Go down
Lyner
Case Maker
Message reputation : 100% (1 vote)

Belajar Kinesis [Kekuatan Pikiran] + Bonus - Page 2 Empty Belajar Kinesis [Kekuatan Pikiran] + Bonus

Lyner

Terakhir diubah oleh Lyner tanggal Sat 23 Jun 2012 - 20:12, total 2 kali diubah
First topic message reminder :

Welcome To Kinesis Thread

Berhentilah membaca diam-diam , dan mulailah Berkalimat di thread ini Jabat tangan

Di thread ini , Saya ingin memberikan pengalaman dahsyat untuk kalian .

Dan kita akan melakukan nya bersama-sama disini .

Pertama2 saya akan menjelaskan apa itu Kinesis .

About Kinesis:

Kinesis Dasar dibagi menjadi 6 (menurut PSI Ball / Bola PSI ) dan 4 menurut Horoskop / ramalan bintang anda .

MENURUT HOROSKOP

Horoskop:

MENURUT PSI Ball / Bola PSI

PSI:

dan ini lah Jenis Element dan Cara belajar nya :

Kinesis + Cara belajar:

Akan ada hadiah dari saya untuk yang kemajuan belajar nya lebih cepat good

Jadi Berikan Report anda mengenai Kemajuan yg anda Lakukan XD

Keep Practice Guys :3

Mari Belajar Bersama Jabat tangan
JANGAN MALU BERTANYA :pedobear:

Thread Asli Saya di Forum Sebelah

Lyner
Case Maker

Belajar Kinesis [Kekuatan Pikiran] + Bonus - Page 2 Empty Re: Belajar Kinesis [Kekuatan Pikiran] + Bonus

Lyner
weee ayo smua berjuang yahooo.... pahlawan
killerdraco
Advanced

Belajar Kinesis [Kekuatan Pikiran] + Bonus - Page 2 Empty Re: Belajar Kinesis [Kekuatan Pikiran] + Bonus

killerdraco
rofl ane Aries.. kok malah jadi listrik.. itu karna kesemutan x
Lyner
Case Maker

Lyner
kan semua orang bisa belajar macam2 element Cool
blue_berry
NDI Modz

blue_berry
kok waktu do coba malah dingin ya? dinginnya juga ga mau berhenti HAMMER HEAD
dingin kaya sejuk :derp:
aza_aja
Newbie

aza_aja
cara meltihnya gmna,,q bngung,,,
ajarin dund
Lyner
Case Maker

Lyner
blue_berry wrote:kok waktu do coba malah dingin ya? dinginnya juga ga mau berhenti HAMMER HEAD
dingin kaya sejuk :derp:

mungkin itu hydrokinesis :derp:

aza_aja wrote:cara meltihnya gmna,,q bngung,,,
ajarin dund

Emang element mu apaan ? :derp:
aza_aja
Newbie

aza_aja
mnrt zodiak c pisces,,jdi air kan,,ters,,cranya gmna biar dpt mngluarkn enrgi psi atau pa tu nma nya
gan
Lyner
Case Maker

Lyner
aza_aja wrote:mnrt zodiak c pisces,,jdi air kan,,ters,,cranya gmna biar dpt mngluarkn enrgi psi atau pa tu nma nya
gan

liat di atas tuh , yg ada Bacaan PSI ball kan ada link nya
mat bengak
Advanced

mat bengak
masih ga ngeh,,
aq aquarius,elemen air,gimana belajarnya master lyn,dah ikut link diatas,makin ga ngeh,,
trus aq bs ngendalikan air gt? bengong
aza_aja
Newbie

aza_aja
heheh,,mnrt q ada bner nya ada gak nya jga,,hehheh,tangan q yg pnas cma 1,,,tngan kiri,,yg knan gak
Reid
Villain

Reid
aku api haaa
Ramzi Edogawa
Newbie

Ramzi Edogawa
seperti nya boleh dicoba nih... :derp:

ane lebih tertarik sama pengendalian udara gan...
mohon bimbingannya ya...
brambangan
Newbie

brambangan
bisa jadi avatar dong ngarep
neko-sama
Advanced

neko-sama
kok waktu di klik malah keluar gambar? bengong
manusia sableng
Newbie

manusia sableng
masih gak ngerti maksudny apaan? pundung
cara ngeltihnya gak ada di link :woy:
pengen element api pundung 2

Sponsored content