Go down
Wallscream
Plain Clothe Man
Message reputation : 100% (9 votes)

Cara mengubah tampilan Facebook, Twitter, Google dll... - Page 2 Empty Cara mengubah tampilan Facebook, Twitter, Google dll...

Wallscream
First topic message reminder :

Cara mengubah tampilan Facebook, Twitter, Google dll...

Cara mengubah tampilan Facebook, Twitter, Google dll... - Page 2 60963_afterCara mengubah tampilan Facebook, Twitter, Google dll... - Page 2 81981_after

mumpung lagi libur, mau posting trit HAMMER HEAD
mungkin sebagian besar dari kalian udah ada yang pernah nyoba mengubah tampilan facebook dengan cara yang satu ini, tapi mungkin juga masih ada yang belum tau, makanya saya coba posting disini HAMMER HEAD alesannya cuman biar gak bosen aja pas buka facebook tampilannya cuman gitu2 aja, tapi bukan cuma facebook, tampilan twitter, google dan yang lainnya juga bisa dirubah HAMMER HEAD cara ini bisa diterapkan di firefox maupun chrome, oke langsung aja Kabur

1. masuk ke menu add-ons :
- untuk firefox > tools > add ons > ketik stylish pada searchfield, lalu install.
- untuk chrome > masuk ke webstore > search stylish, atau langsung klik ini > Click, lalu install.
2. kalo udah install biasanya dsuruh restart browser, nanti ada ada notif pas udah beres ng-install.
3. sekarang tinggal masuk ke site ini > Userstyle
4. tinggal cari tema yang ingin dipasang, search aja di searchfield.
- ex 'dark facebook theme', 'twitter theme', 'google theme', 'youtube theme', etc...
5. kalo udah nemu tinggal klik aja install with stylish.
6. dan selesai, coba cek facebooknya sekarang HAMMER HEAD

note :
- kalo misal mau balikin tampilan facebook ke default, tinggal masuk aja ke menu add-ons, cari aja stylish di daftar add-ons kamu, masuk ke option/manage, tar ada daftar tema yang sudah kamu pasang, tinggal disable aja HAMMER HEAD
- kalo untuk chrome kayanya cuman bisa ngerubah tampilan login aja, tapi coba aja cari sendiri, soalnya saya jarang make chrome HAMMER HEAD

ini contoh tampilan fb saya HAMMER HEAD

oke sekian semoga bisa membantu dan bermanfaat Very Happy

:

WeZARD
Case Maker

Cara mengubah tampilan Facebook, Twitter, Google dll... - Page 2 Empty Re: Cara mengubah tampilan Facebook, Twitter, Google dll...

WeZARD
informasi yang bagus, tapi kalau saya gak kasih CP gimana..?? :herp:
Wallscream
Plain Clothe Man

Cara mengubah tampilan Facebook, Twitter, Google dll... - Page 2 Empty Re: Cara mengubah tampilan Facebook, Twitter, Google dll...

Wallscream
kalo gak kasih gak saya balikin :herp:
WeZARD
Case Maker
Message reputation : 100% (1 vote)

WeZARD
Wallscream wrote:kalo gak kasih gak saya balikin :herp:
oh githu yach..?? :herp: 
Wallscream
Plain Clothe Man

Wallscream
WeZARD wrote:
karena saya baik saya kasih + :herp: 
WeZARD
Case Maker

WeZARD
Wallscream wrote:
WeZARD wrote:
karena saya baik saya kasih + :herp: 
+ itu bisa digunakan untuk apa saja..?? :herp:  
Zeref999
Advanced

Zeref999
wah :wah:
Fire On The Hole :woy:

CP + >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>TARGET
Wallscream
Plain Clothe Man

Wallscream
sentback HAMMER HEAD
Vicaksana
Advanced

Vicaksana
CP + good
Wallscream
Plain Clothe Man

Wallscream
sentback good
blue_berry
NDI Modz

blue_berry
waa... bisa dicoba good
CP send good

gaada net detective indonesia themes ya :herp:
Wallscream
Plain Clothe Man

Wallscream
sentback good
ada ko, bikin aja sendiri :herp:

Sponsored content