Go down
lovamarciano
Case Solver

The 10 Most Memorable Songs - Page 2 Empty The 10 Most Memorable Songs

lovamarciano
First topic message reminder :

Kalo mimin udah ngeluncurin thread 10 film terbaik menurut kamu.Sekarang saya membuat thread 10 lagu paling berkesan menurut kamu. hehehe. dimulai dari saya yah..oh ya di sertai alasan juga ya..

1. Maliq n D essentials - Kangen ( Kalo lagi kangen sama dia )
2. Aerosmith - I Dont Wanna Miss A Thing ( lagi - lagi karena dia )
3. Alicia Keys - No One ( Karena dia ,hahha)
4. Iwan Fals - Ibu ( Kalo lgi kangen sama mama )
5. Ebiet G Ade - Titip Rindu Buat Ayah ( Kalo lagi kangen sama papa,huahaha )
6. Kerispatih - Demi Cinta ( keinget pas putus )
7. Pitbull - I Know You Want Me ( Enak aja lagunya ,jadi ke inget terus )
8. Juventus Song ( Lagu wajib bagi seorang juventini , Very Happy )
9. Glenn - Aku Cinta Padamu ( Lagu buat nembak cewe nih,hihi)
10. Lupa siapa yang nyanyi - Kemesraan ( Pas buat pacaran nih )

Vicaksana
Advanced

The 10 Most Memorable Songs - Page 2 Empty Re: The 10 Most Memorable Songs

Vicaksana
1. Avril Lavigne-when you're gone : inget banget waktu pertama kali main game PB sama temen-temen ..
Spoiler:

2. Avril Lavigne-Innocence : Lagu ini ngingetin banget saat main warnet sampe seharian sama temen2. Nyewa warnet udah kayak hotel. 10 jam 15 ribu. Lesehan. AC, kipas angin, accesoris komputer lainnya. VGA bagus. Buat main game lancar. Main sambil tidur-tiduran, becanda2an, teriak2an, ketawa ngakak ngakak. Pokoknya seru abis deh. Jadi pengen kewaktu itu lagi terharu
Spoiler:

3. Avril Lavigne-Tomorrow : Lagu ini ngingetin banget waktu temen-temen warnet ku udah pada mencar. Berawal dari char ku yang nggak bisa dibuka. Hingga char pada CM juga ga bisa dibuka. NYebelin banget deeh pokoknya. bacok Sampe sekarang aku udah ga main warnet bareng2 kayak dulu lagi. pundung 2

4. Hijau daun - Suara ku berharap kagum
ya ampun lagunya sedih banget. Plus enak pula didenger. Ngingetin sama............. terharu

5. Taylor-Swift : Fearless (enak banget lagunya) Jadi inget waktu pertama kali maen dota allstar.. pundung 2

6. Hubstank - The Reason : Enak lagunya. Video klip nya juga bagus.. Inget waktu SMP dulu.. terharu

7. Taylor-Swift - You belong with me.. Sering denger di rumah temen. Jadi inget temen lama.. pundung 2

8. Taylor-swift - Love Story .. Inget tentaaaang... apa yaaah... bengong .. Enak aja sih lagunya. XD

9. Lagi lagi Taylor Swift. Judulnya "Crazier" . Enak didenger. apalagi siang siang yang suasananya panas. Jadi ngentuk. Bener bener mood kalo tidur-tiduran sambil denger tuh lagu. Dijamin tertidur pulas.

Peterpan - Semua Tentang Kita .. Lagu di film perpisahan smp.. pundung 2
Kyuuki
Case Solver

Kyuuki
Memorable?
1. BFDF - God's Existance
2. Avenged Sevenfold - Warmness on The Soul
3. Green Day - Restless Heart Syndrome
4. NOFX - Vanilla Sex
5. Rancid - I Ain't Worried
6. MXPX - Punk Rawk Show
7. Rancid - Olympia WA
8. BFDF - Abad 21
9. ZinX - Biru Darahku
10. BFDF - Lestari yang Telah Berlalu

Hampir semua lagu Punk Hah
Dt.fisal
Case Solver

Dt.fisal
kalau aku sih bengong
1. greeeen >> kiseki
lagu yang buat kita semangat ada filmnya juga loh tentang baseball ... kagum
2. u-kiss >> 0330
lagu yang tenang dan melodi pianonya selaras. ngingetin saat kecil belajar piano Malu HAMMER HEAD lagunya sedih kok.
3. simple plan >> welcome to my life
entahlah. tapi aku suka lagunya Siul-siul
4. Daniel bedingfield >> if you're not the one
5. Beast >> say no
6. Naruto shippuden opening 6 full >> sign
7. yui >> good bye days
8. WAT >> More dan hava rava
9. yamashita tomohisa >> daite senorita
10. kazumasa oda >> kokoro
denger lagu itulah lagu yang paling berkesan ... dengerin lagu
Vicaksana
Advanced

Vicaksana
Lagunya fave nya fisal jepang semua.. denger lagu
Stranger
Villain

Stranger
update halaaah...

