Go down
Ninetales
Alumni Moderator

Ide Gathering (Jakarta dan sekitarnya) - Page 7 Empty Ide Gathering (Jakarta dan sekitarnya)

Ninetales
First topic message reminder :

hmmm.. mulai nya dari mana ya? awkkawkaw HAMMER HEAD

ayo anak - anak NDI Jakarta kita gathering yu~
biar kita makin deket dan saling kenal Malu

yang sementara mau ikut hanya kisaran 4 orang :

Ninetales
Shiny(mungkin)
sam_glory
agenCD

nah siapa lagi yang mau ikud? kalau mau ikud post aja beserta tempat yang ingin di tuju serta via transportasinya~
yang bkan jakarta blh ikud dalam gathering jga kok HAMMER HEAD

nah mulai dari saya ya~
pling kita ke tempat ky mall2 gtu? atau mentok ke ancol HAMMER HEAD transportna kendaraan umum/ ada yang mau donate transportna wakkawkakaw

VodkaMartini
Alumni Moderator

Ide Gathering (Jakarta dan sekitarnya) - Page 7 Empty Re: Ide Gathering (Jakarta dan sekitarnya)

VodkaMartini
moga2 gak telat soalnya dari kelapa gading nih... (pulang ke arah kota sih, cuma busway ngantrinya suka gak nahan... ~_~)
sam_glory
Detective

Ide Gathering (Jakarta dan sekitarnya) - Page 7 Empty Re: Ide Gathering (Jakarta dan sekitarnya)

sam_glory
huaaa.. senengnya.. ud ketemu.. terharu
R6
Alumni Moderator

R6
gmana td gath nya??

ceritain donk,, trus kalo ada poto2annya uploadin dan tag in di fb dong... kagum
sanji
Advanced

sanji
sam_glory wrote:huaaa.. senengnya.. ud ketemu.. terharu

iya,, seneng banget, gila lah semuanya,,, ngakak

makasih atas kerjasamanya semuanya Jabat tangan

raito666 wrote:gmana td gath nya??

ceritain donk,, trus kalo ada poto2annya uploadin dan tag in di fb dong... kagum

foto2nya sama si agen, tunggu aj nanti jg di upload,,
saya juga udah g sabar mau liat..

foto saya pasti keren2 ngarep berendam
ditha rukawa
Alumni Administrator

ditha rukawa
senaaaannnggg... ^^
sayangnya yg ditunggu2 sam ga bisa dateng..
rofl
VodkaMartini
Alumni Moderator

VodkaMartini
trimkas semuanya..

akhirnya sam gak ketemu sama 'yayank'nya
ghanibear
Case Solver

ghanibear
mewek
NDI
Founder

NDI
NEXT, REGIONAL BANDUNG...... semangat

KAYANYA COWO SEMUA YANG BANDUNG rofl
ditha rukawa
Alumni Administrator

ditha rukawa
yaaa...
bandung ajak aja si kaori, sama arx..
*klo mau Razz*
ghanibear
Case Solver

ghanibear
saya udah di bogor baru mau bikin gath bandung mewek
kp 1993
Advanced

kp 1993
meskipun saya di subang,,, kalo di bandung saya usahakan ikut...
yahooo....
Mangoen
Advanced

Mangoen
npa gx d subang kk?
GReY
Case Solver

GReY
di bandung ada cewenya.... insya allah saya bisa ajakin adek2 saya.... theo sama aichii....
Jimmy Bullseye
Advanced

Jimmy Bullseye
Jakarta buat lagi dong... hahahhaa
Advanced

Yz
Jangan jauh-jauh ya...
Di jakbar aja...
soalnya saya di Tangerang nih...
T_T....

Kalo usul, gimana kalo habis UNAS SD aja? kan UN SD paling terakhir...
saya sih SMP...

dipertimbangkan : JAKARTA BARAT :woy:bacok
kejauhan gw ga bisa ikut ntar T_T....
trus ada acara traktirannya ga hehehehee...minta
masa modal sendiri mati

Sponsored content