Go down
bbc2011
Newbie

Cariin cara ngucapin selamat ulang tahun buat pacar please!! Empty Cariin cara ngucapin selamat ulang tahun buat pacar please!!

bbc2011

haiii...

sweat saya PUSING cari KATA yang ROMANTIS Buat Pacar saya Tepokjidat

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Smile TOLONGIN DONK Neutral Cariin Kata-kata yang tepat buat pacar aku please XD

[b]BUAT YANG UDAH PUNYA KIRIMIN YA MAKASIH peaceee.... Very Happy

(minta tolong nya ya) pundung kagum

dadah... dadah... dadah... ngacir ngacir
Stranger
Villain

Cariin cara ngucapin selamat ulang tahun buat pacar please!! Empty Re: Cariin cara ngucapin selamat ulang tahun buat pacar please!!

Stranger
kenapa bikin trit disini? Heh

intro dulu ya sebelumnya di http://www.netdetectiveindonesia.org/f1-member-introduction Very Happy

ini kayaknya lebih pas di H2H Maaf CMIIW Very Happy
Kyuuki
Case Solver

Cariin cara ngucapin selamat ulang tahun buat pacar please!! Empty Re: Cariin cara ngucapin selamat ulang tahun buat pacar please!!

Kyuuki
d The Rulez ada trit ginian rofl

Itu signature TS-nya rofl asli, parah bgt rofl
Rommy
Case Maker

Rommy
Astaga sweat rofl Bukan disini mas tempatnya rofl
Asakura Yoh
Alumni Moderator

Asakura Yoh
mohon perkenalan di link yg sudah diberikan Stranger ya Smile
moved thread
Stranger
Villain

Stranger
Rommy wrote:Astaga sweat rofl Bukan disini mas tempatnya rofl

dia curhat rom HAMMER HEAD
Stranger
Villain

Stranger
dopost Maaf

karena udah dipindah, nyoba kasih saran deh.. HAMMER HEAD

kamu kan pacarnya, masak bingung mau ngucapin apa? Heh

kalo aku jadi kamu... bakal rela-relain bangun sampek jam 12 malem (pas pergantian hari), nelpon dia sampek bangun, baru ucapin lewat telpon angin

kalo gak bangun juga yaa... entar pas paginya nelpon lagi buat bangunin dia sekalian ngucapin.. angin

atau enggak, bikin party kecil-kecilan gitu. kasih kue, nyanyiin lagu, yahh gitu-gitu HAMMER HEAD
Case Maker

The Dark Angelo
bukannya di google bnyk ya ..??

bagi seorng kekasih ucpan selamat dari pacarnya aja udh spesial meski kata2nya tak begitu spesial good

meski kamu cuman bilng gini :

Happy Birthday sayng semoga Makin sehat aja dan Semoga panjang umur owh lupa dan Semoga hbungan kita juga panjang ..hahaha(emng belut) hahaha
mksudnya bertahan lama..
tapi kalo bisa ngucapin pas tepat 00.00
ente save dulu dah di konsep pesan ..
bkalan terharu dah tuh bela-belain bergdang demi dia pasti dia ngerti dah good

kyk gitu aja udh ckup perasaan mmbuat dia senang dan kalo ente mau sih sbenarnya kasih dia haidah yg selalau dan rutin dipakai setiap hari nya.. dijamin tmbah disayang good
Ardelio Arthur
Advanced

Ardelio Arthur
coba pencet hidungnya, lalu bilang kamu makin tua, dan udah saatnya aku bialang selamat ulang tahun

sorry kalo GJ HAMMER HEAD
Kyuuki
Case Solver

Kyuuki
All: emang si TS minta tolong buatin kata2 met ultah yah? Sedapt saya, dia cuma minta bikinin kata2 romantis sweat

Saya terus2an ngakak baca ini --> Aku Mau Kamu Disini Untuk Aku Bukan Untuk Dya. Kalau Kamu Sama Dya Aku Mati Saja rofl rofl rofl
kan nggak perlu sampe segitunya HAMMER HEAD
Vicaksana
Advanced

Vicaksana
Kenapa lebar bener..? Heh
Ardelio Arthur
Advanced

Ardelio Arthur
@all: Kayaknya sampai saat ini bagusan punya saya (buatan saya) peaceee....
Stranger
Villain

Stranger
buat orang mah kalo yg ngucapin met ultah itu pacarnya pasti romantis.. jadi malu HAMMER HEAD pundung 2
Vicaksana
Advanced

Vicaksana
Gini aja :

Ucapan Ultah:

HAMMER HEAD
Rommy
Case Maker

Rommy
Ardelio Arthur wrote:coba pencet hidungnya, lalu bilang kamu makin tua, dan udah saatnya aku bialang selamat ulang tahun

sorry kalo GJ HAMMER HEAD

keren! kesannya jadi imut gimana gitu >_< cie tapi kata" nya kurang enak dibuat lebih romantis aja misalnya kaya The Dark Angelo bilang meski kamu cuman bilng gini :
The Dark Angelo wrote:
Happy Birthday sayng semoga Makin sehat aja dan Semoga panjang umur owh lupa dan Semoga hbungan kita juga panjang ..hahaha(emng belut) hahaha
mksudnya bertahan lama..
tapi kalo bisa ngucapin pas tepat 00.00
ente save dulu dah di konsep pesan ..
bkalan terharu dah tuh bela-belain bergdang demi dia pasti dia ngerti dah good
^^

Sponsored content