Go down
1412
Advanced

Tindak kriminal yang mengerikan - Page 2 Empty Tindak kriminal yang mengerikan

1412
First topic message reminder :

beberapa hari yang lalu waktu dikampus ada berita heboh....
katanya ada berita mengerikan, seorang pria ditemukan tewas dengan kehilangan 2buah ginjalnya,, berita ini sudah dimuat dikoran.
nah berhubung dgn hal tsb, eh hari kamis ini saya trima sms dari kapolsek B****** ktanya harus berhati2 kalau jalan sendirian dimalam hari...klopun siang hati2 diculik, saya diberi ciri2 kendaraan yg mereka gunakan ternyata bkn hanya menggunakan mobil tp juga menggunakan motor....

takut beladiripun takkan sanggup melawan mereka klo bnyak....

sementara ini kasus masih diselidiki polisi... mudah2an ketangkp... huft

1412
Advanced

Tindak kriminal yang mengerikan - Page 2 Empty Re: Tindak kriminal yang mengerikan

1412
gak mksud apa2 koq,,, Very Happy
duh sakit nih,,,luka tw,,smbarangan bacok org.... Sad

eh tp tmn saya bru2 ini jg mngalami kejadian yg aneh,,dy d kejar olh sebuah mobil tak dikenal pas jam 12 mlm wktu mo plg,,awalnya dy pikir orang dlm mobil mw minta tolong,,soalnya brhenti d t4 yg gk ada rumah warga,,,eh waktu dy mo mndekati mobil itu(dy naik motor), tiba2 dy punya firasat buruk tp gk sampe kepikiran ttg kasus ini,,tau2 mobil itu ngikutin dy huft untung aja ada anjing2 yg mnyalak serentak ketika mobil itu mw masuk dperumahan warga,,,mungkin anjing tw klo ada orang jahat HAMMER HEAD
tp syukurlah,,mobil itu brbalik dan mnghilang dlm. jd dy selamat.

eh tapi tw gak sih,,,dikota saya ini dgr2 dah 4 org korban mutilasi dgn kehilangan organ tubuh.
brdasarkn datanya pelaku kejahatan ini mencungkil mata korbannya ketika korban masih hidup, begitu jg jantung dan organ2 lainnya. klo korbannya dah mati,,organ itu gk ada gunanya lagi,,,
jd kesimpulannya brarti pelaku adalah orang yg terlatih dan sudah ahli. misalnya utk mnculik korban,,butuh keahlian beladiri,,mgambil organ dr korban yg msh hidup butuh keahlian seorang dokter....jd ini adalah organisasi gelap yg beroperasi di Indonesia,,beranggotakan orang2 yg good skiller.
bener gak?
kashitachi
Newbie

Tindak kriminal yang mengerikan - Page 2 Empty Re: Tindak kriminal yang mengerikan

kashitachi
bawa aja pisau lipat kecil yang di sembunyiin di tempat yang gampang diambl tapi gak gampang jatuh yaah kalo pake mobil jangan berontak tnggu aja 1jam atau 1 setengah jam setelah nunggu kayak gitu biasanya palingan di jaga sama 2-3 orang pasti lengah cari celah terus ganggu drivernya sampe nabrak pohon atau apa gitu biar kayak kecelakaan

tau gini karena sering nonton "burn notice" di keren bisa di pelajari tuh
kashitachi
Newbie

kashitachi
kalo sepeda motor udah tendang aja paling oleng kalo gak ngeronta aja sampe jatuh

Sponsored content