Go down
NDI
Founder

Net Detective Indonesia di GOOGLE! - Page 3 Empty Net Detective Indonesia di GOOGLE!

NDI

Terakhir diubah oleh kurosystem tanggal Sat 23 Jan 2010 - 18:05, total 2 kali diubah
First topic message reminder :

UPDATE :
ditha rukawa wrote:K, itu kan forum yg lama. ^^
ayo ngusahain forum baru yg ada di nomer 1.  :tara:

oke...setelah berupaya ningkatin daya promosi forum ini kesana kemari....akhirnya

tantangan dari ditha tercapai! terharu

cek this out :
Spoiler:

24 januari 2010

alamat dari forum baru Net Detective Indonesia ini menempati urutan 1 di google dengan keyword :
"detektif indonesia"

jadi wajar saja kalo belakangan ini banyak member2 baru yang tau forum ini via google  siul

terima kasih eksistensi kalian selama ini, kami akan terus berupaya meningkatkan kualitas forum ini...sekali lagi

VIVA NET DETECTIVE INDONESIA

===========================

saya sekarang coba analisa perkembangan forum kita ini di sisi lain, disisi SEO! Search Engine Optimization
coba search menggunakan keyword "detektif indonesia" di Search Engine paling populer...GOOGLE, dan berikut hasilnya :

Spoiler:

lihat! posisi forum ini dengan keyword "detektif indonesia" menempati
urutan pertama di page pertama google!

luar biasa sekali!

saya sebagai admin mengucapkan banyak terima kasih pada member2 NDI sekalian yang mempromosikan forum ini
moga dengan pencapaian kita ini forum ini makin dikenal masyarakat luas! heheheh...

dan saya sebagai admin juga bakal terus mengembangkan forum ini sedikit demi sedikit...mohon dukungannya!

VIVA NET DETECTIVE INDONESIA!

Net Detective Indonesia di GOOGLE! - Page 3 Followtherulesjp8-1

Taemin ~
Alumni Administrator

Net Detective Indonesia di GOOGLE! - Page 3 Empty Re: Net Detective Indonesia di GOOGLE!

Taemin ~
OMEDETO OMEDETO

good good good good good :tara:
Hidari Shotaro
Newbie

Net Detective Indonesia di GOOGLE! - Page 3 Empty Re: Net Detective Indonesia di GOOGLE!

Hidari Shotaro
ya, pada awalnya saya hanya iseng-iseng mencari kata kunci "Detektif Indonesia" pada search engine google, karena ada website ini pada barisan pertama, saya langsung masuk dan mendaftar, karena itu saya mendapatkan apa yang saya inginkan.

Terima kasih pada admin NDI ini.
Panjang umur dan sehat selalu.
NDI
Founder

NDI
Amin Prasetyo wrote:OMEDETO OMEDETO

good good good good good :tara:

hehhehehe...tengkyu Very Happy

Hidari Shotaro wrote:ya, pada awalnya saya hanya iseng-iseng mencari kata kunci "Detektif Indonesia" pada search engine google, karena ada website ini pada barisan pertama, saya langsung masuk dan mendaftar, karena itu saya mendapatkan apa yang saya inginkan.

Terima kasih pada admin NDI ini.
Panjang umur dan sehat selalu.

umm.....optimasi SEO-nya berhasil rupanya! alhamdulillah...

AMIIIN! makasih doanya sob! Very Happy

oh, adminnya ada 3 loh.. saya, atsavin ma arx Cool

tamjeong_d'a
Case Solver

tamjeong_d'a
setelah beberapa hari, ternyata forum ini bisa bikin aku lebih betah daripada fb... siul

*maaf klo agk OOT* Very Happy
Taemin ~
Alumni Administrator

Taemin ~
mimin kuroo..

brusan liat user online 26, 10 terdaftar 16 ny kagak

waduh disayangkan banget yah,,

nambah 16 member lagi kan jadinya MANTABB good
Taemin ~
Alumni Administrator

Taemin ~
kuroyashi_17 wrote:setelah beberapa hari, ternyata forum ini bisa bikin aku lebih betah daripada fb... siul

Sama boz, jd lebih sering buka ini dr pada FB hula hula
time24
Advanced

time24
Amin Prasetyo wrote:
kuroyashi_17 wrote:setelah beberapa hari, ternyata forum ini bisa bikin aku lebih betah daripada fb... siul

sama aku juga. . .
sekarang di sekolah lebih seneng mecahin kode/kasus drpada mikirin cewek yg gk jelas. . .

