Go down
Newbie

2 laki 1 perempuan Empty 2 laki 1 perempuan

shaleh
gimana menurut kalian kalau ada 2 laki 1 cw, salah satu dari cowo tsbt adalah pacarnya

crono:
sang cw sudah berhubungan kisaran 2-3 tahun dengan salah satu cowo. Lalu kemudian sang cw bertemu dengan pria lain, yang juga mencintainya bisakah pria ini menikahi sang cw?? hehehehee...
Yanto_Kudou
Case Solver

2 laki 1 perempuan Empty Re: 2 laki 1 perempuan

Yanto_Kudou
bisa saja jika cwe tsb tidak menduainya dan cwo tsb tetap berusaha mempertahankan cintanya : ]
Newbie

shaleh
o iya yanto ada tambahan nih!

usia cw tsbt lebih tua 2 tahun dengan sang pria yg bukan pacarnya, di tambah lagi dalam seminggu hanya bisa bertemu 2 hari itu juga hanya dalam 2 jam, jd bisa di bilang dalam seminggu hanya bisa bertemu selama 4 jam. sedangkan sang cw selalu bertemu sang pacar setiap hari kalau di perkirakan mungkin seharinya 12 jam wkwkwkwk

gimana menurutmu apa masih bisa kalau sang pria menikahi cw tersebut??

Guest
kalau aku jadi dia...mungkkin aku liat tatapan matanya XD .... :derp: jika tatapannya seperti yg aku duga....aku tinggal putusin dia aja :hihihihi: ....gampang kan :3 .....(tapi kalau itu cwe terakhir dibumi...bakal lain ceritanya ngakak ngakak ....tp g mungkin huaaaahm... )
Yanto_Kudou
Case Solver

Yanto_Kudou
kalau mereka bisa saling memilih apa adanya kenapa enggak ??? Very Happy
Newbie

shaleh
dhimas: kalau aku liat tatapan matanya sepertinya semakin lama cw tersebut semakin tertarik pada pria yg bukan pacarnya, akan tetapi sepertinya cw tersebut juga tidak ingin putus dengan pacarnya karena hubungan mereka yang sudah cukup lama. dhimas pertanyaannya bisa gk tuh cowok yg bukan pacarnya menikahinya?

Yanto: kalau memang bisa kira kira kenapa ya? apa yang dilakukan pria tersebut sehingga dapat menikahi cw itu?

puyeng.... bingung saya tentang masa depan pria yg berharap bisa menikahi cw itu.
Yanto_Kudou
Case Solver

Yanto_Kudou
yg pasti cwo itu berusaha donk... klo ngga berusaha, ya mana bsa dpt apa yg di inginkan... Very Happy

Guest
:derp: tergantung....itu cowok manusia atau hewan peliharaan si cewe HAMMER HEAD :hihihihi:
Newbie

shaleh
iya ya bisa aja hewan, hmm... bayangin kalau pria itu memang jadi hewannya si cw betapa sedih kisahnya tapi walau jd hewan si cw, laki laki tersebut tetap harus berusaha karena dia tidak tahu tentang massa depannya. yg harus dilakukan adalh berusaha benar?? good

Sponsored content