Go down
Newbie

pembuat onar Empty pembuat onar

BrEakeR
mksih tas perhatian'a , ini adalah cerita temen saya..

tawuran terjadi di sebut saja "taman tekno" daerah serpong , si pembuat onar adalah smk "A" dgn stm"B".

sekitar 50 orang membawa gear motor 10 meter , samurai panjang , serta "unsur mengalir susah dipecahkan" begitu kata salah satu nak stm b saat temen saya menanyakan. menurut saya ini bakaln jdi twuran seru & bnar saja lawan smk a sudh dtang dgn membawa peralatan "menyayur" mreka juga...

terjdi di siang hari , twuran ini memakan korban dri kdua sekolah nak smk a luka parah di muka'a karna trkena senjata aneh yg disebutkn nak stm b tdi.

bgtu pula pda nak stm b , salah satu nak stm b dilarikan k rumah skit akibat sayatan di dada & mnurut dokter
"wah ni parah de , dya terkena sayatan dari "pisau tajam Dendrobatidae"." kata temen saya stelah mndengar dokter...

"udahlah nanya mlu u" kta tmen saya , pdhal saya pngn tw kelanjutan crita'a eh mlah dia pergi. Sungguh kejam siswa skolah sekarang y!!!
ada yg tahu ga:

a. apa maksud senjata "unsur mengalir susah dipecahkan" yg di omong nak stm b??
b. dan apa yg di omong dokter "pisau tajam Dendrobatidae??
c. trus berapa meter jarak yg d hslkn jika anda memainkan gear 10 meter dgn tangan lurus (tangan juga di itung)??

dpt cp tp tuk cp saya serahin aja ke admin... hhe
Advanced

pembuat onar Empty Re: pembuat onar

Yz
kasian ni sepi , bantu ramein deh

yang a. Unsur mengalir = air . Susah dipecahkan = unbreakable . digabungin air unbreakable / air break minum teh