Go down
Stranger
Villain

duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D - Page 38 Empty Re: duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D

Stranger
First topic message reminder :

R6 wrote:Heh njer, ndix.. bukannya itu peraturan #437??

kalo #231 itu bunyinya "Para pengunjung warung dilarang membuang sampah sembarangan, apalagi melemparnya ke muka bos warung, koki, CS, dan kasir" sepele

wah haaa

aku salah baca putus asa....

tidaaaak mewek2

*lebei HAMMER HEAD

Seth D. Kei
Alumni Moderator

duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D - Page 38 Empty Re: duduk santai....pesen makanan.....ngobrol ngalor ngidul! :D

Seth D. Kei
ADA APA RIBUT2 :gasp:
WeZARD
Case Maker

WeZARD
Seth D. Kei wrote:ADA APA RIBUT2 :gasp:

jadi gini, pertama ada maling datang ke warung, bahkan sampai 2 kali..
trus ada geng motor dan dan minta setoran..
pundung

Spoiler:
Trickster
Case Solver

Trickster
^ sangking nervousnya dan-nya ada 2 :trollface:
Stranger
Villain

Stranger

ada maling sm geng motor ngerusak warung pundung

WeZARD wrote:

jadi gini, pertama ada maling datang ke warung, bahkan sampai 2 kali..
trus ada geng motor dan dan minta setoran..
pundung

Spoiler:

maling Siksa *tendang ke penjara* tendang

Trickster wrote:^ sangking nervousnya dan-nya ada 2 :trollface:

hey kamu yg kabur ga bayar makanan Licik
Trickster
Case Solver

Trickster
Stranger wrote:hey kamu yg kabur ga bayar makanan Licik
jaman sekarang, makan masih bayar? yakin? bude ketinggalan jaman deh.
bude gak baca rules warung? saya itu dikasih gratis!
karena bude udah ngelawan saya, tulis esai 4 lembar bolak-balik tentang rules warung, dijilid, cover handmade!
dongkol? gak suka? bilang kalo gak suka! apa liat-liat? NUNDUK!

#eaaaaaa
Stranger
Villain

Stranger
Trickster wrote:
Stranger wrote:hey kamu yg kabur ga bayar makanan Licik
jaman sekarang, makan masih bayar? yakin? bude ketinggalan jaman deh.
bude gak baca rules warung? saya itu dikasih gratis!
karena bude udah ngelawan saya, tulis esai 4 lembar bolak-balik tentang rules warung, dijilid, cover handmade!
dongkol? gak suka? bilang kalo gak suka! apa liat-liat? NUNDUK!

#eaaaaaa

rules yg mana coba? ha? *pelototin rules*

baru jadi CS aja udah songong, nyuruh bikin esai? ha? makan tuh esai! *lempar esai*

apa ketawa-ketawa? lucu? NUNDUK KAMU!

Spoiler:

Trickster
Case Solver

Trickster
Stranger wrote:rules yg mana coba? ha? *pelototin rules*

baru jadi CS aja udah songong, nyuruh bikin esai? ha? makan tuh esai! *lempar esai*

apa ketawa-ketawa? lucu? NUNDUK KAMU!

Spoiler:

www.netdetectiveindonesia.org/post?p=111111 <<< rules warung, baca tuh!
lah situ sendiri baru jadi CM udah belagu! *tengkurep nyari esai* mana esainya!? *kejedug meja*
sekarang saya nanya, kapan saya ketawa? HAH!? telinga dipake dong!

Spoiler:
Stranger
Villain

Stranger
Spoiler:

pembohong vampir gada postingan di linknya :megusta:

iya dong jelas belagu, kenapa? ga suka? marah? protes? *gebrak meja* eh tangan sakit aduh *elus tangan*

err.. pokoknya pasti kamu tadi ketawa kan? udah bilang aja iya! *maksa*

Spoiler:
Trickster
Case Solver

Trickster
^ pasti km nervous kan, takut beneran ada rules-nya? :trollface: NGAKU AJA, GAK USAH SOK KUAT! #balikkemodepanmos

udah kalau sakit keluar aja, gak dimarahin kok. gak ada yang keluar? yang sakit keluar aja deh, gak usah sok kuat. yakin gak ada yang mau keluar? GAK USAH SOK KUAT!! :woy:

I wasn't laughing, just grinning :trollface:

Spoiler:
Stranger
Villain

Stranger
Trickster wrote:^ pasti km nervous kan, takut beneran ada rules-nya? :trollface: NGAKU AJA, GAK USAH SOK KUAT! #balikkemodepanmos

udah kalau sakit keluar aja, gak dimarahin kok. gak ada yang keluar? yang sakit keluar aja deh, gak usah sok kuat. yakin gak ada yang mau keluar? GAK USAH SOK KUAT!! :woy:

I wasn't laughing, just grinning :trollface:

Spoiler:

dih nervous? kata-kata di kamus hidupku bagian mana itu? jual mahal

kamu yg sakit, kamu yg keluar dari warung :woy: sana tuh ke ambulans, lemah! :woy:

aku jelas kuat dong pahlawan jual mahal

Spoiler:
Trickster
Case Solver

Trickster
duh jul, waktuku tinggal 20 menit :yaoming: mau selesaiin bacaan dulu, km debat sendiri aja ya :yaoming:
Stranger
Villain

Stranger
Trickster wrote:duh jul, waktuku tinggal 20 menit :yaoming: mau selesaiin bacaan dulu, km debat sendiri aja ya :yaoming:

:foreveralone:
Seth D. Kei
Alumni Moderator

Seth D. Kei
:kidding:
WeZARD
Case Maker

WeZARD
berisik.. :woy:
gimana saya mau maling kalau kaya gini..
:godwhy:
Stranger
Villain

Stranger
WeZARD wrote:berisik.. :woy:
gimana saya mau maling kalau kaya gini..
:godwhy:

jangan maling disini vampir

Sponsored content