Go down
sam_glory
Detective

GATHERING (member sekitaran Jakarta, Bogor, Bandung masuk XD) - Page 2 Empty GATHERING (member sekitaran Jakarta, Bogor, Bandung masuk XD)

sam_glory

Terakhir diubah oleh sam_glory tanggal Fri 9 Mar 2012 - 16:18, total 15 kali diubah
First topic message reminder :

terimakasih kepada ditha rukawa yang melanjutkan ide gathering ini dan bergerak dalam pengumpulan panita..

thread dibuka kembali..

berhubung lagi ada ide gathering nasional, saya punya gagasan untuk membuat gathering regional kecil2 lagi seperti gathering waktu di jakarta dulu...

hmm.. idenya membuat gathering di daerah yang bisa dijangkau dari Bandung dan Jakarta.. (berhubung pada banyak member di kawasan tersebut)
Daerah yang cocok untuk dijadikan tempat gathering (ditengah2 jakarta-bandung) yakni BOGOR yahooo....

waktu pelaksanaan pada weekend dengan memakan waktu 2 hari 1 malam (biar agak lamaan gathering nya XD)..

UPDATE-AN GATH SEMI JABODETABEK-BANDUNG

gath jabodetabek-bandung akan di laksanakan pada tanggal 31 maret - 1 april 2012, tempatnya di villa cendana, pacet, cianjur. untuk keterangan villa cendana bisa di lihat di website mereka http://www.villacendana.webs.com/

estimasi biaya: 50-100 ribu. nanti biaya di transfer ke rekening Ditha Rukawa (nomor rekening menyusul)

daftar member yang mw ikut:

K
ichsan-edogawa
ghanibear
tamjeong_d'a
ditha rukawa
vhie
-
-

Bagi yang serius mau ikut (namun namanya belum tercantum), dapat langsung menghubungi ditha rukawa atau reply di thread ini. sebelum 16 Maret 2012.

kemungkinan susunan acara:

Susunan Acara
12.00 - 15.00: solat dhuhur + istirahat, acara bebas, solat ashar, beli jagung.
15.00 - 18.00: ngobrol bebas, perkenalan, ngasih tau cara main card game bang/cluedo, cerita-cerita NDI
18.00 - 20.00: shalat magrib bersama, beli makanan, solat isya bersama, makan bersama, bakar jagung
20.00 - 22.00: nonton bareng + makan jagung bakar
22.00 - 00.00: cermis
00.00 - 05.00: subuh berjamaah, acara bebas (main card game, tidur, ngobrol, main PES, main catur)
07.00 - 08.00: sarapan
08.00 - 12.00: ngobrol / killing time

klo ada tambahan/ saran utk rundown acara silahkan post di sini.

Rommy
Case Maker

GATHERING (member sekitaran Jakarta, Bogor, Bandung masuk XD) - Page 2 Empty Re: GATHERING (member sekitaran Jakarta, Bogor, Bandung masuk XD)

Rommy
btw, topik awal yang kak sam_glory buat kayak proposal ya Malu
R6
Alumni Moderator

GATHERING (member sekitaran Jakarta, Bogor, Bandung masuk XD) - Page 2 Empty Re: GATHERING (member sekitaran Jakarta, Bogor, Bandung masuk XD)

R6
insya Alloh bisa ikut.. mungkin bakal ambil cuti Very Happy

kalo jadi, pengumumannya jangan mendadak ya sam..
biar bisa ngajuin cuti Very Happy Very Happy

buat domisili bogor: ada yg mau nyediain tempat singgah?? hihihi...
D
Villain

D
R6 wrote:insya Alloh bisa ikut.. mungkin bakal ambil cuti Very Happy

ada rai, tenang aja hihihi... Licik
R6
Alumni Moderator

R6
Heh ente De??

ga mau ah,, brrr....
sam_glory
Detective

sam_glory
UPDATE!! CEK PAGE 1
sam_glory
Detective

sam_glory
rommy wrote:btw, topik awal yang kak sam_glory buat kayak proposal ya Malu

jaahh HAMMER HEAD biar jelas aja mw ngapainnya.. hehe.. Razz btw rommy bisa nya di bulan apa? Malu

R6 wrote:insya Alloh bisa ikut.. mungkin bakal ambil cuti Very Happy

ok raito.. nunggu anak2 dulu yak mw nya di bulan oktober atau november.. ntar baru diperkecil lagi setelah dapet bulan, mw nya jadi tanggal berapa.. Very Happy

D wrote:

ada rai, tenang aja hihihi... Licik

D, kamu bisa nya di bulan apa? trus mw bantuin di bagian akomodasi ga? hihihi...
ditha rukawa
Alumni Administrator

ditha rukawa
mau ikut mewek
Rommy
Case Maker

Rommy
sam_glory wrote:

jaahh HAMMER HEAD biar jelas aja mw ngapainnya.. hehe.. Razz btw rommy bisa nya di bulan apa? Malu

kalo aku sih bisanya kalo diatas bulan juni hari jumat,sabtu,minggu HAMMER HEAD
sanji
Advanced

sanji
saya bisa nih klo bulan oktober sama november, tp kayanya lebih ke november deh Very Happy

klo banyak yang ikut enak jg, lebih rame (murah)

ditunggu kabar selanjutnya,,,

buat panitia karena di bogor, ada tam2, beary sama om kucing Very Happy

klo saya mah ikut aj Malu
harvest moon
Newbie

harvest moon
kenapa tidak ada GATHERING d daerah ambon.....
ditha rukawa
Alumni Administrator

ditha rukawa
kmu adain aja, harvest Smile kan kami kebetulan tinggal di jabodetabek, jadi yg adain ya disekitar sini.
coba kmu cari member yg tinggalnya di daerah ambon, lalu bikin gath kecil Very Happy
sam_glory
Detective

sam_glory
ditha rukawa wrote:mau ikut mewek
ayo ikutan.. XD

rommy wrote:

kalo aku sih bisanya kalo diatas bulan juni hari jumat,sabtu,minggu HAMMER HEAD
iya,, bakal diadain emang di hari sabtu minggu.. maksud pertanyaan bisanya kapan itu, rommy bisanya di oktober atau di november??

sanji wrote:saya bisa nih klo bulan oktober sama november, tp kayanya lebih ke november deh Very Happy

klo banyak yang ikut enak jg, lebih rame (murah)

ditunggu kabar selanjutnya,,,

buat panitia karena di bogor, ada tam2, beary sama om kucing Very Happy

klo saya mah ikut aj Malu
sip2 sanji... saya masukin ke post yang di page 1.. Very Happy utk kabar, selalu cek page 1 ama thread ini aja ya.. Very Happy

harvest moon wrote:kenapa tidak ada GATHERING d daerah ambon.....
ini gathering kecil2 harvest moon.. kebetulan aja diadain di bogor.. klo harvest moon mw gathering kecil2 di ambon, coba kumpulin member2 yang ada di ambon, dan buat gathering regional ambon juga.. Very Happy
ADR
Villain

ADR
wah boleh nih !
haha
liat ntar deh tp nanti ane malu masih SMA sendiri sweat
sam_glory
Detective

sam_glory
ADR wrote:wah boleh nih !
haha
liat ntar deh tp nanti ane malu masih SMA sendiri sweat

bisa di bulan apa ADR? oktober/november?
ADR
Villain

ADR
november ane bisa sam Very Happy

Sponsored content