tragedi kecil, dimana salah satu sahabat saya yg (sialnya) masih polos, suci, bersih belum ternoda itu GA SENGAJA KEDORONG DAN (MASIH G SENGAJA) (MON MAAP) NGEREMES DADA SAYA😭😭😭😭😭
Setelah tragedi kecil itu, sahabat saya yg g sengaja (sekali lagi mohon maaf) ngeremes dada saya itu JADI IKUT SANGEAN(ノ`Д´)ノ彡┻━┻
Untung saya ndak pernah diapa apain sama mereka ber 4. Tapi semenjak itu, terjadilah satu tragedi lain dimana mereka ber 5 terjebak friendzone sama sayaಠ‿ಠ

Saya mau minta saran nih,
Karena saya sebenernya naksir temen seangkatan saya yg lain (bukan salah satu dari 5 sahabat saya yg kena friendzone itu) jadi, sebaiknya saya harus confess ke cowok yg saya taksir itu (KARENA DIA GA KUNJUNG PEKA(ノ`Д´)ノ彡┻━┻) atau cuma masukin cowok itu ke daftar sahabat saya? Plis, kasih saran, kak, saya bingung mau pilih opsi yg manaಥ‿ಥ
blue_berry
NDI Modz

Plis bantu sayaಥ‿ಥ Empty Re: Plis bantu sayaಥ‿ಥ

blue_berry
Pernah dengar pepatah HAMMER HEAD
Kalau cewe ga bisa temenan sama cowo yang ditaksir, tapi cowo naksir sama temen cewenya yang deket.

Lalu hubungannya apa? Ga ada sih HAMMER HEAD

Cuma keinget aja pas katanya suka sama cowo yang selain dari 5-an ini ngakak

Saran kalau mau aman sih ganti pertemanan. Tapi kalau udah nyaman sama mereka, coba cari temen satu lagi yang bisa jagain, kalau bisa cewe juga. Soalnya ngeri temennya pada sangean, yang polos pun bisa terkontaminasi kalau mayoritas pada gitu Neutral

Saran percintaan, kalau merasa lampu hijau gass nih, tapi kalau masih belum yakin coba pdkt-in dulu, jangan sampai terkontaminasi juga, meski temenannya begitu harus bisa jaga diri juga kan ya bounce

Haruno Yuki
M - masalahnya saya juga sama sangean nya sama yg 4 ituಠ‿ಠ ya saya khawatir juga sih yg sisa polos satu itu ikutan terkontaminasiಠ‿ಠ tapi ya apa boleh buatಠ‿ಠ lagian entah kenapa saya ngerasa kek nyaman aja gitu Deket Deket cowok, padahal saya cewekಠ‿ಠ keknya kata temen saya bener, deh, saya ini cowok bertubuh cewekಠ‿ಠ
blue_berry
NDI Modz

blue_berry
Kamu masih suka sama cowok kok 😌
Kalau pun sukanya sama cewe minta dicek aja dulu ke psikolog HAMMER HEAD

Kalau gitu emang mungkin kamu lebih nyaman temenan sama mereka, tapi ga salah kok untuk punya temen cewe juga HAMMER HEAD
Temenan kan ga dibatas kecuali untuk yang emang toxic ngakak

Chezella Eclair
Kalo suka sama orang ya kejar lah. Asalkan ada tanda2 lampu hijau aja. Kan ga enak gitu ditolak. Wkwk
Tapi inget, kalo udah pacaran sama 1 cowo nanti sahabat2 mu perlahan2 akan jaga jarak karena ga enak sama pacar mu.
So? Yang mana prioritas mu? Pacaran sama orang yg disuka tp kehilangan 5 sahabat cowo (karena sepertinya dari ceritamu kalo 5 sahabatmu itu suka sama kamu), atau punya 6 sahabat cowo yang statusnya sahabat (ga lebih). Lalalala~
Haruno Yuki
Newbie

Haruno Yuki
Untuk coba deketin cowok yg saya taksir itu mungkin akan agak susah buat ke depannya ya, karena ada nih, classmate saya cewek model model rada pelakor gitu. Saya sama classmate saya cewek yg lain (yg kebetulan agak deket sama saya karena dia niatnya bantu saya dapetin cowok yg saya taksir) sering jadi korbannya. Jadi tiap cowok yg Deket sama kami selalu direbut sama dia. Jadi saya pdkt sama si 'doi' tuh mungkin bakal rada susah karena classmate saya yg modelan pelakor ini. Dia juga udh mulai caper sama si 'doi' itu
Chezella Eclair
Case Solver

Chezella Eclair
Kalau begitu pantau aja terus. Kalo misalkan si 'doi' kepincut sama cewe itu, berarti cowo itu tipe2 yg suka cewe 'murahan' kayak gitu. Kalo iya, udah lupain aja. Jadiin 'doi' sahabat aja. Taksir cowo yg lebih baik.
Haruno Yuki
Newbie

Haruno Yuki
Thanks buat semua sarannya ya, puji Tuhan, setelah penantian yg ndredeg selama 1 bulan lebih, akhirnya si doi nerima saya waktu jam istirahat tadi. Jujur skrg jantung saya pun masih dgn asiknya nge jj 😅😅

Sponsored content