Go down
Newbie

Perkenankan saya memperkenalkan diri. - Page 2 Empty Perkenankan saya memperkenalkan diri.

MatJangkrik
First topic message reminder :

nickname : MatJangkrik

nama panggilan : Mat atau Jangkrik selama itu tidak memberatkan anda

TTL : Jakarta 10 Des 1988

Skul : Alhamdulillah sudah lulus

No.Hp : 085883110766

Hobi : Banyak dan semuanya tidak begitu penting diceritakan

FB : Saya nggak punya, FUPEI mau??

YM (kalo punya): tambunyouth

Situs2 yg sering dibuka pas online : Nggak spesifik, tergantung mood aja Very Happy

motto hidup : Hidup itu pilihan

Newbie

Perkenankan saya memperkenalkan diri. - Page 2 Empty Re: Perkenankan saya memperkenalkan diri.

nirata

Terakhir diubah oleh nirata tanggal Wed 20 Aug 2014 - 13:18, total 2 kali diubah
nickname : nikung

motto hidup : maju terus pantang mundur, sedia payung sebelum hujan, kasihi sesama melewati batas sempit pikiran manusia
Trickster
Case Solver

Perkenankan saya memperkenalkan diri. - Page 2 Empty Re: Perkenankan saya memperkenalkan diri.

Trickster
buat kka nirata, bikin new topic ya kka Very Happy
Stranger
Villain

Stranger
welcome haiii... salam kenal Very Happy
tamjeong_d'a
Case Solver

tamjeong_d'a
welkam Very Happy
kimble
Case Maker

kimble
brapa org yg intro dsn ..?!!

jd bngung..!!
bengongbengong

welcome aja lha..!!

haiii...

Guest
ciao Wink .. salam kenal Maaf

Sponsored content