Go down
Zeref999
Advanced

Self Regulation Empty Self Regulation

Zeref999

Terakhir diubah oleh Zeref999 tanggal Sun 1 Dec 2013 - 11:38, total 6 kali diubah
Terkadang, seseorang menjadi kesal terhadap perilaku seseorang yang lain nya, terkadang seseorang tidak ingin diberitahu jika seseorang berusaha untuk memikir. Jadi aku buat theard ini!disini kalian bisa meng-post-kan peraturan-peraturan tentang diri kalian sendiri Smile

Tujuan Pembuatan Topic : Agar kita tahu, apa kebiasaan yang dilakukan seseorang tersebut, misal, seseorang tersebut tidak suka di-troll, jadi kita tahu, bahwasan nya kita jangan menge-troll seseorang tersebut jika ingin berhubungan baik dengan nya Smile

Peraturan Ku (Zeref999):
Takatsuka Naito:
ShinichiNANA:
pray_dr:
Riasu_Guremori:

Ayo buruan post peraturan kalian! supaya member lain mengerti cara bersikap kepada kalian :3

Update List:
Takatsuka Naito
Advanced

Self Regulation Empty Re: Self Regulation

Takatsuka Naito

Terakhir diubah oleh Takatsuka Naito tanggal Sun 15 Sep 2013 - 16:08, total 1 kali diubah
Peraturan saya (Takatsuka Naito):

1. Silahkan untuk ngetroll saya, ngejek saya, selama itu tidak mengarah ke hinaan fisik.
2. Saling menghargai, saya percaya bahwa setiap orang memiliki keunikannya masing-masing.
3. Saya gak suka sama orang yang rasis terhadap suku, agama, dan ciri-ciri fisik.
4. Kalau ada masalah yang sekiranya perlu diselesaikan dengan saya, sebaiknya melalui SMS ke 085959543443.
5. Kalau ada yang merasa tersinggung dengan kata-kata saya, segera beritahu saya. Saya akan meminta maaf kepada yang bersangkutan.
6. Saya menjunjung tinggi asas kesetaraan (no senioritas, semua sama)
7. Terlepas dari semua hal di atas, mohon untuk tidak mengabaikan kesopanan dalam berbicara (mohon untuk tidak menggunakan kata-kata kasar seperti kebun binatang atau kata-kata jorok)

Terima kasih.
Zeref999
Advanced

Zeref999
Takatsuka Naito wrote:Peraturan saya (Takatsuka Naito):

1. Silahkan untuk ngetroll saya, ngejek saya, selama itu tidak mengarah ke hinaan fisik.
2. Saling menghargai, saya percaya bahwa setiap orang memiliki keunikannya masing-masing.
3. Saya gak suka sama orang yang rasis terhadap suku, agama, dan ciri-ciri fisik.
4. Kalau ada masalah yang sekiranya perlu diselesaikan dengan saya, sebaiknya melalui SMS ke 085959543443.
5. Kalau ada yang merasa tersinggung dengan kata-kata saya, segera beritahu saya. Saya akan meminta maaf kepada yang bersangkutan.
6. Saya menjunjung tinggi asas kesetaraan (no senioritas, semua sama)

Terima kasih.
boleh di troll nih :trollface:
Mizzura
Newbie

Mizzura
Peraturan Nana :
1. kalo soal troll ga masalah bagi saya halaaah... udh biasa didunia nyta tapi jgn smpai kelewat batas aja
2. ada bgian sensitif buat saya yg trkdang menyinggung saya yaitu yg brhbungan dgn fisik saya dikomentari . bagi saya lbih baik diam dripda berkomentar yg mngarah pda fisik.
3. oke saya juga gak suka sama orang yang rasis terhadap suku, agama, dan ciri-ciri fisik.
4. saya gaka suka dicuekin mewek itu menyakitkan buat saya
5. kalau saya salah boleh untuk mengkritik saya dgn bhasa yg sopan.

itu saja peraturan saya kek nya siul peaceee.... 
pray_dr
Advanced

pray_dr
minum teh sederhana aja :woy: kagak boleh pasang emo kucing klu saia d cebeh berendam
sepele selebihnya sih g apa. hihihi... asalkan mau d perlakukan seperti memperlakukan saia
misal, klu ngetroll, y mau d troll balik :megusta:
Zeref999
Advanced

