Go down
tamjeong_d'a
Case Solver

sekedar nanya.. Empty sekedar nanya..

tamjeong_d'a

Terakhir diubah oleh tamjeong_d'a tanggal Sun 27 Mar 2011 - 15:19, total 3 kali diubah
edit Razz

peaceee....
Maxdelia Ride
Advanced

sekedar nanya.. Empty Re: sekedar nanya..

Maxdelia Ride
aku akan tetap suka sama org yang suka sama aku dan yang aku sukai tentunya sebab menyukai seseorg yg sebenarnya cuma menyukai kita sedangkan kita nggak suka sama dia,itu salah!

Intinya : Perasaan nggak boleh dibohongin...

klo emang km suka sama org itu,ya...suka aja! tp klo emang nggak,lebih baik nggak usah daripada nanti bkin dia patah hati peaceee....

(kyk pernah ngerasain aja !) HAMMER HEAD

wkwkwk ngakak

JUST FOLLOW YOUR HEART...and you can find something what do you want to search! (cielah! kata2nya !)
Asakura Yoh
Alumni Moderator

Asakura Yoh
ngakak zizi udh ahli pdahal gk pernah rofl

lebih baik kalau mendapat dua pilihan tersebut
kalau suka sama org lain cobalah untuk berusaha mengatakan itu kepadanya
kalau ada org yg suka sama kamu cobalah untuk menerimanya
kalau ada org yg suka kamu di tengah2 kamu suka org lain, mengertilah dan pahamilah untuk mengambil keputusan yg selanjutnya agar tidak salah tindak
tpi lebih baik kamu disukai oleh org lain dan kamu juga punya perasaan yg sama daripada kamu menyukai org lain namun org tersebut tidak suka padamu.

sekian jawaban saya ngakak
mat bengak
Advanced

mat bengak
hmmmmmmmmmmm Mikir
kalo harus milih,aq pasti milih "orang yg aq suka",, love
sekalipun,mungkin dia ga suka ma aq,, mewek tp aq tetep usaha buat dia suka ma aq, semangat walopun aq tau akhirnya dia ga bakalan pernah suka ma aq,,
sakit sich,pasti iya,, pundung tp lebih baik mencintai dr pada dicintai,,(lebaaaaaay ngakak )
naaaaah,,klo ada yg suka ma aq,,, sekedar nanya.. 56692
tetep milih yg aq suka dong,, love karna pada dasarnya,aq susah untuk berpaling,,kalo dah suka 1 tu,mpe mati jg itu aja yg ada dihati,,rela ngjomblow seumur idup mewek (lebaaay lg dech,, ngakak )
Vicaksana
Advanced

Vicaksana
Ini trit tulisannya mana..?
Kok ga ada... muter muter

Sponsored content