Go down
NDI
Founder

share soal dari L.C.D. (Logic and Code Division) - Page 2 Empty share soal dari L.C.D. (Logic and Code Division)

NDI
First topic message reminder :

hmm...ya, barusan banget saya dikasih usul dari doncryed buat ikutan grup detektif lainnya (kayanya) Very Happy
lumayan buat ngisi waktu luang..hehe

yang mau ikutan silakan join aja dulu...minta soalnya ke adminnya Very Happy
https://www.facebook.com/group.php?gid=135252297068

alhamdulillah, dari waktu yang diberikan 3 hari saya nyeleseinnya kurang dari 5 menit Very Happy
karena emang masih level easy sih...so coba aja

berikut soalnya :

Spoiler:

kalo mau jawab disini pake spoiler ya... Very Happy

Advanced

share soal dari L.C.D. (Logic and Code Division) - Page 2 Empty Re: share soal dari L.C.D. (Logic and Code Division)

Yz
Keduluan

khukhu...
Maxdelia Ride
Advanced

share soal dari L.C.D. (Logic and Code Division) - Page 2 Empty Re: share soal dari L.C.D. (Logic and Code Division)

Maxdelia Ride
coba2 jwb ah.... ngacir

5. Ada seorang laki-laki , mengawinkan 20 perempuan.

Tetapi ia tetap saja tidak dikatakan poligami.

kenapa bisa begitu ?

Spoiler:
Case Maker

The Dark Angelo
Spoiler:

[spoiler]coba jawab ya...yg akan saya nyalakan terlebih dahulu lampu karena dsana gelap mana mungkin kita mnyalakan korek trerlebih dahulu smntara dsana gelap n dngin stelah mnyalakn lmpu baru mnyalakan kayu bakar dgn korek api,,,[/spiler]
maaf ngasal...hehehehe

Sponsored content