Go down
A-chan
Advanced
Message reputation : 100% (1 vote)

siapa pelakunya?? - Page 2 Empty siapa pelakunya??

A-chan
First topic message reminder :

jadi begini, kejadiannya sih... baru-baru ini. sekitar 4 hari yang lalu.. tanteku datang untuk membawa adik spupuku belajar di kosku. akhinya aku mentoring adek spupuku deh.. nah abis itu tanteku kasiin uang ke aku 50.000.. tanteku itu ngasinya pas bukan di kamar tapi di ruang tamu, emang sih kayak sepi gitu..
abis itu uangnya aku simpen deh..
paginya, sebelum mandi sompetku aku simpan di atas meja.. aku cuma di kamar mandi selama sekitar 25 menit siapa pelakunya?? - Page 2 786930, pas udah balik aku gak merhatiin meja.. eh, giliran mau berangkat ke kampus.. tttrus nyariin dompet, dompetnya ngilang gak tau kemana..

kos aku kayak rumah, 1 rumah ada 5 kamar.. cuma aku yg sendiri, yg lainnya berdua.. jadi total semuanya ada 9 anak.. waktu itu, ada satu anak yg keluarganya datang. jadi total penghuni pagi itu ada 10 orang. pagi itu 2 anak sdh bersiap berangkat, aku sendiri masih mandi, si keluarganya si tetangga kamar, dia lagi bersih2in rumah kos.. sisanya, baru bangun...

masalahnya, setelah aku bilang uangku ngilang gak ada yg mau ngaku, padahal pintu rumah waktu itu masih rapat banget, pagar juga masih kegembok.. aku periksa jendela, tapi percuma.. jendelaku ada pagarnya, kalo ada yg mau nyuri lewat pagar pasti ada bekas tanda habis dirusakin, tapi itu nggak.. jendelaku masih bagus aja..

ini daftar kamarnya:
kamar 1 = eka dan wiwi
kamar 2 = aku
kamar 3 = ami dan lilis dan keluarganya
kamar 4 = uchi dan mia
kamar 5 = fira dan rara

#nama di palsuin

aku emang gak terlalu akrab sih sama eka dan ami... bahkan belakangan ini kami gak tau knapa saling diam-diaman..
gitu aja dulu.. ah.. ! gak tau siapa nih pelakunya??!
siapa pelakunya?? - Page 2 619662

Newbie

siapa pelakunya?? - Page 2 Empty Re: siapa pelakunya??

rizal_14
coba tanya aja satu persatu & yg ekspresinya gak biasa bisa diselidiki lagi asal jgn buat pelaku merasa ketahuan._.
A13
Newbie

A13
pelakunya adalah eka,,karena dalam mengamankan dompet lebih bagus kondisinya,daripada ami yang saat itu sangat ramai kamarnya,,eka cuma memiliki halangan satu orang dalam kamarnya apalagi bisa juga untuk kerja sama dan di bagi uangnya

Sponsored content