Go down
Seth D. Kei
Alumni Moderator
Message reputation : 0% (1 vote)

[SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK - Page 4 Empty [SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK

Seth D. Kei

Terakhir diubah oleh Seth D. Kei tanggal Sun 12 Aug 2012 - 6:08, total 1 kali diubah
First topic message reminder :

haiii... lama gak bikin thread Very Happy
gak perlu basa/i HAMMER HEAD

iseng aja nih, mau nanya k cewek2 hehehehee...

1. Apa cewek selalu nunggu cowok buat bilang duluan? klo iya, kenapa? apa salah ya klo cewek ngmg duluan?

2. misal suatu ketika banyak cowok yg suka sama kamu (ya beberapa lah, minimal 2 cowok), gimana sikap kamu? apa sok jual mahal krna mrasa laris manis? atau gmna?

3. kenapa kebanyakan cewek berpikir cowok hrus mengerti apa yg dia rasakan tanpa ia memberi tahu cowok itu? FYI, cowok kbykan gak peka HAMMER HEAD

4. ketika kamu pernah disakiti oleh cowok (sebut saja X, eh jangan X tar si rul ksian jdi korban HAMMER HEAD anggp aja marwan =D ) kmudian suatu saat cowok itu dtang kembali k hti kmu, gmna sikap kmu? dlm ksus ini, si cowok udh tobat n mau mulai dri nol (kek SPBU HAMMER HEAD)

yg CEWEK jawab yaaaa kagum

yg COWOK, silakan disimak brgkali minat hihihi...
atau klo mau nambah pertanyaan silakan tulis aja di komentar ya tar saya tambahin ke sini :hohoho:
asal pertanyaannya yg serius, Preman

CP+ untuk jawaban yang mantab menurut saya good

untuk pemirsah, OOT dikit boleh, asal jgn kebangetan,
klo yg OOT klewatan bakal diperingatkan, klo msih bandel, CP- XD

HAPPY SHARING yahooo....

Yanto_Kudou
Case Solver

[SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK - Page 4 Empty Re: [SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK

Yanto_Kudou
A-chan wrote:namanya juga NDI... :herp:
Net Djodoh Indonesia :yaoming:

Oh Forum ini ya ? :3

http://netdjodohindonesia.forumotion.com/

:yaoming:
Vicaksana
Advanced
Message reputation : 0% (1 vote)

[SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK - Page 4 Empty Re: [SHARING SESION] CEWEK MASUK, COWOK NYIMAK

Vicaksana
Saya bingung sama judulnya, "Cewek masuk, Cowok Nyimak". Logikanya, itu sih sama aja artinya bahwa Cewek dan Cowok masuk, serta Cewek dan Cowok Nyimak :yaoming:
Vicaksana
Advanced

Vicaksana
Yang kesindir ngebata hehehehee...
Dimas_Kudo
Newbie

Dimas_Kudo
Nyimak  :hhmm: 

eniwei buat pertanyaan yang ini :
1. Apa cewek selalu nunggu cowok buat bilang duluan? klo iya, kenapa? apa salah ya klo cewek ngmg duluan?

gak semua cewek gitu kok ngakak buktinya seumur hidup saya, saya gak pernah nembak cewek dan malah saya udah pengalaman 3 kali di tembak cewek :hohoho:
masalah harga diri, bagi saya cewek2 yg udah nembak saya sama sekali gak murahan, bahkan mereka adalah cewek2 yg independent bgt, berani bgt mengungkapkan isi hati nya :hohoho:terharu
riana-chan
Advanced

riana-chan
Dimas_Kudo wrote:Nyimak  :hhmm: 

eniwei buat pertanyaan yang ini :

gak semua cewek gitu kok :ngakak:buktinya seumur hidup saya, saya gak pernah nembak cewek dan malah saya udah pengalaman 3 kali di tembak cewek :hohoho:
masalah harga diri, bagi saya cewek2 yg udah nembak saya sama sekali gak murahan, bahkan mereka adalah cewek2 yg independent bgt, berani bgt mengungkapkan isi hati nya :hohoho:terharu

suka banget sama kalimat "bahkan mereka adalah cewek2 yg independent bgt, berani bgt mengungkapkan isi hati nya" tapi emang benr sih cewek yg pernah nembak cowok emang keren banget kagum
Dimas_Kudo
Newbie

Dimas_Kudo
Riana pengalaman yak :yaoming:
riana-chan
Advanced

riana-chan
Dimas_Kudo wrote:Riana pengalaman yak :yaoming:

tapi belum pernah pacaran hehehehee...
Haruno Yuki
Newbie

Haruno Yuki
Ijin jawab nih, yak:>
1. Di bukan nama asli neko monyet saya jaman kls 3 SD dulu malah saya yg mulai. Walau akhirnya kandas dalam waktu 3 hari sihಠ‿ಠ
2. Saya pribadi malah kesannya kek MENGHAREM di sekolah karena 5 sahabat saya (yg kebetulan cowok) sama sama terjebak friendzone sama saya (jujur kasian sih sama merekaಠ‿ಠ tapi apa daya saya naksir sama temen seangkatan saya yg lainಠ‿ಠ)
3. Saya g terlalu mikirin itu sih, tapi klo dipikir pikir, MANTAN SAYA DARI bukan nama asli neko MONYET SAYA JUGA NDAK PEKAAAA(ノ`Д´)ノ彡┻━┻
4. Karena saya ndak mau ambil resiko akan mengalami rasa sakit yg sama, jadi saya pribadi bakal nolak sih, itu juga yg terjadi sama mantan masa bukan nama asli neko monyet saya itu

Saya biasanya ndak terlalu ikut pemikiran cewek kebanyakan karena orang orang yg deket sama saya bilang saya itu udah cegan, tomboy minta ampun lagi(TvT)

Sponsored content