1. Chris Brown - with you (dari dulu gak bosen2 dengernya XD ini lagu buat yg lagi kasmaran love )
2. Chris Brown - changed man (gak bosen juga dengernya, ini lagu buat yg baru bubaran Siul-siul )
3. Chris Brown - yeah 3x (sama nih banana )
4. One Republic - apologize (ini lagu galau maen piano )
5. Jordin Sparks - no air (ini lagu..... lagu.... lagu yang.... mewek2 )
6. Secondhand Serenade - stay close dont go (ini lagu galau abis angin )
7. Secondhan Serenade - stranger (lagu saya Cool ini lagu galau... angin )
8. Chris Brown - say goodbye (ini lagu yang bikin gigit tembok stress berat )
9. The Moffats - i miss you like crazy (tau lagu ini dari 'orang' Siul-siul yah cukup bisa galau nginget dia angin )
10. Michael Bubble - everything (dikasih tau dia juga lagunya, bikin galau sekarang angin )

masih banyak sih aslinya HAMMER HEAD kebanyakan dari lagunya Chris Brown sama lainnya XD
Dt.fisal
Case Solver

Dt.fisal
Vicaksana wrote:Lagunya fave nya fisal jepang semua.. denger lagu
mau bagaimana lagi vic. aku suka sih lagu2nya kagum apa lagi lagu korea ngarep dancenya mantap selaras lagi..
Vicaksana
Advanced

Vicaksana
Kayak Super Junior gitu ya..? ngarep
Dt.fisal
Case Solver

Dt.fisal
Vicaksana wrote:Kayak Super Junior gitu ya..? ngarep
yapp bener sekali ngarep vic. seprti suju>> super junior,bigbang,shinee,u-kiss,TVQX. keren loh dancenya mantap dan lagunya enak di denger...!! terharu HAMMER HEAD
yang bigbang lagunya punya karakter sendiri..mungkin ke rock yah HAMMER HEAD
yapp lagu korea memang top dan lagi dancenya tak tertandingi hehehehee... HAMMER HEAD <<< gak yakin juga sih!!
Rain Play167
Advanced

Rain Play167
Hah kak fisal suka lagu greeeen kiseki juga?

1. Greeeen-kiseki (inget perjuangan aku bareng 2 sahabatku waktu SMP kelas 3 kita belajar bareng buat masuk SMA yang sama, tapi 1 dari kami gagal) pundung
2. Motherhood-Sekiyama Aika (suka waktu di lirik 'someday sun will shine, and I'll walk by my self..') ada filmnya juga loh (aku nangis ampe tengah malem nonton filmnya) lebee~
3. Tomorrow's way-YUI (soalnya video klipnya menyentuh banget)
4. Nyanyian kode-warkop (lagu ini suka dinyanyiin waktu istirahat sekolah di SMP) denger lagu takodekode..takodekode..
5. Clowns-TATU (dulu lagu ini sering di plesetkan sama temen2) cape deeeh
6. Yesterday-Beatles (waktu ujian b.sunda disuruh nyanyiin puisi dengan nada. yaudah nyanyi lagu nada yesterday pake puisi sunda) hihihi...
7. Hands up-2pm (suka karena lagunya keren~) good
8. ready,steady,go!~-l'arc~en~ciel (rahasia) Malu
9. Muhammadku (baju temenku ada yang sama kayak salah satu anak yang nyanyi di video klipnya, bikin inget terus) sweat
10. ost.shinrei tantei yakumo (lagu ini lagu pertama yang bikin aku+temen2 smp aku aneh, nada depan nya bikin kaget) sweat HAMMER HEAD
Yui Loverz
Plain Clothe Man

Yui Loverz
Nyumbang ah mumpung ada postingan baru ngacir

Ini urutan lagu favorit penuh kenangan saya Very Happy

1. Aqua Timez - Sen no Yoru wo Koete - Saya suka lagu ini karena lagunya meningatkan pada kehidupan asmara saya mewek

2. YUI - Rolling Star - Ini lagu jepang pertama yang saya bisa mainkan pakai gitar yahooo....

3. YUI - Goodbye Days - Lagu ini mengingatkan saya selalu pada penyanyi favorit saya, YUI pas main di Taiyou no Uta

4. ClariS - Irony - Soundtrack anime Ore no Imouto, anime yang mengantarkan saya menggemari anime lain selain yang bergenre shounen, the best anime soundtrack good

