Go down
bedcover33
Advanced

Gimana caranya jdi orang yg serius?? Empty Gimana caranya jdi orang yg serius??

bedcover33
gimana sih cra jdi orang serius??? cz q orang yg susah bwt serius...bisa sih serius... ada kalanya serius.... tpi keseringan gak... hhaa... tpi banyak untung nya sih emang... slh stu yg aq rasain manfaatnya tuh klo lg ada masalah... hmmm.... aq orangnya cuek jg sih.. jdi membuat semua yg terjadi tuh LET IT FLOW... gak mau ambil pusing.. kalo ada masalah ma 1 orang, cari hiburan ke orang lain... jadi gak bawa masalah ke orang lain.. malah efek dri masalah tu, buat q jdi gila.. hhaa... bukan gila karna streess bukaann... pkoknya ngelakuin hal apapun yg penting bisa bikin aq n orang lain ketawa puass.... jdi bisa lupain masalah yang ada walopun bentar...tapi itu malah bikin aq jdi orang yg tertutup... bisa nyembunyiin perasaan or masalah... seringnya jg orang lain gak tau klo aq lg banyak pikiran.. cz, ada or gak ada masalah.. ttep aja bawaanya ceria... susah juga sih... gimana ya?? lieur ah... jadi curcol kan.. hhhaa
NDI
Founder

Gimana caranya jdi orang yg serius?? Empty Re: Gimana caranya jdi orang yg serius??

NDI
bagusnya si jadi orang yg flexibel, dalam artian saat orang sekitar ga serius (becanda) kita juga bisa ikut nimbrung becanda, dan saat sedang dilanda permasalahan, kita bisa jadi orang yg serius. kacau kalo ada orang curhat serius ke kita, kita tanggepin dgn becanda.. Very Happy

Hmm, jadi orang yg nyembunyiin perasaan tu ga baik. sama aja ga jujur dgn diri sendiri. dan ngefeknya ntar kalo uda lama.. (pengalaman)
Ultima
Advanced

Gimana caranya jdi orang yg serius?? Empty Re: Gimana caranya jdi orang yg serius??

Ultima
iya..............
sejuta sama K

kayak di NDI sini juga orang2nya kebanyakan flexibel

serius bisa, edan juga bisa..................

(padahal baru 2 minggu disini) :joget2:
ScarlettKEY
Advanced

ScarlettKEY
hmmm... ternyata ada orang yg hampir senasip sama saya...
ane juga kalo diajak serius kadang susah...
tapi kalo lagi serius, ane bisa kelewat serius... wahwah...
susah jadi orang meneketehe..
tapi ane semakin dewasa tua semakin ngerti (serasa tua).
sekarang ane sudah mulai fleksibeeellll semangat
...
...
...
kayaknya... hehe *peace
Ace of Spades
Case Solver

Ace of Spades
senasib bro.. hee..
aku ga pernah serius.. males.. cuek.. selalu ambil jalan pintas yang paling efisien (meskipun hasilnya pasti ga muasin) dalam nyelesein masalah
NDU
Case Maker

NDU
orang serius itu gimana sih ?
Taemin ~
Alumni Administrator

Taemin ~
klau pernah liat deathnote

light yagami tuh contoh orang serius

pembawaan ny serius teyuz
NDU
Case Maker

NDU
so klw udah tw. Just figured out.
kuroneko
Case Maker

kuroneko
jangan jadi orang lain, jadi diri sendiri tapi koreksi diri
R6
Alumni Moderator

R6
haha..sama kayak gw kalo gt sis,,
gw malah kalo udah serius, udah deh gk bisa diajak becanda..

tapi bener kata yg laen sih..
jangan ngebohongin diri sendiri, jadi diri lo sendiri aja..
tapi ya harus nyesuaiin sama kondisi

jadi fleksibel aja, mau becanda bisa, mau serius jg bs, tapi jangan sampe kelewatan..
Thumb Up

Sponsored content