Go down
K I D
Alumni Moderator

byeblade a.k.a. gasing - Page 3 Empty byeblade a.k.a. gasing

K I D
First topic message reminder :

tau byeblade kan, kalo gk tau, byeblade tu bahasa prancisnya gasing HAMMER HEAD,....

jadi gini ceritanya,
suatu hari, saya punya sebuah byeblade, seperti biasanya byeblade tersebut diadu dengan byeblade yg laen dengan cara memutarnya, dan kemudian dibiarkan bertubruk dengan byeblade laen, dan layaknya sebuah byeblade pada umumnya setiap kali kena tubrukan, akan berkurang kecepatan berputarnya, siapa yg bertahan paling lama putarannya dialah pemenangnya,...

Tapi byeblade yg ane pake punya kelemahan, kecepatan berputarnya standar seperti biasa, tapi sayangnya bobotnya sangat ringan sehingga setiap kali bertubrukan, kecepatannya berkurang drastis,....
saat mau kompetisi, ane berjuang keras mencari cara mengakali kelemahan tersebut agar menjadi sebuah kekuatan, dan ternyata berhasil, byeblade ane selalu menang di saat krusial, yaitu saat2 putaran kedua byeblade yg beradu udah sama2 lemah, selalu saja byeblade musuh yg jatuh duluan, baru sekitar 3 detik byeblade ane yg jatuh. Banyak yg menganggap cara yg ane pake curang, tp sayangnya cara yg ane pake tidak ada dalam larangan peraturan, sehingga mereka tak dapat berkata apa2,...

pertanyaan :
bagaimana cara tersebut ???
klu : escape from the ordinary,....

K I D
Alumni Moderator

byeblade a.k.a. gasing - Page 3 Empty Re: byeblade a.k.a. gasing

K I D
@azu
ga liat postnya ken, hehe
jujur, kalo soal gear yg agan bicarakan, saya gk ngerti gimana mksdnya,...
tp yg jelas, bodinya biasa aja, tanpa perlu bentuknya seperti gearpun, beyblade lawan sdah
mendukung, kalo arahnya seperti yg disebutkan ken Very Happy
CP+1 KEN & AZU

KEN2141
ckckck... wah trnyata eh trnyata.. Very Happy

thx for CP.. Very Happy
azureka kakuzhi
Advanced

azureka kakuzhi
yup^^

Tx juga^^