Go down
Maxdelia Ride
Advanced

kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong ! - Page 2 Empty kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong !

Maxdelia Ride
First topic message reminder :

actually ..

ini semua berasal dari tweet yang tanpa sengaja saya baca ..
"Kamu memberi perhatian lebih kepadaku tapi aku ragu kalau kamu punya perasaan yang lebih".

yaaa..anggap ajalah . contohnya kayak ada org yang kita KIRA suka sama kita karena...

dia suka liatin kita diem2 kagum

bantu kita menyelesaikan masalah tolooong...

suka menjadi "pahlawan" tiba-tiba bagi kita pahlawan

selalu nanya2 hal2 yang membuat dia menurut kita "perhatian" ngacir

suka "muter2" hati kita di puter puter #GAJE

selalu suka apa yang kita suka susu...

berusaha tau apa yang lagi kita lakukan sekarang , yaa..kyk mention di Fb atau sms di HP "gi ngapain?" (it's simple but it's work love )

ucapin kalimat --> "good night" bobo "morning ^^" hadir!!! dll

kalau kita sakit, dia nanyain kabar kita demam

suka ajak kita berantem bangunin tendang

dan masih banyak lagi...

TAPI..

sayangnya saat kita kira orang itu suka sama kita, ternyata kita salah besar. Dia malah pacaran sama orang lain putus asa.... , tapi lagi.. kita juga nggak tau perasaan sebetulnya ke kita. (gileee...berbelit-belit banget ya ?) kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong ! - Page 2 56692 . INTInya adalah dia kasih kita harapan kosong pura pura baek

So..

kalau udah kayak gitu, kita harus ngapain ?

Nb : saya cuma mau tau aja kok, nggak ada unsur apapun dibalik ini semua.

Maxdelia Ride
Advanced

kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong ! - Page 2 Empty Re: kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong !

Maxdelia Ride
-_____- sbnrnya postingan ini terinspirasi dari film "a little Thing Called Love" tp agak beda dikit sih :hohoho:
Stranger
Villain

kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong ! - Page 2 Empty Re: kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong !

Stranger
Maxdelia Ride wrote:-_____- sbnrnya postingan ini terinspirasi dari film "a little Thing Called Love" tp agak beda dikit sih :hohoho:

jangan galau ya zi colek :hohoho:

____________________Kabur
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
hmm...saya tak galau kok susu...
Stranger
Villain

Stranger
hihihi...

OOT peaceee....
Zx
Advanced

Zx
Tenang saja,kebanyakan orang akan langsung berpikir saat berpacaran bahwa mereka akan bersama selamanya.mungkin itu benar,tapi mungkin juga salah.(kok saya jadi iku berbelit-belit)

jadi intinya bayarlah pajak dengan teratur(kok malah gak nyambung)maksud saya jodoh ditentukan oleh Tuhan.
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
@stranger : sy nggak OOT loh hula hula
@ZX : yup good
Rommy
Case Maker

Rommy
btw, menurutku ada 4 kemungkinan:

1.si doi itu cuma ngetes kita, sebenernya kita itu suka sama dia atau engga
2.doi terpaksa pacaran sama pacarnya
3.doi mau mempermainkan perasaan kita
4.doi anggap perhatian dia ke kita itu hal wajar bagi seorang sahabat

ini dalam sudut pandangku Maaf
Vicaksana
Advanced

Vicaksana
Rommy wrote:btw, menurutku ada 4 kemungkinan:

1.si doi itu cuma ngetes kita, sebenernya kita itu suka sama dia atau engga
2.doi terpaksa pacaran sama pacarnya
3.doi mau mempermainkan perasaan kita
4.doi anggap perhatian dia ke kita itu hal wajar bagi seorang sahabat

ini dalam sudut pandangku Maaf

Jago banget masalah kayak gini yaa cewe itu... kagum

Zx
Advanced

Zx
Sebenarnya sama aja kayak masalah yang sedang saya hadapi.

Sebenarnya saya juga memiliki first love,saya yakin jika dia menyayangi saya sama seperti saya(walaupun itu dengan cara ejek"an),tapi entah kenapa hubungan itu harus berakhir.sebenarnya saya masih sayang sama dia walaupun ia pernah menyakiti saya dengan pacaran sama teman saya.

setelah beberapa bulan kemudian, temannya ngasih tau saya kalau dia itu sebenarnya masih suka ama saya,tapi teman saya nembak dia duluan jadi terpaksa ia terima.

Tiap malam aku selalu merindukannya walau kami terpisah jauh,namun hati kita selalu dekat.
Entah sampai kapan cinta ini dapat kusampaikan padamu.jika bisa aku ingin membawamu ke taman bunga yang indah dan mengatakan.,
,.,
,.,
...
AISHITERU/I LOVE U.

Sorry jadi curhat nih.,hehehe...
Vicaksana
Advanced

Vicaksana
Wow ceritanya sedih sekali.. kagum

Hampir sama kayak saya juga ZX mati
woltz da wood
Advanced

woltz da wood
ZX wrote:Sebenarnya sama aja kayak masalah yang sedang saya hadapi.

Sebenarnya saya juga memiliki first love,saya yakin jika dia menyayangi saya sama seperti saya(walaupun itu dengan cara ejek"an),tapi entah kenapa hubungan itu harus berakhir.sebenarnya saya masih sayang sama dia walaupun ia pernah menyakiti saya dengan pacaran sama teman saya.

setelah beberapa bulan kemudian, temannya ngasih tau saya kalau dia itu sebenarnya masih suka ama saya,tapi teman saya nembak dia duluan jadi terpaksa ia terima.

Tiap malam aku selalu merindukannya walau kami terpisah jauh,namun hati kita selalu dekat.
Entah sampai kapan cinta ini dapat kusampaikan padamu.jika bisa aku ingin membawamu ke taman bunga yang indah dan mengatakan.,
,.,
,.,
...
AISHITERU/I LOVE U.

biru = hihihi... ke' .......*sensored

ijo = :hohoho:

good moga bisa jadian maning.....
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
wew stress berat dunia ternyata sekecil ini ya ? (maksud?) hehe..

Zx
Advanced

Zx
woltz wrote:
ZX wrote:Sebenarnya sama aja kayak masalah yang sedang saya hadapi.

,.,
,.,
...
AISHITERU/I LOVE U.

biru = hihihi... ke' .......*sensored

ijo = :hohoho:

good moga bisa jadian maning.....

Sensored?
Sebenarnya nulis apaan tuh woltz??
Maxdelia Ride
Advanced

Maxdelia Ride
sensored ???? kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong ! - Page 2 56692 nggak ngerti
Rina Akane
Newbie

Rina Akane
Nasib kita hampir sama kka  kamu ! iya kamu ! buka threat ini dong ! - Page 2 56692 
Kalau kayak gitu, lupain aja dianya..  muter muter 

tetap semangat!  semangat... 

Sponsored content