Go down
berry-baranomiya
Administrator
Message reputation : 100% (3 votes)

Kumpulan Case Panjat Pinang Competition (PPC) Empty Kumpulan Case Panjat Pinang Competition (PPC)

berry-baranomiya
karena ada yang minta semua data case PPC, maka kami pos saja disini, semoga bisa bermanfaat Very Happy

Tingkat 1:

Tingkat 2:

Tingkat 3:

Tingkat 4:

Tingkat 5:

Tingkat 6:

Tingkat 7:

Tingkat 8 Pilihan I:

tingkat 8 Pilihan II:

tingkat 8 Pilihan III:

tingkat 8 Pilihan IV:

DOWNLOAD FILE DISINI
PASS : panjatpinang

terimakasih Maaf
kalau ada yg ingin tanya2 silahkan good

Kumpulan Case Panjat Pinang Competition (PPC) Empty Re: Kumpulan Case Panjat Pinang Competition (PPC)

Sherlock
untung lvl 8 gk plih case no.4 :yaoming:
F.R
Case Solver
Message reputation : 100% (1 vote)

Kumpulan Case Panjat Pinang Competition (PPC) Empty Re: Kumpulan Case Panjat Pinang Competition (PPC)

F.R
:wah:
makin kesana makin sulit :hhmm:

CP sent buat njer & berbara :3
Seth D. Kei
Alumni Moderator

Seth D. Kei
Congrats dlu deh buat Penyelenggara atas suksesnya acara ini Applause
Congrats jga untuk Atsavin Khaizuran dan Sherlock as the winner Applause

Smga acara ini memotivasi member NDI lain untuk membuat acara2 yg keren dan lebih keren lgi yahooo....

btw, lvl 8.4 serem ciphernya mati

Never ask
And never demand
Just let it be
If it's meant to be, it will be Smile

Keep Calm and Be Patient! Smile

Kunjungi Thread Saya:
Seputar Ilmu Kedokteran Forensik

~ H I A T U S ~

NDI - Bertemu Sesama Menuju Satu Dasawarsa:

Kumpulan Case Panjat Pinang Competition (PPC) Followtherulesjp8-1
berry-baranomiya
Administrator

berry-baranomiya
sher untung sher =D

makasih F.R kagum
CP back good

yosh makasih kembali seth yahooo....
selamat jga good

Sherlock
cuma mau bilang terima kasih buat Berry dan Njer Smile yang udah membuat dan menjalankan kompetisi ini sebaik mungkin..

Terima kasih buat berry yang setia menunggu jawaban hihihi...
Terima kasih juga buat njerr yang pagi2 udah OL untuk ngirim case hihihi...

Dan Selamat buat Atsavin Khaizuran dan Seth D. Kei yang menjadi juara pada kompetisi kali ini XD

BTS:

pkoknya seru deh yahooo....
Black D' Reaper
Alumni Moderator

Black D' Reaper
liat curhatan si sher asa :hihihihi: gitu di perut.... rofl

btw selamat buat mbak berbara yg udah jad villain good

dan mbak njah yg mau jadi villain :hihihihi:

upz,, :youcan: selamat juga atas suksesnya PPC kali ini,,, semoga bisa jadi insprasi bagi creator event selanjutnya agar lebih baik lagi good

terus selamat juga buat para pemenang yg gak bisa saya sebutkan namanya satu2,,, pokoknya selamat buat pasangan serasi sepanjang masa,,, keylockpin :yaoming: kalian emang sehati,sehidup semati top banget dah... good

akhir kata dari saya,,

Spoiler:

cp sent,, Smile

Stranger
kenapa ga ada yg milih case level 8.4 ya? :okay: cedih... pundung

makasih juga buat semua player yang udah mau berpartisipasi.. ga ada kalian mah sebagus apapun rancangan kita ga akan jalan, thank youuu Very Happy metal

maaf juga kalau casenya sering typo Maaf apalagi kode 4 level 6 yg toolsnya rada2 :megusta:

tidur malem nungguin kalian kelar ngasih jawaban sama minta clue, bangun pagi buat ngasih case itu.... sesuatu sekali XD

makasih juga buat kaber yg udah ngajakin jadi GM susu...

makasih semuanya XD
berry-baranomiya
Administrator

berry-baranomiya
haruskah saya bikin BTS juga :mog:
ya udah deh krena bnyak yg ingin dicurhatih ngakak

awalnya pas tanggal 18an ide ini muncul, gk tau napa kepikiran aja pas liat2 solved case ada labirin njer dan kyknya ampir sama polanya ama jigsaw aku :derp:

dan karena lgi deket2 sama 17-an kepikiran deh tuh :youcan:

ya udah pas malemnya aku ajakin njer dan dia mau.
dan lgsg deh bagi2 tugas bkin case, awalnya deadline tgl 20, tpi pas tgl 21 malam ternyata msh blm beres juga tuh casenya si njer :kidding:
padahal 22 pagi case hrus di bagiin :youcan:

akhirnya aku bantu2 si njer bkin case yg hasilnya dipake buat lvl 1 tuh rofl
ternyata aku salah ngururtin case, tpi bagus lah gk terlalu bnyak yg bisa lolos lvl 1 karena mentalnya dah kena dluan :hhmm:

lvl demi lvl ada senengnya ada keselnya jga sih, gregetan sama player yg dah dikasih clue 3x tpi masih blm ngerti :hihihihi:
malah sempet gk ngerti ini peserta nanyanya belibet2 mumeet... =D

salut jga ke apin sih yg cpet bnget tuh tiap aku kasih 1 clue dia lgsg konek, tpi kyknya peserta lain nganggep ada kkn gara2 dia admin rofl
tpi dia jdi beta tester, yg ngerasain typo dimana2 rofl
sampe pas di lvl 7, aku salah ngasih link, malah link buat donlot case file NDI publisher, haduh malu bnget rofl

berkesan deh, setiap malem ada aja yg sms minta clue :youcan:
pm ndi selalu penuh, chat fb bikin lemot :youcan:
terus sempet deg2an tkut case yg codenya ribet kalau2 typo, untungnya nggk.
dan akhirnya jatah inspirai case untuk bbrp minggu kesedot buat ini mumeet... =D

finnaly thanks buat semuanya ya, terutama buat uul yg suka aku repotin susu...

buat yg bisa lewat lvl 1 apalagi yg menang keren bnget deh kalian good

skrg udah kepikiran buat kompetisi untuk taun dpn tpi entah lah tnggu aja :hihihihi:

buat pemenang sabar ya hadiahnya hehehehee... Kabur

Seth D. Kei
Mau BTS juga :mog:
Spoiler:

mkasih buat berlo dan njer yg udh sring saya repotin slama PPC aplgi pas saya gak ngeh2 dgn clue yg dksih :thanksgod:
keren! good
tpi kalah dri sherly pundung

Never ask
And never demand
Just let it be
If it's meant to be, it will be Smile

Keep Calm and Be Patient! Smile

Kunjungi Thread Saya:
Seputar Ilmu Kedokteran Forensik

~ H I A T U S ~

NDI - Bertemu Sesama Menuju Satu Dasawarsa:

Kumpulan Case Panjat Pinang Competition (PPC) Followtherulesjp8-1
Black D' Reaper
Alumni Moderator

Black D' Reaper
ikutan BTS juga deh... :hihihihi:

Spoiler:

Maaf

berry-baranomiya
rofl

Sponsored content