5. L'arc~en~ciel - Lagu pertama yang bikin saya suka sama Laruku

6. Houkago Tea Time - Fuwa Fuwa Time - Soundtrack anime favorit saya, K-ON, yang juga mengingatkan saya pada seseorang yang suka anime yang sama

7. Do as Indinity - Kimi ga Inai Mirai - Mengingatkan saya pada saat pertama kali saya mulai lihat (baca: download) anime. Selain itu, lagunya tentang masa depan tanpa seseorang. Soundtrack Inuyasha the final act

8. UVERworld - Colors of the heart - Mengingatkan saya pada saat bahagia saya dulu mewek

9. Judy and Mary - Sobakasu - Soundtrack Samurai X / Rorouni Kenshin. Ini mungkin lagu jepang (anime) yang pertama kali saya dengar, benar-benar mengingatkan kepada masa muda ngakak

10. AAA - Climax Jump - Lagu yang mengantarkan saya suka kepada Tokusatsu (Kamen Rider)
Stranger
Villain

Stranger
Yui Loverz wrote:Nyumbang ah mumpung ada postingan baru ngacir

Ini urutan lagu favorit penuh kenangan saya Very Happy

1. Aqua Timez - Sen no Yoru wo Koete - Saya suka lagu ini karena lagunya meningatkan pada kehidupan asmara saya mewek

2. YUI - Rolling Star - Ini lagu jepang pertama yang saya bisa mainkan pakai gitar yahooo....

3. YUI - Goodbye Days - Lagu ini mengingatkan saya selalu pada penyanyi favorit saya, YUI pas main di Taiyou no Uta

4. ClariS - Irony - Soundtrack anime Ore no Imouto, anime yang mengantarkan saya menggemari anime lain selain yang bergenre shounen, the best anime soundtrack good

5. L'arc~en~ciel - Lagu pertama yang bikin saya suka sama Laruku

6. Houkago Tea Time - Fuwa Fuwa Time - Soundtrack anime favorit saya, K-ON, yang juga mengingatkan saya pada seseorang yang suka anime yang sama

7. Do as Indinity - Kimi ga Inai Mirai - Mengingatkan saya pada saat pertama kali saya mulai lihat (baca: download) anime. Selain itu, lagunya tentang masa depan tanpa seseorang. Soundtrack Inuyasha the final act

8. UVERworld - Colors of the heart - Mengingatkan saya pada saat bahagia saya dulu mewek

9. Judy and Mary - Sobakasu - Soundtrack Samurai X / Rorouni Kenshin. Ini mungkin lagu jepang (anime) yang pertama kali saya dengar, benar-benar mengingatkan kepada masa muda ngakak

10. AAA - Climax Jump - Lagu yang mengantarkan saya suka kepada Tokusatsu (Kamen Rider)

lagu jepang semua kagum

kyaaa Yui-Goodbye days terharu love
Yui Loverz
Plain Clothe Man

Yui Loverz
Tentu saja donk, apalagi lagunya YUI, karena darimana pun juga saya ini YUI Loverz ngakak
Ten_10^_
Advanced

Ten_10^_
fisalmefi wrote:
Vicaksana wrote:Kayak Super Junior gitu ya..? The 10 Most Memorable Songs - Page 2 191112
yapp bener sekali The 10 Most Memorable Songs - Page 2 191112 vic. seprti suju>> super junior,bigbang,shinee,u-kiss,TVQX. keren loh dancenya mantap dan lagunya enak di denger...!! The 10 Most Memorable Songs - Page 2 36158 The 10 Most Memorable Songs - Page 2 786930
yang bigbang lagunya punya karakter sendiri..mungkin ke rock yah The 10 Most Memorable Songs - Page 2 786930
yapp lagu korea memang top dan lagi dancenya tak tertandingi The 10 Most Memorable Songs - Page 2 774468 The 10 Most Memorable Songs - Page 2 786930 <<< gak yakin juga sih!!

Vicks... kak fisal.... The 10 Most Memorable Songs - Page 2 Yociexp48 nggak nyangka... Heh
ampun_dj
Advanced

ampun_dj
1. The Black Eyed Peas - I Gotta Feeling
2. The Black Eyed Peas - The Time (dirty bit)
3. Muse - Starlight
4. Pitbull & Gtw - On the Floor
5. Rihana & Eminem - I Love The Way You Lie
6. Peterpan - Habis Gelap Terbitlah Terang
7. Nidji - Shadow
8. Gigi - Sang Pemimpi
9. Melly Goeslaw - Gantung
10. JRocks - Merai Mimpi
11. Saykoji - Online

wah, malah jadi 11? waduh?
ampun_dj
Advanced