Go down
Case Maker

klo bsa jdi tkoh anime mo jadi apa?? - Page 4 Empty klo bsa jdi tkoh anime mo jadi apa??

*Arsene_Lupin*
First topic message reminder :

hey bro.. ane pgn ngetes imajinasi kalian.. klo misalnya agan" bsa jadi tokoh anime.. mo jadi apa dan kenapa?? alasannya apa??

contoh:
saya, pgn jadi Light Yagami...
karena dia jenius, rencana kedepannya mantab.. bahkan bsa ngibulin setan....

tapi ane ga kepingin jdi kira...

masalah style, ARSENE LUPIN NO.1

Asakura Yoh
Alumni Moderator

klo bsa jdi tkoh anime mo jadi apa?? - Page 4 Empty Re: klo bsa jdi tkoh anime mo jadi apa??

Asakura Yoh
phantom wrote:@Os_cur3:phantom dari anime apa?
@MHJ & DL: Hah kok ane ga tau ya

Ogami rei
orangnya dingin tapi bisa tersenyum dan memiliki luka yang disembunyikan

Code:Breaker ya?

ane sukanya yuuki kekuatan suara HAMMER HEAD
phantom
Case Maker

klo bsa jdi tkoh anime mo jadi apa?? - Page 4 Empty Re: klo bsa jdi tkoh anime mo jadi apa??

phantom
@asakura yoh: good
Shironuri
Case Maker

Shironuri
jadi nobita...
Rain Play167
Advanced

Rain Play167

Terakhir diubah oleh Rain Play167 tanggal Mon 28 Nov 2011 - 2:02, total 1 kali diubah
pengen jadi . . .

Elizabeth (Black Butler)

soalnya tiap hari bisa meluk Ciel. klo bsa jdi tkoh anime mo jadi apa?? - Page 4 460510

--------------------------------------------------
edit
--------------------------------------------------

1. Pengen jadi Elizabeth Middleford (Kuroshitsuji) biar bisa deket deket ciel love
2. Pengen jadi So Toma (Q.E.D) biar kuliah di MIT Amerika
3. Pengen jadi Sakuno Ryuzaki (Prince of Tennis) tapi di live action, biar bisa deket-deket Kanata Hongo hihihi...
4. Pengen jadi Takagi...takagi apa ya sweat (Bloody Monday) soalnya dia Hacker jenius yang berhasil membobol pertahanan kawanan penjahat Rusia:good:
DZoel D. EDOGAWA
Advanced

DZoel D. EDOGAWA
mau jadi MONKEY D. LUFFY,,,, THE BEST ONE,,,,ATAU,, EDWARD ELRIC,,,HAHAHAA,,, BISA APA AJAH,, DENGAN MENGUNAKAN HAKKI,, DAN BERTARUNG DENGAN MENGGUNAKAN PHILOSOPERS STONE,,,
semangat good pahlawan
Seth D. Kei
Alumni Moderator

Seth D. Kei
mau jdi KIRA ngakak
alasanny, suka ma pmikiranny ttg NEW WORLD pahlawan

Never ask
And never demand
Just let it be
If it's meant to be, it will be Smile

Keep Calm and Be Patient! Smile

Kunjungi Thread Saya:
Seputar Ilmu Kedokteran Forensik

~ H I A T U S ~

NDI - Bertemu Sesama Menuju Satu Dasawarsa:

klo bsa jdi tkoh anime mo jadi apa?? - Page 4 Followtherulesjp8-1
Capink
Case Maker

Capink
pengen jadi bengong Sanji yahooo....
arie kulit
Plain Clothe Man

arie kulit
pengen jadi RANMA.. ngakak

alesannya bisa jadi cewek kan tar bisa..... hihihi...
The White Zero
Advanced

The White Zero
Pengen Jadi Ginta Toramizu yahooo.... karena bisa ke MAR HEAVEN + punya BABO
Asakura Yoh
Alumni Moderator

Asakura Yoh
arie: wah parah ente sweat
gak cocok sama Ranma ngakak

Newbie

Alaude
Pengen Jadi Fon yang ada di Arcobaleno di KHR.
Soalnya keren, like a Chinesse come true ? rofl.

Keren Costumnya, Hebat.
Kudo Shinichi
Case Solver

Kudo Shinichi
Shinichi Kudo
FireCyclops
Newbie

FireCyclops
*Arsene_Lupin* wrote:hey bro.. ane pgn ngetes imajinasi kalian.. klo misalnya agan" bsa jadi tokoh anime.. mo jadi apa dan kenapa?? alasannya apa??

jadi : Zoro.
knp : emotion retardt.
alasan : hidup tanpa dikuasai emosi adalah kebebasan yg sesungguhnya
Detective.Abu.Umar
Newbie

Detective.Abu.Umar
Pengen jadi Kaito Kid....cz pny imajinasi qlo kid & irene adler bkerjasama...pasti bkin dnia gempar...
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
mau jadi Doraemon punya kantong ajaib dan punya mesin waktu ! ngakak

Sponsored content