Zeref999
ShinichiNANA wrote:Peraturan Nana :
1. kalo soal troll ga masalah bagi saya :halah:udh biasa didunia nyta tapi jgn smpai kelewat batas aja
2. ada bgian sensitif buat saya yg trkdang menyinggung saya yaitu yg brhbungan dgn fisik saya dikomentari . bagi saya lbih baik diam dripda berkomentar yg mngarah pda fisik.
3. oke saya juga gak suka sama orang yang rasis terhadap suku, agama, dan ciri-ciri fisik.
4. saya gaka suka dicuekin :mewek:itu menyakitkan buat saya

oke deh good
tapi tumben peraturan nya gak boleh pake emo :gasp: <- hihihi...

pray_dr wrote:minum teh sederhana aja :woy:kagak boleh pasang emo kucing klu saia d cebeh berendam
:sepele:selebihnya sih g apa. :hihihi:asalkan mau d perlakukan seperti memperlakukan saia
emot kucing => :3 gitu ya :herp:

iya deh good
Riasu_Guremori
Newbie

Riasu_Guremori
q sangat sensitif orgny
jadi tolong jaga bahasa xan dalam berinteraksi dengan q
jangan pake huruf kapital n tanda seru

:mog:
pray_dr
Advanced

pray_dr
Zeref999 wrote:
1. kalo soal troll ga masalah bagi saya :halah:udh biasa didunia nyta tapi jgn smpai kelewat batas aja

oke deh good
tapi tumben peraturan nya gak boleh pake emo :gasp:<- hihihi...

pray_dr wrote:minum teh sederhana aja :woy:kagak boleh pasang emo kucing klu saia d cebeh berendam
:sepele:selebihnya sih g apa. :hihihi:asalkan mau d perlakukan seperti memperlakukan saia
emot kucing => :3gitu ya :herp:

iya deh good
bukan emo itu yang saia maksud, tapi emo kucing yang biasa d pakai dhidhim :herp:
Zeref999
Advanced

Zeref999
Riasu_Guremori wrote:q sangat sensitif orgny
jadi tolong jaga bahasa xan dalam berinteraksi dengan q
jangan pake huruf kapital n tanda seru

:mog:

pray_dr wrote:
Zeref999 wrote:

oke deh good
tapi tumben peraturan nya gak boleh pake emo :gasp:<- hihihi...

emot kucing => :3 gitu ya :herp:

iya deh good
bukan emo itu yang saia maksud, tapi emo kucing yang biasa d pakai dhidhim :herp:
yg kaya mana? kaya gini -> haiii...
pray_dr
Advanced

pray_dr
:herp: bukan.
emonya g masuk dalam list ndi tapi sering d pakai dhimasdanz :herp:
perhatiin aja klu dia masuk cebeh.
:megusta: saia g mau masukin emo nista itu k sini biarpun cuma buat kasi tau :likeasir:
Mizzura
Newbie

Mizzura
iya ditambah :woy: enggak bole pake emot yang serem pas malem dan menjijikan kek ngupil, bear itu , dan menjijikan yg lain ny brrr....
Zeref999
Advanced

Zeref999
pray_dr wrote::herp: bukan.
emonya g masuk dalam list ndi tapi sering d pakai dhimasdanz :herp:
perhatiin aja klu dia masuk cebeh.
:megusta: saia g mau masukin emo nista itu k sini biarpun cuma buat kasi tau :likeasir:
yang sampe muntah darah gitu ya :herp:
ShinichiNANA wrote:iya ditambah :woy:enggak bole pake emot yang serem pas malem dan menjijikan kek ngupil, bear itu , dan menjijikan yg lain ny brrr....
:gasp:
rofl
ngupil
hihihi...
Mizzura
Newbie

Mizzura
vampir bakti sialan bacok dibilang jgn dipake tendang
Zeref999
Advanced

Zeref999
ShinichiNANA wrote:vampir bakti sialan :bacok:dibilang jgn dipake tendang
ngakak

Guest
namaku disebut disini bengong

Heh Self Regulation Happy-dance-cheetah-emoticon<--- ini cheetah bukan kucing.. kalau kucing itu punyanya cici :yaoming:... sampe Self Regulation 469D947BC0A0CBD88F8FDC9C98D98F50ya bak :yaoming:

Sponsored content