Go down
Black D' Reaper
Alumni Moderator
Message reputation : 100% (3 votes)

apa yang akan kamu lakukan kalau . . . - Page 22 Empty apa yang akan kamu lakukan kalau . . .

Black D' Reaper
First topic message reminder :

terinspirasi dari ngelamun HAMMER HEAD candaan temen... saya jadi ingin posting semacam 'permainan kata?' mgkin... cara mainnya gampang.... seumpama saya bertanya "apa yang akan kamu lakukan kalau kamu bangun kesiangan?"
lalu ada yang menjawab.... "kalau bangun kesiangan saya akan tidur lagi HAMMER HEAD " setelah itu yang menjawab tersebut kembali bertanya dan di jawab oleh yg lain... dan yang menjawab boleh bertanya "apa yang akan kamu lakukan kalau . . . . " dan begitu seterusnya....

oke langsung ajah..... pertanyaan pertama dari q....

Apa yang akan kamu lakukan kalau kamu diberi tanggung jawab menjadi seorang pemimpin? Smile

Duke Hunter
Advanced

apa yang akan kamu lakukan kalau . . . - Page 22 Empty Re: apa yang akan kamu lakukan kalau . . .

Duke Hunter
aku akan salto ketempat jemuran orang dan pakai celana jeans merek terkini (kesempatan trendy)

Apa yang kamu lakukan kalau satu hari lagi mau mati?
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

apa yang akan kamu lakukan kalau . . . - Page 22 Empty Re: apa yang akan kamu lakukan kalau . . .

Sang newbie beraksi
ngomong ke media massa HAMMER HEAD

Apa yang akan kamu lakukan kalau bertemu seseorang yang kamu idolakan? :derp:
Alain Keril
Advanced

Alain Keril
:derp: saya akan minta tanda tangan, foto-foto, ajak jala-jalan setelah itu dibunuh biar hanya saya yang mendapatkan itu vampir

apa yang kamu lakukan jika pacarmu ternyata akan berpindah kelamin
Hexad
Villain

Hexad
:gasp: kamu siapa saya gak kenal

apa yang akan kamu lakukan kalau . . . - Page 22 669790 apa yang kamu lakuin kalau kamu di suruh milih bunuh ibumu atau kamu bunuh diri apa yang akan kamu lakukan kalau . . . - Page 22 669790
Black D' Reaper
Alumni Moderator

Black D' Reaper
:gasp: udah pernah ini... dari pada bunuh ibu mending bunuh diri, tapi gak ada yg enak sih, keduanya dosa mati

apa yg akan kamu lakukan kalau hp kamu hilang?? apa bakal update status via selular?? :yaoming:
Hexad
Villain

Hexad
oh iya dong kalau hp saya ilang pada waktu itu juga saya cari warnet terdekat :yaoming:
"omaigod omaigod hp guhe ilang"
setelah itu frustasi sendiri karena lupa mencari :yaoming:

apa yang kamu lakukan, waktu kamu ke mesjid lalu pulangnya gak ada tersisa sendal satupun?
F.R
Case Solver

F.R
yang pasti sih nyeker :okay:
sambil mikir, nanti besok beli sendal baru, lalu tulis "yang nyolong mati" di sendalnya :yaoming:

apa yg akan kamu lakukan kalau saat kamu membaca koran kriminal, lalu melihat foto buronan dan ternyata fotonya itu mirim muka kamu? :gasp:
Black D' Reaper
Alumni Moderator

Black D' Reaper
ane langsung bilang waw sambil nyari tu kriminal, kalo dia banyak uang ajakin negosiasi biar ane aja yg ditahan, tapi bayarannya Rp. 1.000.000.000.000.000,- :yaoming:

apa yg akan kamu lakukan kalau kamu punya tetangga yang cantik banget, tapi tiap hari kerjaannya nembak kamu terus. ngerayu2 mulu pengen jadi pacar kamu.

(kalo ane berasa risih jadinya, pengalaman pribadi waktu di sana. :okay: )
Hexad
Villain

Hexad
tergantung perasaan saya kalau emang srek ya saya terima kalau engga :no: saya pindah ke rumah dia numpang tidur dan makan :yaoming:

apa yang kamu lakuin kalau kamu beli hp di konter ini Rp 1.000.000,- tetapi di konter sebelahnya cuman Rp 500.000,- ?
F.R
Case Solver

F.R
berusaha rileks minum teh padahal hatinya :godwhy:
buat nyenengin diri anggep aja dalam hati "aah, paling counter sebelah mah BM" :likeasir: HAMMER HEAD

apa yang akan kamu lakukan kalau temanmu merusak barang pribadi kamu tapi dia seolah tidak punya salah, tidak memperbaiki / menggantikan, bahkan tidak meminta maaf sekalipun? :hhmm:
Mrzoat
Case Solver
Message reputation : 100% (1 vote)

Mrzoat
Wajah ku akan menjadi seperti ini :pokerface:

Apa yg kamu lakukan klu kamu bisa menghidupkan orang mati?? dan siapa yg akan kau bangkitkan?? brrr....
WeZARD
Case Maker

WeZARD
Gus Dur :derp:

Apa yang kamu lakukan kalau jadi Admin NDI..?? :trollface::pfft:
Alain Keril
Advanced

Alain Keril
:derp: saya akan merubah semua member NDI menjadi Moderator

apa yang kamu lakukan kalau kamu di ajakin makan sama bencong :lol:
neko-sama
Advanced

neko-sama
aku bakal tega nendang perut si bencing itu, terus aku lemesin semua sendi nya, abis itu aku tendang bagian lehernya, udah gitu pukul bagian ubun2nya, udah gitu aku hancurin keseimbangannya dgn carange jatohin kakinya.. udah gitu aku tendang sampe dia ke guling-guling ke selokan kalo dia masih bisa bangkit lagi aku tarik rambutnya sampe banyak yang rontok, abis itu aku cengkram lehernya, abis itu aku tendang betisnya. nah pas dia nahan sakit (pasti sakit) atu sumbat hidungny sampe di pingsan..udah ah, kasian bencong nya HAMMER HEAD

apa yang kamu lakukan kalau kamu jadi tukang bubur? :lol:
F.R
Case Solver

F.R
nekochan wrote:apa yang kamu lakukan kalau kamu jadi tukang bubur? :lol:
ya jualan bubur... masa jualan paku? :lol:

apa yang akan kamu lakukan untuk ulang tahun NDI yang ke 6? :derp:

Sponsored content