Go down
ehome.putera
Advanced
Message reputation : 100% (3 votes)

Saya mengagumi seseorang dari NDI, bisakah kamu mengetahuinya ? - Page 5 Empty Saya mengagumi seseorang dari NDI, bisakah kamu mengetahuinya ?

ehome.putera
First topic message reminder :

Ini adalah salah satu sisi lainnya dariku, sisi yang paling memiliki tingkat emosional dari pada sisi lainnya.

Dan saya tidak akan menyimpan ini sendiri, saya memberi anda kesempatan untuk mengetahui, siapa seseorang itu, tapi sebelumnya, pecahkan ini terlebih dahulu

1 . jika 46+46+46 = 276
23+23+23 = 138
maka 2+2+2 = ?
2 . saya memiliki 4 kalimat, coba pahami dan temukan mana pernyataan yang paling benar
1. dalam pernyataan ini terdapat 1 kalimat salah
2. dalam pernyataan ini terdapat 2 kalimat salah
3. dalam pernyataan ini terdapat 3 kalimat salah
4. dalam pernyataan ini terdapat 4 kalimat salah
jika sudah, mari kita sambung ke petunjuk ke-3

3 . 3 + 2 = ?

jika petunjuk itu belum terlalu cukup, saya punya 3 petunjuk tambahan yang seharusnya sudah teramat menunjukkan bahwa dialah orangnya

1. kesialan yang berlipat ganda

2. aku adalah anak terakhir dari penghibur malam yang pekat

3. Weni, Wati, Winda, Wita. kalkulasikan setiap perbedaan dari huruf-huruf yang ada

Perlu kalian ketahui, kekagumanku terhadapnya dapat melewati dari segala obsesiku akan matematika, akan angka angka yang teramat aku gemari

arie kulit
Plain Clothe Man

Saya mengagumi seseorang dari NDI, bisakah kamu mengetahuinya ? - Page 5 Empty Re: Saya mengagumi seseorang dari NDI, bisakah kamu mengetahuinya ?

arie kulit
di bilangin si Tamu :woy:
Spoiler:

Spoiler:

ngakak
ehome.putera
Advanced

Saya mengagumi seseorang dari NDI, bisakah kamu mengetahuinya ? - Page 5 Empty Re: Saya mengagumi seseorang dari NDI, bisakah kamu mengetahuinya ?

ehome.putera
arie kulit wrote:di bilangin si Tamu :woy:
Spoiler:

Spoiler:

ngakak

gak ada BB BBan Code, hape saya aja jadul, lagian, itu banyak banget yang salah, 92% salah
arie kulit
Plain Clothe Man

arie kulit
ehome.putera wrote:
arie kulit wrote:di bilangin si Tamu :woy:
Spoiler:

Spoiler:

ngakak

gak ada BB BBan Code, hape saya aja jadul, lagian, itu banyak banget yang salah, 92% salah

namanya logic room jawabannya bebas asal logis ngakak
ehome.putera
Advanced

ehome.putera
nah itu dia, saya herannya, kenapa di taruh thread ini disini, padahal ini asli code, mengarah ke orang, dan punya alur, saya suka dia, kalian bila mau tahu, harus menerkanya, tapi yaudahlah, saya pasrah
caendix
Advanced

caendix

Terakhir diubah oleh caendix tanggal Sun 3 Jul 2011 - 20:34, total 1 kali diubah
ehome.putera wrote:nah itu dia, saya herannya, kenapa di taruh thread ini disini, padahal ini asli code, mengarah ke orang, dan punya alur, saya suka dia, kalian bila mau tahu, harus menerkanya, tapi yaudahlah, saya pasrah

saya suka dia suka macam apa kak putera? sweat
kalo suka "itu" berarti cewek dong cie

anggap salah.. HAMMER HEAD

kalo cewek :

-stranger
-aku

udah, cewek yang lain nggak seberapa aktif sepele

kemungkinan lain
-kak CL
-Dark Angelo
-Kid Kuroba
CL
NDI Modz

CL
pake bb code ya ?
Kudo Shinichi
Case Solver

Kudo Shinichi
Sundul hadir!!!

Ayo2 para code breker yahooo....

hihihi...
CL
NDI Modz

CL
aa .. aku penasaran .. orgnya cewe ato cowo sih ?
shellingford
Newbie

shellingford
weqs pikirin deh orangnya sambil nungguin tidur
CL
NDI Modz

CL
org'nya cowo ya ?
fajarajah
Newbie

fajarajah
apaaaah... saya Hah
males kalo ngitung2 gini neh... ga demen...
kal
Advanced

kal
hahahah, rame yang ini ya.

Kayaknya saya tau deh jawabannya, cuma pembuktiannya masih kurang nih...hmm... Very Happy
CL
NDI Modz

CL
emg jwbn'nya apa ?
kal
Advanced

kal
CL wrote:emg jwbn'nya apa ?

liat entar aja deh. Saya sedang tidak mau mengubah sesuatu Very Happy
R6
Alumni Moderator

R6
caendix wrote:
ehome.putera wrote:nah itu dia, saya herannya, kenapa di taruh thread ini disini, padahal ini asli code, mengarah ke orang, dan punya alur, saya suka dia, kalian bila mau tahu, harus menerkanya, tapi yaudahlah, saya pasrah

saya suka dia suka macam apa kak putera? sweat
kalo suka "itu" berarti cewek dong cie

anggap salah.. HAMMER HEAD

kalo cewek :

-stranger
-kak arie
-aku

udah, cewek yang lain nggak seberapa aktif sepele

rofl rofl
arie cewek ya??

@ehome: dari jawaban2 sebelumnya ada yg ngena ga?? bengong

Sponsored content