Go down
Black D' Reaper
Alumni Moderator
Message reputation : 100% (3 votes)

apa yang akan kamu lakukan kalau . . . - Page 14 Empty apa yang akan kamu lakukan kalau . . .

Black D' Reaper
First topic message reminder :

terinspirasi dari ngelamun HAMMER HEAD candaan temen... saya jadi ingin posting semacam 'permainan kata?' mgkin... cara mainnya gampang.... seumpama saya bertanya "apa yang akan kamu lakukan kalau kamu bangun kesiangan?"
lalu ada yang menjawab.... "kalau bangun kesiangan saya akan tidur lagi HAMMER HEAD " setelah itu yang menjawab tersebut kembali bertanya dan di jawab oleh yg lain... dan yang menjawab boleh bertanya "apa yang akan kamu lakukan kalau . . . . " dan begitu seterusnya....

oke langsung ajah..... pertanyaan pertama dari q....

Apa yang akan kamu lakukan kalau kamu diberi tanggung jawab menjadi seorang pemimpin? Smile

R6
Alumni Moderator

apa yang akan kamu lakukan kalau . . . - Page 14 Empty Re: apa yang akan kamu lakukan kalau . . .

R6
bikin resep yg lebih enak dari Chum dan bisa nyaingin Krabby Patty ngarep

apa yg pertama kali kamu lakukan, kalau tiba2 pas bangun tidur kamu ada di tubuh seorang cewek (utk cowok) atau cowok (untuk cewek)?? Very Happy
HelFit_Rye~Chan
Advanced

apa yang akan kamu lakukan kalau . . . - Page 14 Empty Re: apa yang akan kamu lakukan kalau . . .

HelFit_Rye~Chan
teriak histeri haaa istighfar yg banyak mewek

apa yang kamu lakukan klw punya temen yg cerewet :derp: didiemin atw seimbangin cerewertnya HAMMER HEAD
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

Sang newbie beraksi
sumpel mulutnya pake balon :yaoming:

Apa yang akan kamu lakukan kalau melihat seorang nenek yang hendak menyebrang jalan?
+membawa beban berat seperti mau pulang kampung :okay:HAMMER HEAD
R6
Alumni Moderator

R6
ngeliatin dulu, kalo udah agak lama gak ada yg mau nolongin yai kita bantu.. klo perlu anter sekalian aja ke kampung nya, siapa tau dia punya cucu yg cantik, trus dijodohin sama cucu nya itu deh Malu

*skenariosinetrongajelas*

HAMMER HEAD

apa yg kamu lakukan kalo kepilih jadi gubernur jakarta?? << serius banget?? HAMMER HEAD
Mizzura
Newbie

Mizzura
sekola gratis , makan gratis , semua nya digratisin dee biar makmur ngakak

apa yg kamu lakukan kalo kmu lagi melawan org yg bisa bca pkiran kmu ?
koryusai
Advanced

koryusai
melakuakan apa yang gak aku pikirin HAMMER HEAD #ngacok

apa yang kamu lakuakn kalo kamu tau kamu lagi di tipu orang ngakak
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

Sang newbie beraksi
bacok pake pinset HAMMER HEAD

Apa yang akan kamu lakukan kalau melihat duit sekoper jatoh dari langit?
(langit-langit atap kantor HAMMER HEAD )
neko-sama
Advanced

neko-sama
cari orang punyanya, kalo gak ketemu ya harus di sumbangin, lumayan uang segitu kalo kita ambil dosanya itu lumayan sweat

apa yang kamu lakukan kalo kamera mu tiba2 rusak? haaa
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

Sang newbie beraksi
beli baru dong Cool kan bisa dijadiin alesan buat papih mamih HAMMER HEAD

Apa yang akan kamu lakukan kalau salah kirim SMS yang awalnya mau ke pacar malah kirim ke mantan? :yaoming:
Stranger
Villain

Stranger
Sang newbie beraksi wrote:beli baru dong Cool kan bisa dijadiin alesan buat papih mamih HAMMER HEAD

Apa yang akan kamu lakukan kalau salah kirim SMS yang awalnya mau ke pacar malah kirim ke mantan? :yaoming:

bilang, "oh sorry mau kirim ke PACAR tadi :yaoming: "

apa yang kamu lakukan kalau lagi smsan ama temen, lagi ngegosipin guru, trus smsnya nyasar ke nomer guru? :yaoming:
neko-sama
Advanced

neko-sama
paling dimarahin, diem aja :3

apa yang kamu lakukan kalau....
kalau...
kalauu...
kalau kamu... Malu
kalau kamu jadi maling kundang? Malu HAMMER HEAD
se7en
Case Maker

se7en
nekochan wrote:paling dimarahin, diem aja :3

kalau...
kalauu...
kalau kamu... Malu
Sang newbie beraksi
Kuncen Forum

Sang newbie beraksi
naikin ah Siul-siul

Sepen itu apan jawabannya? HAMMER HEAD
sayah jawab ya.

nekochan wrote:paling dimarahin, diem aja :3

kalau...
kalauu...
kalau kamu... Malu

Saya akan meminta maaf sebelum saya menjadi batu HAMMER HEAD

Apa yang akan kamu lakukan kalau disuruh milih antara kehilangan semua harta, atau nyawa orang tua? Siul-siul
Mizzura
Newbie

Mizzura
ambil ajah tuh semua harta asal jgan orang tua gue terharu

apa yang kamu lakukan kalo punya jutsu yang kea ad di naruto ?
Holmes' Apprentice
Advanced

Holmes' Apprentice
Klo jutsunya Itachi (Amaterasu), saya ngga' perlu kompor lagi untuk memasak. Tinggal fokus kan MS ke bawah panci, maka api Amaterasu akan muncul... ngarep

Apa yg kamu lakukan klo dalam hitungan 3 detik, kamu dipastikan jatuh ke jurang yg dalam ?? Hah

Sponsored content