Thx NDI,
smoga panjang umur peaceee....
Taemin ~
Alumni Administrator

Taemin ~
time24 wrote:
Amin Prasetyo wrote:

sama aku juga. . .
sekarang di sekolah lebih seneng mecahin kode/kasus drpada mikirin cewek yg gk jelas. . .

Thx NDI,

kok sama ya, disela2 guru yg marah2 sambil khotbah yang gk jelas, kdg saya mkrin suatu case, atw coba nyri trick, kdg analisis case NDI yg lum disolve
NDI
Founder

NDI

Amin Prasetyo wrote:mimin kuroo..

brusan liat user online 26, 10 terdaftar 16 ny kagak

waduh disayangkan banget yah,,

nambah 16 member lagi kan jadinya MANTABB good

iya...gpp, namanya juga bertahap! Very Happy

ga usah terlalu maksain juga sih hehe Very Happy

Amin Prasetyo wrote:

hehe...iya, bentar lagi kan fb bayar..yang ini insya Allah nggak ko Very Happy

yang penting tetep aktif, itu aja ko! Very Happy

time24 wrote:
Amin Prasetyo wrote:

sama aku juga. . .

Thx NDI,

Amin Prasetyo wrote:
time24 wrote:
Amin Prasetyo wrote:

sama aku juga. . .

Thx NDI,

kok sama ya, disela2 guru yg marah2 sambil khotbah yang gk jelas, kdg saya mkrin suatu case, atw coba nyri trick, kdg analisis case NDI yg lum disolve

hehe...efek case2 NDI mulai menampakkan diri Very Happy

iya, berdoa aja mudah2an NDI panjang umur.... Very Happy

bentar lagi kayanya ada lowongan momod ni...siap2 aja! hahahaha

Taemin ~
Alumni Administrator

Taemin ~
FB bayarr ?? mksd ny?? meneketehe..
shadow
Advanced

shadow
Amin Prasetyo wrote:FB bayarr ?? mksd ny?? meneketehe..

itu, ada kabar bulan juli nanti FB mulai bayar...
klu udah bayar, ya pindah ke yang gratis...
wkwkwkwkkwk

@Kurosystem
lowongan momod per topic ya....
hmmmmmm
K I D
Alumni Moderator

K I D
Selamat bro, NDI-nya sekarang rame, nggak pagi, siang, sore malam, ada aja yang ol, sekarang dah nembus 30 user terbanyak dalam sehari Very Happy
Taemin ~
Alumni Administrator

Taemin ~
bagus deh

wa nanti ajak temen2 nangkring dsni jg :hipnotis:
NDI
Founder

NDI
shadow_aja wrote:
Amin Prasetyo wrote:FB bayarr ?? mksd ny?? meneketehe..

itu, ada kabar bulan juli nanti FB mulai bayar...
klu udah bayar, ya pindah ke yang gratis...
wkwkwkwkkwk

@Kurosystem
lowongan momod per topic ya....
hmmmmmm

ga tau...gimana ntar, coba dirancang dulu deh silsilah momodnya ntar Very Happy

K I D wrote:Selamat bro, NDI-nya sekarang rame, nggak pagi, siang, sore malam, ada aja yang ol, sekarang dah nembus 30 user terbanyak dalam sehari Very Happy

iya....haha, ga nyangka dapet kemajuan pesat ni akhir2 ini, alhamdulillah! Very Happy

terus tingkatkan promosinya...hehe

Amin Prasetyo wrote:bagus deh

wa nanti ajak temen2 nangkring dsni jg :hipnotis:

heheeehehe...sip2 ditunggu bro!

tengkyu buat admin2 saya udah membantu serta member2 sini yang dengan gencarnya promosi ke tempat laen!
good good good

R6
Alumni Moderator

R6
good good Applause

keren, keren...

congrats kuro,, moga2 NDI makin rame aja deh..

Sponsored content