Go down
Maxdelia Ride
Advanced

Love Story part 2 Empty Love Story part 2

Maxdelia Ride
aku lanjutin kisah yg dulu ya....
soalnya dulu aku nggak lanjutin krn udah kemaleman... eh,kisah ini kisah nyata loh!

hmm...

2 tahun telah berlalu,Sakura mulai menimbun kenangan akan Yuki yang sangat dia cintai itu tp terkadang dia selalu bermimpi klo dia dan Yuki pergi kencan bareng.Sekarang sakura sudah kelas 1 SMA,dia sudah beranjak dewasa dan masuk SMA swasta di dekat rumahnya.Saat pertama masuk sekolah,tiba-tiba Sakura melihat seseorang! seseorang yang sangat mirip YUKi!!! OMG!!! siapa dia?! Sakura tidak berani menanyakan siapa dia jadi dia pura2 cuek gitu.Saat masuk di kelas,ternyata org yg mirip yuki itu sekelas dengannya juga!.Setelah kenal2an ama teman2 barunya,akhirnya Sakura tahu klo org yg mirip Yuki itu namanya YUUKI!! wah! hampir mirip sama Yuki namanya! Sakura jadi keinget lagi deh ama Yuki! putus asa.... Aiko,teman baru Sakura menanyakan sesuatu . "Sakura,mau pilih club apa nanti?"tanya Aiko. "Hmm...nggak tau ah!"jawab Sakura. "Gimana klo basket?"usul Aiko. Sakura terdiam,Basket? itukan hobby Yuki dulu? . "Gimana?"tanya Aiko lagi. "eh.........aku nggak tau Aiko"jawab Sakura lesuh. "Ayolah! Basket seru koK!"pinta Aiko lagi. Akhirnya Sakura mau juga! semangat .

Akhirnya mereka masuk Club Basket dan ternyata Yuuki juga ikut Basket.Saat Break latihan Basket,tanpa sengaja Sakura melihat Three Pointnya Yuuki,dia jadi keingat sama Yuki yang jago banget Three Point dan Yuuki pun begitu.TIba-tiba Yuuki sadar klo dia lagi diperhatikan oleh Sakura jadi mereka saling berpandangan gitu deh!.

Saat di kelas,ada pembagian kelompok utk tugas kelas.Ternyata Sakura dan Yuuki sekelompok.Mereka jadi akrab deh! Sakura terus teringat akan Yuki jika melihat Yuuki karena suara,tingkah laku,hobi,wajah,kepribadian Yuuki hampir mirip dengan Yuki.Dan entah kenapa Sakura lama-kelamaan jadi jatuh cinta pada Yuuki dan ternyata Yuukipun sama.Tapi Sakura masih bingung,apakah dia mencintai Yuuki krn Yuuki mirp dengan Yuki atau karena memang dari hatinya yang tulus? Sakura tidak mau menyakiti hati Yuuki karena Sakura mencintainya hanya karena Yuuki mirip Sakura.

Beberapa bulan kemudian,Sakura menjauhi Yuuki padahal mereka dulu akrab banget loh! Sakura tidak mau ngomong sm Yuuki lagi karena dia takut untuk membuat sakit hati Yuuki . Saat lomba lari,Yuuki memberanikan diri untuk ngomong sm Sakura. "Sakura,km mau kita taruhan?"tanya Yuuki. "Taruhan? Taruhan apa?" tanya Sakura bingung plus cuek hula hula "Jika kamu kalah,kamu harus berjanji untuk mau ngomong sm aku lagi dan mau klo aku ajak kamu kencan"jelas Yuuki. " hmm...okay!"kata Sakura.Ternyata Yuuki menang.Akhirnya Sakura dan Yuuki baikan lagi.

ENDING...

Yuuki mengajak Sakura kencan tapi Sakura datangnya telat...
Lalu pada saat Aiko tlp Yuuki utk menanyakan Apakah Sakura udah dtg atau blm, tiba2 terdengar suara mobil ngerem mendadak dan teriakan orang2. Aiko lgnsng tlp Take ( itu loh! yg dulu suka sm Sakura tapi dia udah jadian sm Aiko) agar memberitahu Sakura bahwa
sprtinya Yuuki mengalami kecelakaan!!!!!!!!!!!! .Lalu sakura berlari ke tempat janjian brsma Yuuki dan memanggil manggil nama Yuuki. Ternyata Yuuki baik2 saja. Hanya HP nya saja yg tergilas mobil. Hehe! ngakak

HAPPY ENDING..

Sakura with Yuuki
Aiko with Take .. love

hmm...gimana ya perasaan kalian klo jadi Sakura? sedih atau senang?
Shiny
Plain Clothe Man

Love Story part 2 Empty Re: Love Story part 2

Shiny
wah baru liat kagum

ini dari cerita 'lovely days' bner gk?? hihihi...

tapi hebat rangkumin jadi begini dan dishare ke NDI good

saya sendiri terharu sama cerita ini terharu
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
iya! terharu

aku suka bgt sm ceritanya! terharu

Sponsored content