Go down
train
Alumni Moderator
Message reputation : 100% (1 vote)

Gathering Yogyakarta dan sekitarnya - Page 2 Empty Gathering Yogyakarta dan sekitarnya

train

Terakhir diubah oleh train tanggal Tue 1 May 2012 - 17:53, total 1 kali diubah
First topic message reminder :

ok, setelah chat brsama dngn beberapa member di daerah Jogja

ada "sepetik" ide untuk ber-gathering ria...

bagi yang bertempat tinggal di Jogja dan sekitarnya kita diskusikan disini ya XD

jika kesepakatan dari beberapa member sudah tercapai, waktu dan tempat akan segera menyusul OK

UPDATE - GATHERING JOGJA PART 2

Berdasarkan gath pertama kami pada tanggal 14 April 2012 kemarin maka kami selaku member Jogja akan mengadakan gath jogja kedua sekitar bulan mei – juni besok dengan rincian sebagai berikut.

Sifat : terbuka bagi semua member NDI
Waktu : bulan mei – juni 2012 (tanggal tepatnya menyusul)
Tempat : museum vendeberg / museum perjuangan (salah satu)
Acara : gath member dan game trivia

Rincian acara (rencana) :
08:00 – 09:00 : tiba di lokasi, sarapan pagi bagi yang dari rumah belum sarapan (diharapkan tidak ada yang terlambat)
09:00 – 10:00 : perkenalan dan survei lokasi game (sekaligus pembagian tim untuk game)
10:00 – 13:00 : acara inti (game trivia)
13:00 – 15:00 : ishoma (boleh foto2)
15:00 – ~~~~ : pengumuman pemenang dan pembagian hadiah (tergantung keadaan, ada kemungkinan diajukan)

Rincian game trivia (rencana) :
~ peserta dibagi dalam beberapa tim. Satu tim terdiri dari dua atau tiga orang (tergantung kondisi)
~ setiap tim bertugas memecahkan satu soal trivia yang diberikan GM
~ batas waktu game sesuai ketentuan waktu di atas, apabila lewat pukul 13:00 belum juga selesai maka trivia ditutup dan pembagian hadiah berdasarkan keaktifan dan kecermatan peserta selama mengikuti game
~ no clue, no question! Lakukanlah sebisa kalian tanpa bertanya pada GM.
~ jenis game adalah pemecahan kode, mencari maksud tersembunyi dari kode yang diberikan. Saat game berakhir setiap tim diharapkan mampu menunjukan data yang diperoleh dalam pemecahan kode untuk pertimbangan pemenang
~ hadiah yang disediakan adalah uang tunai sebesar Rp.100.000,-
~ pembagian hadiah tergantung jumlah peserta. Hadiah juara 1 > juara2 > juara3 dst
~ insyaallah akan disediakan souvenir untuk kenang2an gath besok

Sekian dari saya. Silahkan diskusikan untuk masalah gath besok dan atau isi dari tread ini. saya sangat menyadari masih banyak kekurangan dalam rancangan di atas. Kalau ada yang punya pendapat lain silahkan didiskusikan di tread ini. Kritik dan saran sangat kami harapkan. Terima kasih.

CP :
apple’s : 087838813732
train : 08812765429

thabee
Villain

Gathering Yogyakarta dan sekitarnya - Page 2 Empty Re: Gathering Yogyakarta dan sekitarnya

thabee
kimble wrote:kira² dari medan ke jogja brapa jam ya klu di tempuh jalan kaki.. bengong

ngakak sepele nte mo masok guiness ya?? apa MURIK??

Hihi

train
Alumni Moderator

Gathering Yogyakarta dan sekitarnya - Page 2 Empty Re: Gathering Yogyakarta dan sekitarnya

train
ora wrote:aku ma capink boleh ikut ? yahooo.... ?

boleh kok ra kagum, seret aja mas capinknya klo gak mau ngikut HAMMER HEAD

kimkong wrote:kira² dari medan ke jogja brapa jam ya klu di tempuh jalan kaki.. bengong

bisa ratusan jam kayaknya bacok

kata saya juga kim, nte masuk kardus :woy: paketin ke alamat saya :woy:

nyampe deh di jogja, gampang kan ngakak

oh iya buat acara ini saya minta maaf karena beberapa member sininya blm bisa aktif lagi jadi saya

blm brni mutusin soalnya klo yg diluar jauh2 dtng trs sepi kan kshn juga, tktnya gak rame klo saya

sndrian ngakak jadi buat smentara sbr dulu aja mdhh2an bisa dalam waktu dekat ini XD

Master Game
Alumni Administrator

Master Game
untung saya ga di ajak hihihi...

avin lo mau ikut..ikut aja Smile ntar saya bayarin Smile
kimble
Case Maker

kimble
train: Heh di paketin ...

:woy: emanknya ane daging tiren apa di paketin bacok

tp ente tenang aja ..good ane udah paketin bom seken ke alamat ente hehehehee...
train
Alumni Moderator

train
mas ter wrote:untung saya ga di ajak hihihi...

avin lo mau ikut..ikut aja Smile ntar saya bayarin Smile

kata siapa gak diajak Preman

master juga ikut :woy: sekalian bayarin avin ya klo ada sisa ongkosnya bisa buat saya juga ngakak

kimkong wrote:train: Heh di paketin ...

:woy: emanknya ane daging tiren apa di paketin bacok

tp ente tenang aja ..good ane udah paketin bom seken ke alamat ente hehehehee...

:woy: ane kirim lagi klo sampe ntar bacok
thabee
Villain

thabee
:woy: rinn kapn jadinya
arie kulit
Plain Clothe Man

arie kulit
omm tantee next di jakarta ya.. tolooong...
yang lebih terjangkau waktu dan duitnya ngakak
R6
Alumni Moderator

R6
arie kulit wrote:omm tantee next di jakarta ya.. tolooong...
yang lebih terjangkau waktu dan duitnya ngakak

maaf agak OOT disini Maaf
arie, dulu di jakarta udah pernah..
yang ikut kalo ga salah: ditha, sam, vodka, shiny, nine,, siapa lagi ya.. bengong

kalo mau, bikin lagi aja.. hehehehee...

arie kulit
bikin lagi :woy:
ngakak
train
Alumni Moderator

train
@thabee kapan ya? Mikir

mngkn setelah liburan ngakakHAMMER HEAD

tapi gak tau juga sih abee pundung 2

@arie klo mau kumpul di jakarta liat aja thread yg udah ada atau biin lagi juga bisa...jakarta

sekitarnya bnyk kok, mumpung lagi liburan HAMMER HEAD
R6
Alumni Moderator

R6
Hah lagi musim liburan kah??

saya ga ada libur (cuma sabtu-minggu) pundung

meoong
kalau ke jogja aku ikuuttt..... Smile

ehh,, train dri jogja ya....???
sebelah mna....???
thabee
Villain

thabee
meoong wrote:kalau ke jogja aku ikuuttt..... Smile

ehh,, train dri jogja ya....???
sebelah mna....???

train mah mangkal di gerbang UGM HAMMER HEAD
------------------------------------------------------------
ni rencana dari saya pertama msuk NDI sampe udah stngah tahun disini.. blom terlaksana juga..

orangnya mana ni ga muncul2 Preman

cul pacul :woy: kmana ajaah
R6
Alumni Moderator

R6
gimana kalo tabi aja yang ngadain?? hihihi...
tempatnya terserah..
mau di gerbang UGM tempat mangkalnya train juga gapapa hihihi...

meoong
owh gerbang UGM....

ngakak

gerbang fakultas apa....??

Sponsored content