Go down
A-chan
Advanced

HAPPY SIXth BIRTHDAY N.D.I Empty HAPPY SIXth BIRTHDAY N.D.I

A-chan

Terakhir diubah oleh A-chan tanggal Tue 11 Dec 2012 - 2:19, total 1 kali diubah
Assalamu'alaikum Cool

hehe.. jadi.. trit ini sebenarnya terilhami oleh seorang temen yg ngucapin happy birthday ke teman yg berulang tahun..<< biasanya juga gitu kan yah HAMMER HEAD

pokoknya, kita sendirikan udah ngerasa banget kan yah, kalo NDI itu udah gak seperti forum biasa lagi tapi udah kayak rumah sendiri buat kita, disini kita kumpul dengan yeeman-teman dari berbagai penjuru, membuat persahabatan, bahkan udah seperti saudara terharu

nah, aku sendiri secara pribadi, meski masih newbie.. aku ngerasa NDI ini spesial, karena disini aku bisa bertemu dengan teman-teman yg hebat-hebat.. good

karena itu, trit ini aku dedikasikan untuk NDI, sebagai rasa terima kasih pada NDI karena sudah mempertemukan kita semua dari seluruh pelosok dalam ruang sempit dan kecil ini Malu

dan ini, bertepatan dengan ultah NDI yg ke-6. jadi saya mengajak teman-teman, untuk mengaucapkan happy berthday kepada NDI. syaratnya, penyampaian happy birthday-nya harus dibuat sekreatif mungkin good
jadi kita bisa mengumpulkan banyak ungkapan selamat ultah untuk NDI pahlawan

sebagai rasa cinta kita, rasa sayang kita, rasa terima kasih, hormat, dan menghargai.. NDI.

ayo komen trit ini dengan ucapan happy birthday untuk NDI yahooo....

menerima dan mengembalikan CP+
minta jadi malu
Sherlock
Detective

HAPPY SIXth BIRTHDAY N.D.I Empty Re: HAPPY SIXth BIRTHDAY N.D.I

Sherlock
mau ralat sdikit...
sekarang ultah yang ke 6 Smile